Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, да он сейчас как шелковый! не пьет! он и раньше не пил просто горе подкосило и свекровь-мама жужит :beee: к родителям ходил скандалить но папа ему мозги вложил :good: Я сейчас чуть что у родителей скрываюсь они меня очень поддерживают надеемся только на хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, зайчик потерпеть надо. без соли невкусно, а что делать. чуть чуть то посолить можно :glare: у меня почка правая такое ощущение, что отвалится скоро, очень болит. странно, что не отекаю еще. бывает иногда, но не страшно. а воды пью, хоть отбавляй, только успеваю бутылки в мусоропровод отправлять (бон акву пью) аа..и кстати. да. если пьешь минералку, пей просто газированную воду, без всяких солей. ну это я думаю ты сама знаешь.

 

МаМнюна, так мило :) я на видео смотрю, и вижу, что по ощущениям у меня всё то же самое, но пока так не видно.

 

Flying_Afar , посылай их всех на три буквы, мой любимый метод.

 

эхх..а я что-то аж не хочу взвешиваться больше. :glare: ни одного кг еще не набрала. то, что было - видимо водичка. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну, у малыша-то всё есть!Это просто мы сами похудели на пару кг, наверное, а то и на 3))))))))У меня щеки спали и попа худее стала!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, когда как. то бегаю то как до Б раз в примерно 4 часа. Ночью достает вставать :lol: только заснеш опять бежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Уже прочитала что нашли шиповник. Я с детства им пользуюсь - хорошая вещь, завариваю его на ночь в термосе целыми ягодками, а с утра уже пью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я так надеялась что моя плоская попа округлится . в итоге ни одного кг не могу набрать. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светусь, муж уже отзвонился, купил где-то. Но весь город объездил :)

 

Осинушка, я стала бегать в туалет значительно меньше, но это из-за отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я бы не советовала пить бон акву. не знаю, как в России, а у нас это вода мэйд ин соседний подъезд! (по проверкам самая паршивая!) :bad: да и газировку вообще пить не рекомендуют, так как вымывает кальцый из организма. и вода тупо Н2О - имеет такой же эффект те вымывает все минералы! лучше пить минерально-столовую воду и без газов! имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеетки!!! Увидела сегодня смайлик, а ведь у меня так малявик и лежал на УЗИ

Ссылки скрыты.

 

Мне тоже вот на днях этот хофетол прописали пью., Дюфа осталось выпить три пловинки и все слезлаа ура!))))

 

нюша_, Вес то набирается потому как совсем почти ничего не весили ранее! ))) И ще наверное у вас там богатырь/богатырыня)))Я для своего роста, кстати такого же как и у вас 162 в норме 48 а 46 после поста бывает но смотреть больно)))) За время планирования и первой Б закончившейся рано за первые пару мес я набирала просто стремительно а вот в этот раз за 4 мес 900 гр ем все. Индивидуален набор веса под рамки не подойти а моя тетя вообще при росте 182 весила 51 максимум а во время Б стала 72 и родила машутку 4200 ))))

Flying_Afar , В больнице то конечно как страстей то не понагонять! А муж пусь нервы то не треплет родится да если так не верит экспертизу сделает и будет извинятся :pardon: стыдно будет. А сейчас пусть малявочка растеет да вас вскоре пиночками радует)))) Шарлымчик, К меня тоже по утрам вылазит с одной стороны есть живот а с другой ямка ... на что мне врач сказала это мол просто завиток кишечника.. хыхыы Да нуу ее я думаю это малявка! вообще то знаю где она живет то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ага бегаю только так и ночью встаю и днем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar Я тоже после ЗБ (на 5-6 нед), через 3 мес. получилось наше чудо. В платных считают, что если все нормально можно и через 3 мес, в Европе вообще не считают, что нужно ждать, в гос.уч. реабилитация 6 мес. Мне показалось, что 6 мес это очень долго...и я первую беременность свою неудачную ждала целый год! думаю все равно сразу не получиться. А получилось сразу! И вроде бы в этот раз все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я стараюсь не ругаться, а то малыш вдруг первое слово не то скажет :D музыку слушаю красивую под нее мне хорошо спиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , ого, у тебя ситуация, да, не позавидуешь!ты только не переживай!!!!!!!!!!Мужики иногда такие глупые бывают...Тупят по страшному, не обращай внимания, потом родится его копия!!!!!!!!!!!

Всё будет хорошо у вас))))))))))Боженька поможет!

Shubochka, у мня тоже пуз большой, даже утром бугорка нет...

Анастасёк, хорошо растете))))))))))))))С недельками тебя))))))))))))

osinushka, ну, вас же трое)))))))))))))Я ночью один раз встаю и днем раз 7-8 хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), а я люблю. не могу без нее. с газом или без. мне упаковками покупают.

Flying_Afar , у меня чую как раз "не то" и скажет. уж очень я была нервная на сроках 6-11 недель.

marinavladi86, права. я как забеременнела, поняла..что мужики - это такая фуйня.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, сколько нас, бегающих...

я ночью тоже встаю... до Б в принципе по 10-12 часов могла не вставать, а теперь постоянно :(

 

блин, такое ощущение, что Б - это не радость, а заморочка сплошная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, эх, если б можно было б, я б с тобой поделилась...У меня этой попы...Если 20 кг сойдет, тогда только я успокоюсь, наверное...Я думаю, что раз не набираю вес, после родов скину быстро...Надеюсь весить как в 11 классе))))))))))))))))))))))) :grin: :grin: :grin:

♥egoistka♥, ага...Мой сегодня выбесил меня(((((((((Говорит, возьму кредит на 100 тысяч, чтоб в квартире кое-что доделать, на малыша останутся...А у нас машину стоит, которой надо просто бампера покрасить и выставлять на продажу, как раз 100 тысяч она и стоит...Но её же надо будет в выходные на рынок выгонять..Нам же лень, лучше кредит под 21% взять, а потом ползарплаты отдавать, чтоб быстрее погасить...Такая тупость просто...Прям взбесил, а теперь он ещё сутки торчать на работе будет, мне даже пар выпустить не на кого(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, меня вообще бесит моя фигура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я прямо теперь вздрагиваю при приближении срока приема очередного. Каждый день плакала пока анализы берут ругают, анализы смотрят ругают, взвесят ругают, не ем их паршивую еду ругают, даже нянечка полы моет и то своим долгом считает высказать все что думает... я ели дождалась пока меня выписали!!!!!

 

нюша_, да! я уже читала на форумах! вообще интернет нравится! это мой первый компьютер и сразу с интернетом! тут столько всего! девочки только не смейтесь надо мной что я так компьютору и интернету радуюсь... для меня это отдушина такая сейчас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага...Мой сегодня выбесил меня(((((((((Говорит, возьму кредит на 100 тысяч, чтоб в квартире кое-что доделать, на малыша останутся...А у нас машину стоит, которой надо просто бампера покрасить и выставлять на продажу, как раз 100 тысяч она и стоит...Но её же надо будет в выходные на рынок выгонять..Нам же лень, лучше кредит под 21% взять, а потом ползарплаты отдавать, чтоб быстрее погасить...Такая тупость просто...Прям взбесил, а теперь он ещё сутки торчать на работе будет, мне даже пар выпустить не на кого(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла спать! я теперь днем сплю. даже в детстве не спала а сейчас так устаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , никто не смеется, я тебя очень понимаю, как только нет появился, плясала неделю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты в ПЦ на узи уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, хм, что же это завиток кишечника вылезает по чуть-чуть и иногда? К тому же я четко заметила, что под душиком вседа выползает бугорок этот! Так что не надо наших малявочек кишками обызвать ))))

 

Светусь, я в ПЦ ходить не буду. УЗИ делаю у Кох в НИИАПе, записаться всегда можно за пару-тройку дней. В ПЦ - за месяц-полтора. К тому же рожать в ПЦ - это для меня дежурный вариант, если патология или ранние роды будут. ПЦ не нравится мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flying_Afar , знала бы ты , как я ему радуюсь. если бы не компьютер, я бы уже со стенами начала бы разговаривать.

marinavladi86, мда, что-то он перегнул. меня вообще бесят кредиты, ни разу в жизни не брала. меня гнятет это ощущение, когда знаешь что кому-то должен. я уж лучше перебьюсь, буду голодать, но денег нигде не возьму. поэтому и взаймы не беру. это у моего когда то бзик был, не 100 тысяч конечно, но телефон ему очень захотелось новый за 30 тысяч, пойду говорит в кредит возьму. а такой период был, когда ему сигарет было не на что купить. я тогда помню разоралась. говорю иди, бери, трусами потом будешь расплачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, фу, хоть кто-то меня понимает! сама терпеть не могу, когда сидишь и знаешь, что надо деньги отдавать...Причём берешь чужие, а отдаешь свои...Так жалко...А ещё меня бесит переплата, т.е. если мы возьмем на год, мы переплатим 21 тысячу, а если на 2, то 42...Считай, половину...Ужас!!!!!!!!!!

Мы хотели домик в ипотеку брать, но у нас государство не помогает и % очень высокий получается...Решили пока подождать...Может, что интересное наше республиканское правительство что-то придумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...