Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

osinushka, у моей знакомой близняшки - они купили обычную детскую кроватку стандартную 120х60 и ложили деток валетиком. Им хватило где-то до годика. Но они так и планировали, что до годика детки с ними в одной комнате, а потом постепенно в детскую переселят и две кроватки будут ставить, большие, чтоб надолго хватило.

 

ну я тоже планирую детишек в спальне нашей держать.... валетиком - им удобно, интересно? :hmm:

 

Девочки, по поводу помидор. Мне тоже так сильно их хочется, в любом виде и побольше. Но т.к. у меня аллергия, мне не рекомендованно все красные овощи-фрукты. :doh: Как думаете, если так остро хочется, может организму чего-то не хватает? :blink:

 

у меня глупый вопрос: а сок нельзя? я пью литрами... у меня сильнейшее необходимость в нем проснулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня глупый вопрос: а сок нельзя? я пью литрами... у меня сильнейшее необходимость в нем проснулась :D

 

Я тоже время от времени на томатный сок налегаю. Он сейчас таким вкусным кажется. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а недавно перечачу типа "здоровья" смотрела ,и там сказали, что в томатном соке много железа фоливой кислоты и витамина С ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а у тебя именно на помидоры аллергия????Если нет, то я бы ела...Организм умнее: хочет, значит надо))))))))))))) :grin: :grin: :grin:

osinushka, томатный сок? Я тоже пью)С солью, сахаром и черным перцем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, томатный сок? Я тоже пью)С солью, сахаром и черным перцем)))))))))))

 

не надо так перед обедом... я сейчас всю клавиатуру слюной залью! :grin:

 

*******************

девочки, подскажите, а как вот в эту табличку попасть? :)

http://www.babyplan.ru/tables/201112

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar Да..., мужу с тобой не повезло (в сексуальном смысле). Не обидеть хочу тебя, а наоброт. Раз темпераментный - оч. вероятно, что загуляет и обижаться на него за это глупо будет, но и хвалить не за что. Если выдержит - молоцец, от всех женщин ему респект! Зря ты его так мучаешь - мужчинам с регулярными ПА воздержание очень и очень вредно. Я бы могла тебе кое-что предложить, чтоб избавиться от отвращения, но сайт тут не тот. В инете полно инфы на эту тему. Хотя для меня..., когда мужчина любимый - он со всех сторон любимый и приятный, ну как собственный малыш для мамаши (даже какашки цветами пахнут :grin: ) А с его стороны главное - максимальная чистота и гигиена, тогда и женщине приятней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar на мой взгляд, когда есть не охота - лучше всего какой-нибудь супчик типа куриного с лапшой. Вкус не яркий и приятный. Хотя..., чего я тут советую..., за всю жизнь такого не помню, чтоб аппетита у меня не было, мне еду достаточно показать! Есть всемирно известный способ - природа, костёр, шашлык :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, )))))))))))))))))))))))))Согласна, сама не хочу, но мужа радую))))))))))))))))Я решила в субботу надеть белье красивое и попробовать ещё раз...Лишь бы он не испугался теперь..А то я так рыдала... :blush: :blush: :blush:

osinushka, не буду, сама слюной истекла, нет сока...

Заходишь на свою страницу, там в профиле, в самом низу есть строка "таблички ПДР", там все отмечаешь и все))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня вчера целая кастрюля куриного супчика скисла...Домашняя курочка была...Забыла убрать в холодильник, так плакала утром, когда обнаружила...Вот теперь придется думать, что приготовить(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw
поздравляю с шевелюшками! :yahoo:

 

МаМнюна
Такой прикольный животик! Весь прям форменный аккуратный и совсем небольшой для твоего срока.

 

marinavladi86
Я тоже такую постараюсь сама сшить, у нас думаю и нет таких в продаже. За 1000 я бы и купила, т.к. на ткань и набивку столько же и уйдет.

 

Анастасёк
Еще же жёлтые помидоры существуют. Некоторые из них очень даже вкусные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ты че ревешь из-за супа? у меня недавно тоже скис, с фрикадельками, н и фиг с ним, жарко суп есть, я быстро окрошки мужу сделала :)

nik-ol, эх, а на меня не действует костер шашлык.. мясо вообще не переваривается почти, желного нет, только курица и рыба нормально,но аппетита нет, первый раз в жизни такое )))))) обычно силу вои тренировала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... че-то я натворила с цитатами :sorry: Кнопочка не та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, успокоила, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, я туда целую курицу домашнюю сунула, хотела малыша мяском покормить домашним((((((Да и готовить сегодня не планировала, а теперь опять в духоте стоять придется((((((((((((Ещё завтра муж на сутки уходит, придется и на завтра наготавливать, а так бы супчик в баночку взял(((((((Ещё как назло холодильник пустой...Короче, прям сильно я чё-то расстроилась...Но сейчас уже успокоилась)))))))))

 

А завтра поеду к маме огурцы крутить, одну порцию сделала, теперь вторую буду делать)))))))))))А потом помидорки пойдут)))))))))

nik-ol, думаешь, так и выйдет? Тогда, наверное, куплю...А чехольчик сменный сошью, чувствую, я её затаскаю, ездить с ней удобно будет!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже планирую детишек в спальне нашей держать.... валетиком - им удобно, интересно? :hmm:
яспрашивала - не мешают ли они друг дружке, знакомая сказала, что нет. Поначалу они маленькие и им места хватает, а потом уже умеют координировать движения и знают друг о друге, и не мешают. Бывало даже что положили валетиком, а проснулись - дети в обнимку лежат :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, У меня тоже аппетит отсутствует иногда и кушать хочется а как еду вижу :bad: не хочуу вовсе ее а чего хочу не понятно))) Вт пока в моем рационе сухаики из черного хлеба обычно запиваю молоком. Вишня лимон и черника)))) вот и всее наше меню :pardon: А так супы готовлю и первое и второе и компот смотрю как муж уплетает а самой чтоб поесть нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86 Не уверена, что прям ТАК, но нужно постараться. Ага, я тоже про поездки подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот зайцы))))))))))) :give_heart:

nik-ol, эх, побыстрее бы уже денежку получить...Что-то мы не подрассчитали в этом месяце(( :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, а тебе Г ничего не говорит, что мало набираешь и т.д? :)

Я вот тоже смотрю, как дргие едят, а самой не хочется, сейчас, питаюсь клубниой с молоком :pardon:

Боин, я на твою аву все никак не налюбуюсь, так красиво!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! а я стараюсь овощей побольше есть в разном виде, а вот мясо особенно не хочется. Хотя говорят, что вроде у нас мальчишка))

Фрукты и овощи наше все. И супчики. Недавно делала щавелевый зеленый борщ, или щи, как они в центральной полосе называются из щавля. Вкусно-вкусно. С вареным яичком)

девочки, и меня недавно осенило. А я могу поправляться от утрожестана? просто был момент, когда я решила его бросить и недели две не пила - по весу наоборот похудела на 800 граммов, потом врач сказала, что нет, надо пить, и я за неделю набрала 1,3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ну вот я 900 грамм набрала и ничего она говорит нормалек для меня!))) Вот я встала на учет потом в след раз минус 600 вот тогда она сказала ты че мать!? ни токсикоза ничего а вес потеряла где? ну к следущ разу постаралась дак плюс 600 было от постановочного))) Животик растет и соответсвует сроку она вчера там измеряла нас))

 

Lorya_стану мамой, Да запросто с него!!! Я же дюф так ела с 4 таблеток вот сейчас по половинке на ночь осталось дак чую что вроде целлюлит меньше а то как начала его пить на ногах при надавливании стал виден а раньше не было вообще! И вес с него набирается думаю почему бы нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно. я же яйца домашние купила, пойду сварю себе всмятку...

 

marinavladi86 Куру жалко, конечно, я бы точно еще долго её вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, Ну нашла из-за чего реветь. О малышике подумай, он же сейчас вместе с тобой расстраивается. Так что не стоит из-за ерунды его огорчать. :)))

nik-ol, ай. спасибо! Сегодня продолжаются на работе, кайф. :)

котильда, а шашлык куриный или из рыбы? ммм

osinushka, начиталась про томатный сок и сейчас на обеде купила себе пачку. :)

k@link@-m@link@, спокойствие и только спокойствие, самое главное сейчас. Нервничать нам уж точно не к чему :)

Lorya_стану мамой, имхо от гормонов может быть что угодно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, оо..значит правильно мне мама говорила что дети чеснок терпеть не могут. отпинал тебя :-P поздравляю с шевелюшками! первые пиночки это здорово, помню, как я офигела когда их почувствовала.

Stas`ka, крутая коляска! я такой еще не видела.

marinavladi86, эээй ты чего :man_in_love: не расстраивайся. хотя я бы тоже расстроилась. никто ведь не умер. но обидно, да :giverose:

 

а у меня нет никаких предпочтений во время беременности. ем всё как обычно. ничего "нового" мне не хочется. ни от чего не тошнит, и отвращения на какие-то запахи не было. это нормально? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый денек. У меня с 6 недель аппетит отличный, даже не смотря на токсикоз вначале. Перемалываю)))все фрукты и овощи(особенно люблю салатик просто из помидор с майонезом). К врачу 21 числа идти. Придется на диете (на яблочках) несколько дней посидеть наверное. Молочница тоже появилась. Но особо не переживаю. С первым ребенком тоже самое было. Потом сама прошла без следа.И вот мальчику первому 18 сентября 16 лет будет, за весь этот промежуток времени ниразу молочница о себе не напоминала. Как бы не сглазить конечно). Сексом занимаемся без особого страха. У мужа до меня две жены было и от обеих у него дети. Знает уже как и что. Он на 10 лет меня старше. У его первого сына 16 свадьба будет. А вот что самое любопытное его невесте срок ставят с разгоном в месяц). Раньше было 10-12 недель. Вчера спросила уже 12-16. Понять ничего немогу))как так может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...