Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, я целиком завариваю, но настаиваю его долго. Для меня важно, как врач сказала, чтобы отвар стал рыжеватого оттенка, тогда в нем уже появляются вещества, которые являются естественным желчегонным ( у меня с оттоком желчи бывают проблемы). Но, мне кажется, что я и в туалет стала ходить чаще, когда начала пить его. Вообще, очень полезная штука, особенно при Б. И против инфекций, и желчегонное, и мочегонное, и витаминов там очень много. Витамина С даже больше, чем в лимоне! Я как сатала его пить с желудком, тьфу-тьфу, вообще проблемы прекратились! Так что, надеюсь, тебе поможет с отеками!

 

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

делать негорячие ванночки для ног с морской солью по 15-20 мин(она вроде оттягивает немного жидкости из подкожных тканей)

Имелось в виду теплые и прохладные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!Эх, а мы пока ещё толкаемся, но не видно этого совсем...Маленькие)))))))))

Всем доброе утро! Разбудили соседи, делающие ремонт..((((((((((По-моему, они все стены скоро снесут...В прошлом году одну несущую убрали...Тупые такие - это кошмар какой-то...Сначала сделали ремонт в ванной и туалете, а теперь решили трубы поменять...Идиоты...

 

Шарлымчик, я всегда завариваю в термосе измельченный!!!!!У нас свой, домашний, очень люблю, чай вообще не пью, только соки, молоко или шиповник завариваю))))))))))))))

Крыжленок-Шалунишка))), вещички просто класс!!!!!!!!!!Особенно пинеточки)))))))))))))))))))))))Умница)А я вязать не могу, зато валяю)Надо будет сделать топики малышу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сожусь на диету. Мне врач сказал, что так прибавлять нельзя!Отеков у меня нет, Но! У меня 1 неделя - 1кг :scratch: То же сказала жевать яблоки. НЕ знаю... попробую сократить свою еду и ужинать только кефиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, Эх, у кого какие проблемы...Мы в минуса уходим...Ты, наверное, очень худенькая, поэтому набираешь? Попробуй есть нормальную еду, но порции поменьше делай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, Эх, у кого какие проблемы...Мы в минуса уходим...Ты, наверное, очень худенькая, поэтому набираешь? Попробуй есть нормальную еду, но порции поменьше делай!!!!!!!
Вот уж точно! Я никак с мертвой точки не сдвинусь, хотя кушаю полноценно и ни в чем себе не отказываю. Правда аппетит у меня не ахти. Везде написано, что на моем сроке я должна прибавить в среднем 3 кг, а у меня -2 кг! И живот не растет совсем (( Хорошо хоть, что вроде шевеления слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, сестра, у меня уже -1.5 кг...Но шевелюшки слышу тихие)))))))))))

Кстати, с недельками тебя!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Филипка добро пожаловать!

С днем семьи, любви и верности! жду подарочков к вечеру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86 Вообще, да, я всю жизнь худенькая 44 кг и невысокая 162, а сейчас вешу 51 кг ! :shock: Живот у меня немаленький. Но если я так буду набирать, я превращусь со своим ростом в колобка :grin:

Спасибо за совет. На обед уже съела рыбу без гарнира и свеколку. По пробую дотянуть до следующего дня на фруктах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, с 17 неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , привет!!!!!!!!!Как дела? Уже не нервничаешь? Все хорошо?

Спасибо!!!!!!!!!!

 

Я тоже хочу всех поздравить с днем семьи!Любите друг друга)А, если у кого-то нет второй половинки, желаю обязательно в скором времени её обрести!!!!!!!!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

нюша_, я когда последний раз была в ЖК за 3 недели набрала 3 кг. Мне Г сказала не есть булки, сладкое, жирное... все что приводит к ожирению. Мне тоже надо на диету садиться :)

 

Как работать неохота, мне еще 40мин балду пинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. С праздником. Сейчас с отцом Иоаном общалась. Он сказал что венчаться можно беременной, но на маленьком сроке. А этот "маленький срок" типо пока животика не видно(. Расстроилась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, сестра, у меня уже -1.5 кг...Но шевелюшки слышу тихие)))))))))))

Кстати, с недельками тебя!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо :friends: Я вот смотрю, девушки, кто худеть хочет, сокрушаются, что отказаться нужно от мучного, сладкого, жирного, и понимаю, что я то как раз так и ем, потому что с моим больным желудком я ничего другого в принципе сейчас есть не могу. Вообще ничего жареного и жирного, только отварное или в духовке запеченое. Сладкое и шоколад сами не лезут, хотя раньше любила. Так только, иногда совсем съем в охотку пару конфеток. Может поэтому вес не набирается :scratch: Хотя, с другой стороны, ем я КАЖДЫЕ 3-4 часа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а я просто не люблю печеное и сладкое)И жирное не лезет, ем отварное мяско иногда, а так на овощах-фруктах сижу...Только супчики мясные ем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, значит бум надеяться у нас просто такое правильно питание :grin: Но с другой стороны, ведь малыш+плацента+околоплодная жидкость+разбухшая грудь - ну должны же хоть 1 кг то вместе весить! Где же он?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу Неа нифига! Я не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного. Макороны могу съесть вечером из мучного. Ем много фруктов. На завтрак кашу или творог. А вес просто жесть! :shock: как на дрожжах!А раньше наоборот ела все подряд и не в коня корм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , привет!!!!!!!!!Как дела? Уже не нервничаешь? Все хорошо?

Спасибо! Все намного лучше! я на сохранении лежала, а там нервы еще больше треплят чем дома. а на сохранении так как муж заявил что ребенок не от него. мы недавно потеряли долголетнежданную беременость и тяжело переживали муж в загул ушол и ничего между нами не было. Пришел и потянулся ко мне а сам теперь единственный раз не помнит :pardon: Дома скандалы что нагуляла а в больнице что дура что забереминила через 3 месяца. фуф! затаскали по врачам и каждый своим долгом считает сказать что дура. вспоминать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! Недельчатых с недельками! :giverose:

А я вот не взешивалась с последнего приёма в ЖК, 26 июня, НО у меня так растёт живот! По ощущениям я много набрала, скоро в двери не влезу :dance: Пузо уже не скрыть, оно тянет месяц на 7-ой. :blackeye: Все на работе ходят, глядят на меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу Неа нифига! Я не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного. Макороны могу съесть вечером из мучного. Ем много фруктов. На завтрак кашу или творог. А вес просто жесть! :shock: как на дрожжах!А раньше наоборот ела все подряд и не в коня корм :grin:
Гы, а у меня наоборот! Всегда приходилось следить за питанием, чтобы не поправляться! А теперь - проблема набрать :Crazy: Ну не зря ж говорят, что и гормональный баланс и обмен веществ меняется во время Б!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех животик растет снизу, как бугорок? У меня он просто огромный весь и бугорок видно только утром лежа на спине, а так один сплошной пуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, и тебя с неделькой :giverose: А у меня даже подруга лучшая не замечала до недавнего времени пока я ей сама не сказала. Когда узнала, что уже 16 недель, она в шоке была, вообще, говорит, незаметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Шли всех в сад! НАслаждайся своим положением, купи пинеточки какие-нибудь. И снова всех в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а на рынках у продавцов фруктов (сухофруктов) нет шиповника? Если мне не изменяет память я как то видела в солнечном круге (правда месяца 1,5 назад) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну, про врачей ты права конечно! Но вот мое лично мнение, что при Б нужно не в жидкости себя ограничивать (т.к. околоплодные воды должны обновлять кучу раз за сутки), а соли выводить, чтобы жидкость эта не задерживалась. Но это мое лично мнение, а я не врач :)

 

:)

девочки, а вы все также продолжаете бегать в туалет каждые 40 минут? из меня просто непереставая льется :)

 

У нас завтра 17 недель! Блин, а меня еще никто не пинает (кроме начальства на работе :) )

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...