Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

МаМнюна, спасибо, а то места себе не нахожу, пойду за папаверином, может снимет тянущие боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Koyaw, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, А я всегда сплю и до Б и сейчас в обнимку с одеялом, обматываюсь и между коленками оно лежит и под руками на боку и если нет одеяла я спать не могу)))) с детсского возраста.. И главное чтоб оно было тяжелое а не как пушинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, приветик, не волнуйся, всё там хорошо с малышиком! Меньше нервничай, тебе нельзя. На цветочек :giverose: Зайчёночек твой, ещё напинается, успеет,не волнуйся. Я читала у девочек тоже сначала активничают малыши, а потом могут на какое-то время затихнуть, потом снова активничают ;)

Всем беременюшечкам приветики! :yahoo: Нам завтра 15 недель :man_in_love:

Koyaw, поздравляю!!!!! УРА! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nik-ol, я тоже смотрю на покупки девочек и прям как-то не верится, что и мне тоже совсем скоро будет актуально это все покупать, выбирать, а потом одевать и стирать. Только мне совсем не страшно :grin: Я наоборот, боюсь своему счастью поверить :pardon:

 

вот и у меня тоже самое... мы даже еще не начали думать о колясках, мебели, одежке и т.п..

зато мама моя кажется уже гардероб детей на 5 лет вперед продумала :taunt:

 

 

кстати, разве на балкон ре можно не сразу после рождения выводить в коляске?

 

кажется, можно сразу после рождения, только если балкон застеклен... если там -30, то не стоит :)

 

 

Девочки скажите у кого нибудь было так, чтобы аппетита вообще не было? я в себя ничего запихнуть поесть не могу :bad:

 

у меня близняшки, поэтому я только по причине токса, кот. еще до сих пор есть, еле ем....

 

Ссылки скрыты.

Нашла тут кроватку с виду хорошенькая но что то цена дороговата подумала а потом понятно стало она аж до 8 леет реенку будет служить)))) А гарантия то год всего))) Она мне за 8 лет так надоест что вообще а на 2 годика покупать такую не особо хочется)

 

в одном из недавних выпусков Квартирного Вопроса делали детскую комнату и как раз такую кроватку малышу поставили... мне оочень понравилась идея, только я до сих пор не понимаю, какая кроватка для вдоих подходит.... такую, наверно, для близняшек нельзя? :(

 

*************************

девочки, я до сих пор сплю на животе и мне... удобно! очень удобно! нигде ничего не болит... врач моя сказала, что если удобно, то спи... а подушки вы специальные покупали или обычную кладете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, спасибо ))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, а я обожаю спать на животе! С первым долго не могла нормально спать, на боку мне было неудобно, мечтала что рожу и в первую же ночь на животе буду спать - блаженствовать. Только первую ночь и получилось, на вторую вся подушка была в молоке и ночнушка хоть выжимай! Сейчас вроде уже привыкла на боку, но без подушки между ног не могу - не удобно. :pardon:

osinushka, я обычную подушку ложу, но хочу купить специальную. Вот нашла фотки как можно применять специальную подушку для Б

Ссылки скрыты.

(во время беременности и после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибо за ссылку, я как раз хотела посмотреть как её использовать. Я пока обычную кладу между ног, мне так удобно засыпать. Но ночью всё равно-скидываю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0be57a72c44b.jpg мой вечерний пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, привет :wave:

вы уже столько всего здесь обсудили про детские вещи. мы с папой только смотрим ездим, покупать позже будем. насмотрели вот такую коляску

Ссылки скрыты.

хотя изначально ехала смотреть свосем другую.Все что я купила с момента беременности - специальные штаны и крем от растяжек. Девочки, прошла офтольмолога, долго она меня не отпускала, вобщем сказала, что сетчатка слабая, но разрушений нет. Очень настаивала на каких-то процедурах лазером, мол укрепит. Но я наверное не рискну. Главное, чтобы из-за этого не КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, может всё таки сделать процедуры, а то ведь врачи перестрахуются и на КС настаивать будут.

МаМнюна, такой холмик!!

b]Светуся17[/b], хорошая подушка, тоже чтоли прикупить. А то ведь на самом деле ещё дитё кормить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Shubochka, Ой спасибочки!!! :friends:

 

k@link@-m@link@, не переживай ты так! Даже если врач что-то там механически повредить и могла, то никак не ребенка и не плаценту, да вообще дальше ШМ она полубому залезть не смогла бы. А если и ШМ задела, то как минимум чуть чуть покровило бы. А это нет, как я понимаю. Так что не переживай. Малышик просто затаился. А поясница реально уже может болеть от того, что позвоночник прогибается в пояснице. Вот тут описано и нарисовано как.

Ссылки скрыты.

Так что не стоит себя накручивать. Если реально тонус, повставляй папаверинчику. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))))))))))))))))))))

Муж уже в голове люлечку придумал, я попросила, чтоб побольше сделал, чтоб до полугодика нам её хватило))))))))))))

А мой малышок тоже затих, то прям в день по несколько раз шевелился и пинался, а сейчас молчит уже три дня...Козявка...Ждем, когда опять начнет пинаться!

А я подушку вчера в аптеке у нас увидела, стоит 1228 рублей...Я вот думаю, купить или сшить всё-таки...А доплеров нет((((((((((((((((Чувствую, что скоро уже и обычным стетоскопом услышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, пузик красивый)))))))))))Сразу видно, что мальчик там сидит))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у моей знакомой близняшки - они купили обычную детскую кроватку стандартную 120х60 и ложили деток валетиком. Им хватило где-то до годика. Но они так и планировали, что до годика детки с ними в одной комнате, а потом постепенно в детскую переселят и две кроватки будут ставить, большие, чтоб надолго хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Очаровательный пузик!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какие вы уже большие! :) тоже хочу такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! читаю все время вас, пишу редко :pardon:

По поводу молочницы. Я пользуюсь дегтярным мыом для интимной гигиены, хотя молочницу ни разу не находили, но зуд переодически бвает, я тогда активние испоьзую это мыло и все дня через 2 все проходит :)

Про ПА, а чеговы боитесь? малыш надежно защищен. :) Мы воздержиывались до 13-14 недели, а сейчас все ок, даже лучше чем до Б :good:

У меня, ктати тоже аппетит отсутствует, как ушел в самом начале, и больше не возвращался. Ничего не хочу, муж в панике, раньше боялся, что мне захочется того, что он не сможет найти, сейчас говорит, что на все согласен, лишь бы я сказала, чего хучу :spiteful:

А каляски мне оч нравятся эммальюнка и инглезина классик, решили заказать в подарок сразу 2, хотя ни одну ни вторую не катала даж.. :scratch: надо исправить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, обязательно покатай. я "болела" немецкой коляской, хочу эту и все! уже хотели заказывать через знакомых из германии, тк ценник у нас на неё ого-го. а как потрогала-покатала, да муж колеса посмотрел - сразу передумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мыло в любом магазине или в аптеке покупала?

Мне тоже сейчас кушать не особо хочется, но надо!Хочется только помидоры с луком, солью и сметаной, но они закончились, до магазина далеко, муж приедет только вечером...Буду терпеть!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, надо бы, а то купят, а мне не понравится :scratch:

marinavladi86, я покупала в обычном магазине, знаю, что нкоторые врачи соетуют его от молочницы. А я им и лицо умываю, кожа проблемная, и тело мою, кожа потом "скрипит" я люблю так, правда потом вся измазываюсь маслом оливковым :D

эх, аппетит- моя беда. Раньше, до Б, я старалась правильно питаться, а сейчас, надо кушать, а не хочется, вообще ничего :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу помидор. Мне тоже так сильно их хочется, в любом виде и побольше. Но т.к. у меня аллергия, мне не рекомендованно все красные овощи-фрукты. :doh: Как думаете, если так остро хочется, может организму чего-то не хватает? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, аааа какой пузик красивый!!!!! Я в восторге!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мне кажется, что если уж ооочень хочется, то можно чуть-чуть :)

мне кастати, тож низзя помидоры, т.к. желчного нет, а от них изжога сильная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь мылом для интимной гигиены эпиген-интим. Как и сам спрей классная штука. Любые опрелости, раздражения зуд сразу снимает. :)

 

Анастасёк, помидоры конечно полезные. Но я не помню точно что там есть. Думаю если хочется так сильно, то немножко можно. Или у тебя самой прям на них аллергия? И потом ты пишешь, что не рекомендовано, но это не значит запрещено совсем же. :))

 

Вот нашла:

Ссылки скрыты.

и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...