Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

котильда, я не то что мало набираю, в минус 1 кг ушла, а моя Г только радуется, говорит, что успею ещё набрать)))))))))))))))Так что я не переживаю, главное, чтоб пузик рос))))))))))

Koyaw, :blush: :blush: :blush: больше не буду...Муж тоже наругал меня(((((((((

Lorya_стану мамой, а у нас уже щавель отошел, не успела заморозить, блин, сейчас бы тоже борщик поела б...

*Sana*, странный срок какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, у нас с мужем тоже разница в 10 лет, и у него тоже 2-е детей. так он считает себя суперспецом по воспитанию детей. Правда, когда я спросила - сидел ли он с малышней, ночью вставли ли и носы подтирал, он гордо заявил, что он деньги зарабатывал. Поэтому опыт все-равно у мам и пап - разный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Говорю что такого разрыва быть не может. Обычно разницу в неделю еще ставят, а вот о таком первый раз слышу. Наверное практиканток насажали в ее прием.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа две младшие сестренки были с которыми ему пришлось няньчиться с 2 лет, когда родители на работе были. В этом я ему доверяю. Знаю так же что он и с сыновьями грудными сидел. В этот раз правда он сам сказал, что малыша очень хочет, но заниматься и сидеть ночами уже не сможет. Шуткой говорит что в 44 уже старенький и сил хватать будет только на зарабатывание денег, а малыш полностью на мне. Немного больно, но он чесно сказал и реально. Многие же грудь рвут что сами сидеть тоже будут, а фактом хватаем на неделю или две. Мне достаточно будет того что мы будем любимы и не в чем не будем нуждаться, а ночами уж как нибудь ))).Димка хотя у меня только с трех месяцев буянить ночами начал. До этого спал и кушать даже не просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, :grin: смешноо, оопытный папаша))))) Разные мужчины есть те кто и встает и подтирает маме дает отдохнуть и готовит и стирает)))) А мой 99% будет хорошим папой только вот тем кто денежки заработывает а не сопли подтирать)))) И в воспитании представляю ка кмне смешно будет говорит... Ир, ну что он плачет то что? Потом обращаясь к ребенку ну что вот ты плачешь не стоит плакать я тебе щас все объясню! а потом нее ну ничего не понимает сделай с ним что нибудь! :grin: :pardon: Говорю ему чо так и будет он отмахивается и смеется))))

 

*Sana*, даа уж странный понимаю 12-14 можно было б предположить что один от зачатия другая от месяк отсчитывает а тут вообще не понятно) сама бы она посчитала от месяк да и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибки! :friends: Здорово не то слово! :man_in_love:

Еще бы знать понравилось это ему или нет? :) После сладкого говорят тоже шебуршаться, тоже не нравится получается? Ну как бы то ни было, а реакция была сильная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!! :wave: А у кого -нибудь икры сводит? У меня сегодня уже второй раз,причем сразу на двух ногах-боль адская :this: , решила потянуться,а тут такое :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ мой на чеснок точно не реагирует - я его почти каждый день ем, наверное он привычный. У меня тоже со вкусами, запахами, желаниями всё как обычно. Иногда прям обидно, что перед мужем и не покапризничать.

 

Так, ладненько. Пойду платье дошивать, а то я с вами тут опять до ночи висеть буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, да, прикольные папы))))))))))))

 

А мой будет и деньги зарабатывать и нянчить 9ну, я так думаю :grin: ), Обещает и то и то)))))))))))Посмотрим, я знаю, что он детей безумно любит..Но одно дело - играть с ними, другое - ночью вставать и укачивать, кормить...

Я от боюсь, что не услышу, как малыш плачет, уж очень я крепко иногда сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, про сладкое знаю что нравится. а мне мама рассказывала, что даже научно доказано, что чеснок неприятен малышу, что проводили какие то исследования, делали УЗИ во время поедания чеснока :D и было видно, как малыш моську кривит от него.

nik-ol, у меня вообще никаких капризов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, 4elove4ka, а я к 20 неделе набрала 700 гр, мне сказали, что мало для меня, я оч высокая и достаточно худая.. мне сказали, чт омалышу все хватает, а вот с молоком могут быть проблемы :scratch:

И живот оч маленький (матка при этом нормаьная, соответствует строку), меня эт оч радует, т.к. спина больная, с ужасом думала, чт оживот бкдет болим и спина моя под тяжестью сломается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //да, у меня как-то с утра было, тоже потянулась спросоня. Раньше бывало, но как бегом занялась - не повторялась. Я уж и забыла это мерзкое чувство. Это калия не хватает, говорят. Нужно абрикосы и курагу поглощать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делает на зиму закрутки? Что можно с кабачками сделать, кроме икры...Столько кабачков на даче, жарить уже нереально...Думаю закрутить, но икру особо не люблю...Может, салатик какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малыша //, а я читала что при беременности если судороги, то значит кальция не хватает. Спроси у врача.

♥egoistka♥, хмм...интересно. Не а все таки интересно как по толчкам определять что нравится, а что нет. С чесноком определились, а ведь наверное еще будут предпочтения... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на мужа оч расчитываю в уходе за ребенком :) в материальном плане проблем, ТТТ, вообще нет, за это я даж не переживаю :D

Нам еще хорошо, что график у него 3/3 так что время будет :)

По ночам точно обещает вставать, дня него это не трудно, помню каогда с желудком долго несколько дней мучалась, заснуть не могла, будила его кажд ночь, и он без проблем вставал, кашу варил, за ручку держал. Как только я говорила, чт опрошло, через 2 минуты уже спал, я так не умею :pardon:

И муж сейчас говорит, что у него уже есть один ребеночек, эт я, за которым нужен уход. Я часто ночью с коликами просыпаюсь и он сразу просыпается, расстраиваюсь из-за мелочей, он мне показывает целый спектакль, в котором задействаваны и игрушки, и наши животные, и действие длится до тех пор, пока я смеятся не буду :) Даж колосок научился плести у моей мамы, т.к. мне неудобно, а колосок идет, я все просила, просила... :blush: Эт так все мило, и я думаю, что ребенку с папой точно повезло, с таким папой и мама не оч нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, мне тоже было сказано, что он будет деньги зарабатывать и поэтому вставать ночью не будет. Я думаю, что время покажет, как все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, клево))))))))))))))А я просила, чтоб он меня расчесал как-то...Стока волос вырвал, больше не прошу..))))))))))) :grin: Но дочу буду учить заплетать)))))))А то помню был один случай...Мама была на работе, а мы должны были на день рождения к бабушке пойти, папа сел мне косы плести и спрашивает:"Доча, я забыл, косичка из двух полосочек плетется или четырех?" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька у меня просто лапочка пока не пьет. Все будет делать, что обещает конечно. Я его знаю лет 11 наверное. Второй год живем вместе. Беда вот только в спиртном. После последней ссоры(я тут писала) закодировала я его на 3 года. Незнаю правда сколько на самом деле протянем. Он в афгане служил и когда выпьет неадекватен становиться и остановиться не может если не пиво а водка попадает. А в остальном и постирать и приготовить и вплоть до мытья унитаза и уборки полностью - все сделает. Не муж а золотце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я кабачки не консевирую, но рецепт есть :)

1,Маринование. Кабачки порезать кружками толщина любая от 0,5см до 3. Сложить в 3л банки вместе с веником (укроп+лист хрена). +чеснок. Залить кипящим маринадом: на 1 л воды 5ч.л.соли+4ч.л.сахара. Дать постоять 15-30 мин.Слить жидкость в кастрюлю, прокипятить. В банку к кабачкам влить 4-5 ст.л.уксуса, залить горячий маринад, закрутить. Всё!

2. Консерв. салат из кабачков. 3кг кабачков порезать крупными кубиками (примерно 2х2х1см)

+ 5-10штук красного болгарского перца кубиками(я заменяю морковкой натёрку или порезать цвет.капусту или вообще одни кабачки)

+ много укропа, петрушки

+ выдавить много чеснока

+4ст.л.сахара

+1,5-2ст.л. соли

+1 стак.уксуса

+1 стак. масла

Всё перемешать, дать постоять 6-10часов до появления сока. Разложить по банкам. Стерилизовать .Закатать. Зимой оочень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то что мало набираю, в минус 1 кг ушла, а моя Г только радуется, говорит, что успею ещё набрать)))))))))))))))Так что я не переживаю, главное, чтоб пузик рос))))
А у меня вообще врач моя вес не спрашивает (( Правда я к ней просто хожу наблюдать беременность, на учете не стою. Но я сама уже переживать стала из-за веса - как скинула 2 кг в первые 2 недели Б. так и держится до сих пор :( Слава богу, у кого-то тоже так и это оказывается нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо!!!!!!!!!!!Салатик мне очень понравился))))))))))))))))))))Сделаю его завтра!!!!!!!!!А уксус сколькипроцентный, эссенция? Я перец болгарский не люблю, а морковку обожаю)))))))))Сделаю с ней))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у моего сначала тож не получалось. и стеснялся он, а потом ему мой папа рассказал, как он все детство мне косы плел. кажд воскресенье посказывали передачу про футбол, папа смотрел и заплетал мне много-много косичек, штук 20-25, чтобы утром волосы были пышные и кудрявые. и колосок плел, вот он мужу продемонстрировал свое умение :) муж восхитился, сказал, что тоже обязательно научится :) потом моя мама его научила , правда нервов потратила:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, прикольно, папа тоже молодец))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь каким-нибудь спортом сейчас занимается? Ну там йогой или аквааэробикой для беременных? Я вот все собираюсь собираюсь на йогу для беременных, но никак дойти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я ходила пар раз, но не не оч. т.к. занятие дится 2 часа подряд тяжело как-то было, а больше у меня по близости йоги для Б нет. я плаваю кажд день, иногда даже по 2 раза в день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...