Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки, ура, ура, ура!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня сдала хгч - 12449,6, а неделю назад был 1230. :yahoo:

Только прогестерон 39, маловат. Но пью утрожестан и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а мой в шутку сказал на мои выкрики и нервы, что после 9 месяцев оторвется на мне... :) шутит конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по всем таблицам посмотрела, обещают по всем мальчика! А мне так девочку бы хотелося!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да не расстраивайся! У моей подруге по всем таблицам была девочка, она специально планировала, т.к. первый сын, ну и что... второй тоже мальчик. Так что не угадаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, У меня тоже был больше 10000 в 5.1! Поздравляююю!! Отличный прирост! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, поздравляю, хорошо подросли! У меня тоже прогик был 32 стала принимать дюфу и утрик, теперь 126

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо)))

Я так рада, а то в последние дни живот потягивало, я переживала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, у меня очень-очень плохо растет прогик, сначла 19 потом 29, а сейчас 35.10. В пятницу иду к врачу, спрошу как поднять. Может увеличит дозц лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 , видела... Сначала спросила у тебя, потом сразу увидела, растяпа)) Ладно, вечером все узнаю, часов в 16 уже результат должен быть прислан на электронку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, круто, я в четверг сдам - посмотрим.

Olaaaaa, lyubyasha, это вам вместо узи, 6 недель:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера Г прописала Утрожестан, еле нашла одну упаковку, объездила кучу аптек, а сегодня муж сайгаком скачет, и тоже нигде... А я только начала принимать, в упаковке 14 штук, то есть на 7 дней, и слышала, что резко бросать нельзя :cray: Что ж теперь делать??? И куда Утрожестан делся? Может кто знает, где купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, супер, хочется кричать- Урааа, я беременна!!! Эмоции через край, а, вообще, жду не дождусь узи в понедельник!

А я во вторник ;):D

Homa84, не ужели я такое создание увижу на мониторчике?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, k@link@-m@link@ тоже подробно все писала у себя и срок такой же

я покупала на всякий случай в 36,6 во временах года. можно в интернете заказать или в справочную 36,6 позвонить , чтобы не ездить просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, ага, мечтать не вредно. пуговку увидишь в лучшем случае, как они там желточный мешок и эмбриона разглядывают, даже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера Г прописала Утрожестан, еле нашла одну упаковку, объездила кучу аптек, а сегодня муж сайгаком скачет, и тоже нигде... А я только начала принимать, в упаковке 14 штук, то есть на 7 дней, и слышала, что резко бросать нельзя :cray: Что ж теперь делать??? И куда Утрожестан делся? Может кто знает, где купить можно?

Попробуй поискать здесь (я сделала отбор но вдруг не отобразит аптеки):http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=19922&stat_id=7340344

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ой, малявочка, у меня аж материнские чувства проснулись, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, ага, мечтать не вредно. пуговку увидишь в лучшем случае, как они там желточный мешок и эмбриона разглядывают, даже не представляю

Придется включить фантазию и додумать образ :grin:

хотя думаю в 7 неделек можт, что то и будет видно, а если нет, то сердечко послушаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, была вчера в одной 36.6 (правда не во временах года), и в справочную звонили в центральную, после того как муж сообщил, что он все нашел и уехал покупать, и вернулся ни с чем... Караул!!! Попробую в справочную 36.6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы тоже к вам присоединяемся :) Тоже рощу прогик. В 5 недель был 13,6. Пью дюфастон. Начала еще пить Магне Б6. Очень помогает от тянущих ощущений. В первую беременность его пила, был сильный тонус, хорошо помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, спасибо! начала обзвон... пока мимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, спасибо! начала обзвон... пока мимо..

Удачи! Но вроде как говорят, что с утрика можно перейти на Дюфастон, но только под наблюдением врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, если не найдешь, я у нас посмотрю, отправлю поездом :D или автобусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, МОй лягушонок!!! :) Спасибооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, так может и у вас уже нет?! :grin:

Sunnyprincess, Вот из 8 обзвонивших в списке аптек нашла в одной одну упаковку... Забронировала))) Ладно, хоть так :) Продолжаю звонить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу таблетки, жду с минуты на минуту результат ХГЧ.. Разве до работы?! :D Пока все дела переделаешь, уже домой пора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...