Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Koyaw, ну им не нравятся слишком острые блюда, как я поняла.. ну про алкоголь сигареты вообще молчу)

marinavladi86, наш отец ребенка умеет косы плести) даже колоски. он мне всё время заплетал :D у него сестра младшая есть.

Бизу, мне лень. хотя все говорят надо. у меня даже в контракт занятия эти входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плаваю кажд день, иногда даже по 2 раза в день ;)
ООО, молодец какая! Думаю этого для беременного состояния более чем :good:

 

мне лень. хотя все говорят надо. у меня даже в контракт занятия эти входят.
Вот и мне лень :scratch: Это в ЦИРе спорт входит в контракт??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, уксус какой в салатик лить? Сколько процентов?))))))))

Я тоже лентяйка...Вот поеду на море, поплаваю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, слушай, а ты перед плаванием за какое время ешь? Я вот однажды на йогу почти собралась, но перед выходом поняла, что мне срочно нужно поесть :pardon: А после еды сразу - какая йога? И вот получается диллема. Ем я каждые 3 часа, иначе от голода желудок сводить начинает и тошнить. А перед нагрузкой нужно хотя бы 1,5- 2 часа часа не есть. Плюс само занятие 1,5 часа, плюс пока до дома дойти. В общем, получается, за долго до йоги не могу есть, а незадолго - нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я ошиблась кажется. вот сейчас посмотрела. ну купон на бесплатное занятие у меня точно есть. но ради этого в центр ехать..как то. :glare:

да и вообще мне ЛЕНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, 9%

Бизу, да я дома плаваю! в этом плане повезло. мы в частном доме живем, у нас большой крытый бассейн, так что такой проблемы нет :pardon:

А ты попробуй есть что-нить лекое, ну персик там, или саастик овощной.. перед паванием, вроде именно наедаться низзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,совсем не хочется повторения. В интете полазила,пишут,что не хватает минералов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так перед любым спортом наедаться нельзя! А если я съем персик или салатик, то следующий приступ голода ко мне придет уже через 30 минут, проверяла :pardon: А свой дом с бассейном - это конечно крутооо :good: И по поводу очистки воды можно не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, для кормления вообще вещь как мне кажется необходимая, я когда сынишку кормила он еще тот был соня, пока покормишь руки и поясница отваливались! А здесь поддержка, тем более малыш с каждым днем растет и становится все тяжелее. :)

На счет колясок, люлька конечно здорово, но вот мне не подходит. Я живу на 4 этаже без лифта поэтому присматриваю прогулку (хотя понятия не имею как она будет вести себя зимой). Понравилась вот эта:

Ссылки скрыты.

(только вот колеса маловаты)

На счет пошить подушку вот нашла, может кому пригодится:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне коляску "Тако" опытные мамочки рекомендуют. Хочу трансформер, чтоб и зимой люлька, и весной-летом, можно было садить малыша, но очень переживаю, нужна мне коляска лёгкая. Живём на 5 этаже в сталинке без лифта (оставлять коляску негде),т.е. постоянно её с собой таскать придётся. :confused: пока понравилась такая -

Ссылки скрыты.

. Может что посоветуете из трансформеров лёгенькое? :blush:

Светуся17, а у тебя это прогулочкая коляска? Т.е. люлькой не делается, только сидеть? Прости за глупость :banghead: Мне у этой коляски не понравилось, что маленькие колёсики, если брать такую 3 в 1, зимой не прокатиться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, она раскладывается (по идее) на 180 градусов. Вроде как официально везде написано что для новорожденных. На нее можно купить люльку отдельно, но всё вместе тогда выйдет дороговато. Здесь видео на эту коляску:

Ссылки скрыты.

(там тоже внизу есть видео), но она "лицом от мамы", здесь точно нужно докупать люльку. Расцветка очень нравится, нежно голубой для мальчику - супер. :give_heart:

Вот у этой колеса надувные побольше, но и вес больше. В любом случае я их видела только в нете, нужно в живую "покатать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, Светуль, я посмотрела, очень понравилась, а ты не думаешь, что колёсики для зимы слабенькие? Мне так показалось :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, у первой или второй? У первой да маленькие, буду еще искать. У нас тоже нет возможности оставлять коляску внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))) Принимаете новичков? :giverose: Мы тоже декабрята и ПДР у нас 16 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне коляску отдадут!!!!!!!!!!!Такую клевую)))))))))))))))Так что у меня одной проблемой меньше)Я только фирму не помню, но я её катала, очень легкая в управлении!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, это здорово, потому как легче купить машину чем выбрать и купить коляску! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с тем, что соски выделяют какую-то прозрачную жидкость(совсем мало, но все-таки)? :blush: Ко врачу попаду только во вторник, не знаю, что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Filipka, это у тебя начало вырабатываться молозиво! это нормально и даже хорошо!

 

девочки, мне кажется у меня пуз не растет...

вот сегодняшние фотки пуза...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), новый бзик...Все растет)У меня периодически тоже такие сомнения бывают))))))))))))))))))))))))))))))))Всё хорошо!!

Светуся17, ага, я это уже поняла)))))))))

Filipka, это хорошо, готовишься к малышу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала молозиво имеет цвет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, с больших количествах имеет, а пару капель нет)))) на вид прозрачная желтоватая жидкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я с тобой соглассна! но! вот пуз в 17,3

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), я мерила себя (т.к. врач не измеряла) в 16 неделек и 18 - обхват одинаковый. Часто слышала от девочек что пузик то "стоит" на месте то растет семимильными шагами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, я тя абажаю! пошла мерятся! у меня же есть показатели! я сегодня спокойнее! вчера меня так врачи довели, прям до истерики! и манюнька целый день не давал о себе знать! зато сегодня мой совеночек с самого утра потихонечку толкается! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...