Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

n@tusik //, ну во-первых переживать раньше времени не стоит. Может вообще анализ не очень чистый был, подмылась некачественно, баночку плохо помыла или выделения с влагалища попали. Мне врач говорила, когда собираешь мочу на анализ тампончик из марли вставлять во в?@#$%&, чтобы чистенько было. Надо пересдать мочу для начала. А потом белки - ну бывает у многих, почки плохо справляются или еще что. Главное предупрежден, а значит вооружен. Назначат лечение, может диету и все будет пучком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня такое было на твоем сроке! тоже переживала потому что у меня матка странная: загиб, смещена влево и опущена... :( вот я и переживала что малыш как-то низко.. а к 19 неделям живот резко поднялся! теперь пупс пинается в районе пупка (может чуть-чуть ниже)... правда внизу иногда тоже пинается! так что не переживай!

 

n@tusik //, белок в моче нехорошо конечно - но не так критично) у меня было много случаев у кого белок находили - ничего - родили здоровых! а про тесты - это я говорила! но если нашли у тебя и анализ верный - то к врачу - она тебе лечение нужное пропишет) и псе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, вот обнадеживаю себя на то, что баночку не тщательно вымыла, хотя....Да назначили пересдачу, блин собирала как всегда, у меня все ни как у людей. Одна радость , ходила на внеплановое УЗИ с мужем...увидели торчушку...у нас мальчуган, муж рад до беспамятства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, хотя в принципе может она просто ножками там пнула..хз..обычно ножками под пупок пинает) а руками где-то по бокам. ну это я так чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он везде у меня тоже дно матки прям под пупком, а пузявкин иногда аж над самым лобком может двинуть!

 

n@tusik //, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня дико бесит моя работа. Дорабатываю на последних вздохах, кругом трепят нервы, тупят, бесят!!!!!! Что делать, даже успокоиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, меня дико бесила, и я оттуда ушла. другого выхода не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ А если живот болит это всегда тонус? У меня сейчас болит, но несхваточными болями, а тянущими, я думаю, м.б. это просто живот растягивается?не хочется думать, что это тонус :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,

Ссылки скрыты.

 

♥egoistka♥, так она же крутится-вертится) у меня живот раньше выпирал ниже пупка, а теперь в районе пупка! Может и моя плацента поднялась :beg:

 

Анастасёк, валерьяночки? :) Не нервничай! с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, постараюсь нос не вешать...от этого "букета" (белок, лейкоциты, бактерии и уреаплазма) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!! Я рада что сынуля будет))) Желаю вам тоже поскорее увидеть своих малявок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, тонус это когда как при мес. болит.

frm_lndn_wz_lv, ну мне все равно кажется что как то внизу..тяжесть что ли какая то у шейки.

Шарлымчик, прикольно..я это видела уже. хорошая задумка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольненько, у мамы с фантазией все в порядке!!! вот это память будет)))супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, это все от уреа! лейкоциты - воспалительный процесс, белок - все связано.. у меня если начинались проблемы с мочевым - значит что-то по гинекологии не так... и точно! не вешай нос! вылечишь уреа - и все будет ок! и срок уже приличный!

 

Шарлымчик, :thumbsup: надо тоже будет так поиздеваться над своим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, поздравляю с Сынулей! классно, я тоже сыночку хочу,на следующей недельке тоже пойдем на внеплановое узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, держу кулачки за мальчика, пусть будет как ты хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот поняла, что дочку и хотела :yahoo: надеюсь она дочкой и останется. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж меня ругает что я так сильно мальчика хочу :pardon: вдруг девочка будет,растроишься? говорит что бы не настраивала себя так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Поздравляю с сынулькой! А на счет белка еще им баночку принесешь посмотрят))) у меня Г вообще про завышенный белок молчала, от своего терапевта узнала, еще принесла наши меньше но все равно выше нормы, поначиталась уже о причинах и тд... а Г вообще не парится ну плохо ты моешься говорит, все у тебя хорошо, но баночку в след раз опять неси)))

 

Ойй какие малявочки как открытки, моя подруга фотограф тоже над своей дочей пока она спит колдует и получается так же качественно не фигня вовсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у меня написано, что по интуиции я думала что девочка, но сердце подсказывало что пацан будет, а все подруги мне говорили..мол и пострашнела ты и живот расплылся точно девочка, вплоть до того что спорить хотели....короче сбили они меня, вот и написала что девочка по интуиции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, скажи а ты шевеления уже чувствуешь? Я правильно поняла, что у тебя плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Меня пока не ругает, тоже вот прям убеждена что сына растет)))) на 16 недельках пуповиной скрывался))) вот уж на плановом узнаю 30 числааа, ждууу!))) хотя вот муж думает что доча :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, да это всё чушь простите. пострашнела, не пострашнела. я какая была такая и осталась. даже лучше. в итоге - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, моя Г паникерша страшная, помимо того что я сама себя накручу с этим инетом , а приходишь к ней так вообще в слезах уходишь, чуть отклонения от нормы сразу госпитализация..натерпелась я ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...