Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Flying_Afar , у меня было до недель 11-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, бугабу мне (сорри) гробик напоминает(( вот я и думаю чего все тут тащатся по этой коляке?

А еще что не понравилось в коляске которая для деток постарше ребенок в самом лежачем положении все равно сидит! .е. Полностью прямо лечь невозможно!

 

Но! Что классно для нее есть специальная сумка для перевозки что для меня очень актуально! Как чемодан)

А стокке очень понравилась! Все компактное потому что наверное тут детей особо не кутают!

Не поверите иду я ранней вечной или поздней зимой в куртке дутой и угах, а навстречу ребенок в коляске в одной кофточке!!!! Мамаша то сама в куртке тоже))) ни разу не видела ребенка в одеяле -максимум комбез легкий какой-нибудь!

Ну и проблем с дорогами конечно тут нет, поэтому стокке очень удобная! Мне кажется оч мало места занимает по сравнению со всякими эммалюнгами! И дизайн мне нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я думала это у меня после больницы, там еда невкусная, а дома тоже ничего не могу кушать. Не знаю чего варить вообще! Может посоветуете чего приготовить авось захочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне сегодня удалили папилому в горле :( теперь глатать больно :( так боялась, но решилась, а то потом бы думалось, да и некогда было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, про гробик точно подмечено. вообще хз кто такой дизайн придумал.

Flying_Afar , мне ничего не хотелось, даже если это были мои любимые блюда.

KNN, ну надеюсь, это скоро пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, надеюсь завтра будет получше! Когда мне мазали анастезией, я прям глотала ее, ни чего страшного, что это во внутрь попадало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, думаю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну ладно тогда не буду беспокоиться! Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , сейчас съела огромную тарелку Бефстроганов с рисом на гарнир! С солеными огурчиками мммм))) Еще хочу! :)) но тогда на ужин не останется))) буду терпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , а я тащусь от тушеных помидров... Я их прям режу мелко, солю, сыром посыпаю и в микроволновку минут на 5... слюнки текут. и аппетит потом разыгрывается, потому что кисленькое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять открываю блог, а там бяки... да что ж такое???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, какие бяки?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мертворожденного ребенка. дальше я читать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такого там даже не видела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, значит, только мне так везет! Чего боюсь прочитать, то и получаю!

Ладно, все хорошо! Не надо все на себя примерять - вот и все! У нас у всех все замечательно!!! Правда, девочки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня у сынишки была кроватка которую можно качать, а при желание стопорить. Без люльки обошлась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаам!! :wave: Ну все за целый день пока собиралась все написать но сил не было уснула и дрыхла! Пока читала совсем запуталась кому чего написать а сказать то есть чего) Но буду искать и отвечать а пока что расскажу вот что. Были мы у врача сегодня пощупали животик на кушетке все в норме. :D Ураа! Анализы с низкими рисками тоже УРАа!!! ))))) Голова у меня постоянно болит а давление в норме врач сказала попить крепенького чаю с сахаром и лимоном риали помогло!!! А еще мне прописали Хофетол почитала про него попью пожалуй а то почки печень и тошнота эта и отсутсвие аппетита Еда вообще перестала радовать ка кто в последнее время. Только вишню и ем)

На узи плановое нам 30 числа и тогда то мы выясним надеюсь кто же в домике живеет!!!?

Ссылки скрыты.

нам тут кто еще не знает максимум месяц до определения остался)))

 

По магазинам еще что то не хожу, даже еще в магазе для беременных не была. Лень какая то) раадостная счастливая так то сижу дома да гуляю и почти ни с кем не общаюсь а то точно советики эти да пожелания. Хватило тогда подруге тоже про УЗИ мое многочисленное она считает да и когда до 12 нед проблемы были реально мазало я так переживала а она нет чтоб как то нормально отреагировать мол все будет окей и тд говорила Мол Да ты сильно переживаешь по моему это ерунда и тд и тп а я лежу и реально чуть ли не кровь шла.. думаю дурная она чтоль сама пол года назад родила но ни при беременности ни вот ща счастья материнства не испытывает так как и не планировала и не хотела особо.

 

Про ПА меня как отпустило после 12 так ии все, снова интерес возобновился. в семье наоборот у меня темперамент что всегда хочется а ему неет так что щас вообще муж отдыхает в этом плане))) Только я ему все время говорю Давай ка цалуйй меня цалуй))) Тоже под предлогом, что за детю боится отмазывается )))) :pardon: А я статей понаходила что наоборот хорошо даже)

 

KNN, Вещичкии масипуськи такиее!!! Эх пока не представляю ляльку и не понимаю какие надо покупать самой ))) А животиик какой симпатяшныый!!! :give_heart:

lyubyasha, Мне так эта люлька понравилась с зайчиком белым внутрии аж купила бы))) но не хочу смысла не вижу зачем она. вообще люлька а не именно она) Мне вот эта еще понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет узи..со мной в палате лежала девочка. она категорически была ПРОТИВ УЗИ. типа от этого выкидыши бывают, и так далее. сколько я ей не доказывала, но я же "малолетка". ей виднее.

ей даже пофиг отчего у нее кровотечения были, и узнавать она не хотела. лишь бы узи не делать. а то что кровища - плевать. это не так опасно, как узи.

:glare:

как оказалось..она до сих пор в больницах лежит. только выпишут - опять кровища и болит живот :cray: переживаю за нее. она не отвечает на смс. срок у нас один в один день был.

 

мне сегодня кстати снился сон, как будто мне рожать пора, и врач мне в больнице говорит что рожать уже ночью буду, а я всё лежу и ничего не происходит, схватки не начинаются, роды не начинаются. не очень приятный сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не переживай ты объявится может. Для меня вообще намного страшнее всякая внематочная и проче в малявкой чем УЗИ. А как то же люди не боятся его не делать ни плановое ни внеплановое ника коее вообще :Crazy: этому поражаюсь. и до 12 неделья не ждала а как 2 плосочки увиала сразу к врачу и на узи. так у знакомых девушек и трубы аж из за не вовремя определеной внематочной удаляли жуть.

 

Ссылки скрыты.

Нашла тут кроватку с виду хорошенькая но что то цена дороговата подумала а потом понятно стало она аж до 8 леет реенку будет служить)))) А гарантия то год всего))) Она мне за 8 лет так надоест что вообще а на 2 годика покупать такую не особо хочется)

 

 

Ага есть такое мнение про УЗИ. тут на форуме читала одна девушка прям только об этом и писала что сердце чаще бъется происходит нагрев и все плохо плохо.... А мне вот и малявке то уж явно лучше когда я не рву на себе волосы в неведении как он там когда у меня угроза была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ну она мне доказывала, что от узи выкидыш будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Мы вчера наконец-то почувствовали первые шевелюшки, даже не шевелюшки, а такие явные пиночки! :yahoo: Так здорово! И папу нашего в ручку попинал. Похоже это была реакция на чеснок, сделала соус с чесноком и сметаной к овощам. А после ужина он как задал жару. :))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девульки мои.за окном дождь,а у меня все равно настроение на 5 баллов.так здорово когда с утра тебя будит малыш)))

♥egoistka♥, а ты мне сегодня приснилась))))))снилось как ты мальчиков кадришь,танцуешь с ними,а у тебя животика совсем не видно,такая красивая ты во сне была))

мой муж вчера с работы приезжает и с порога начинает поздравлять с "днем поцелуев" меня сначала поцеловал,а потом животик начал нацеловывать,сыну больше поцелуев за этот вечер досталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет подушки между ног, конечно все это индивидуально, кому то не удобно, кому реально легче с ней. Спать желательно на боку (но это не означает обязательно!) с подушкой между ногами. Такое положение обеспечивает приток крови к плаценте, тазу и улучшает функцию почек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Не знаю что делать места себе не нахожу: в пт ходила на узи- все хорошо, а вт. пошла к врачу, котрый взял мне мазок и посмотрел шейку, причем засунул туда пальцы, было больно, и вот ляль перестал шевелиться, что такое :cray: :cray: :cray: , а сегодня с утра еще и поясницу начало тянуть((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, поясницу тянет-это не оч хорошо,хотя ее может тянуть уже из-за нагрузки,у меня тоже спина болит.а на счет малыша не переживай,он до 20 недель может не постоянно шевелиться,у меня только с 21 недели начал постоянно буянить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...