Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

n@tusik //, у меня всю беременность лицо усыпано прыщами, я уже замучилась, только вроде все пройдет и снова :( а по приметам вроде как девочка красоту забирает :) а я себе говорю что мальчик красоту забирает, он что не может быть красивеньким... :) ладно осталось совсем немного потерпеть и узнаем кто там у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, вот и я думаю, спрячется еще и не покажет ни чего :) а я так размечталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, не чувствую я пока шевелений, поэтому и пошла на УЗИ, врач показывает, да посмотри как он пинается, он у тебя такой непоседа, и ручками машет типа привет вам передает, а я как тюлень толстокожий ничего не ощущаю.. ♥egoistka♥, да конечно чушь, полностью согласна...живут как в каменном веке, все в передрассудки верят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ага..вязать нельзя. стричься нельзя. покупать вещи - вообще писец :D прикольно кстати, у нас срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, не переживай хороший врач рассмотрит на таком сроке, мой тоже лежал, нога на ногу...нифига не видно, она мне датчиком легонько по животику постучала он и расставил ножки...а там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я где то вычитала, что у кого переднее прилежание плаценты, тот позже начинает чувствовать, когда детки уже посильнее становятся, у меня тоже переднее прилежание было в 13 недель на УЗИ, тоже ни фига не чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, молчи, мне пуговку не дают пришить...это вообще трындец, я промелировалась полмесяца назад, так чего только не услышала в ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, :D:D да пошли они. :glare: как ты терпишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, ага, я тоже читала, значит будем ждать...у меня еще и живот до беременности не особо плоский, жирок чуть был, мож еще и поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, взяла и записалась на завтра на узи :) правда врача не знаю этого, моего любимого узиста нет пока! Ну уж увидят наверное... Я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я заметила, что мы с тобой день в день идем, только вот все равно, все индивидуально, вы уже активничайте во всю, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, n@tusik //, у меня вобще сестра когда узнала, что я подстриглась, она на меня немного наехала, очень верит во все все приметы, а я пото м еще подстриглась, покрасилась ещ, ресницы наростила ну ногти еще естественно :) если бы она об этом знала... Считала бы что я сумашедшая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, вот и хорошо, ждем завтра ответа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла взвесилась! Я БЕГЕМОТ! +5.5 кг с начала Б!!!! Я никогда так не весила в жизни))) посмотрела в таблицы, вроде в нормы укладываюсь, но что-то так страшно что разнесет не на шутку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, это потому что плацента сзади)

KNN, тоже ногти хочу. но потом восстанавливать их не хочется. дилемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикол не пойму, мож кто объяснит...зачем детёнка купают в пеленке???? ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, это чтобы он воды не пугался! а пеленка постепенно намокает и ребенок не нервничает из-за того что резко меняется среда) вроде того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, во, блин, а я на подружку наехала, говорю, что за дурь, почитала что так делали в древности когда ванночек пластиковых не было и купали в ванне из досок,и чтобы малыш не поцарапался его в пеленке купали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, представила)))) ванну из досок) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, ну не ванна , что-то типа корыто какое-то там)короче умора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже по передней стенке, почувствовала только несколько дней назад, пинок, и сразу мужа позвала, малыш и его пнул :D

frm_lndn_wz_lv, у тебя пибавка в весе идеальная для моей гинекологички, мне как раз во вторник говорила, что у меня должно быть уже + 4-5 кг быть, а у меня пока 700 гр :)

а я ногти ни разу не наращивала :) помню хотела перед свадьбой, но передумала, решила свои подлечить, поделала 2 недели ванночки, и ногти так отрасли быстро! И такие крепкие, маникюрша потом долго удивлялась моим ногтям, хотя до этого никак не получалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ))))))))

♥egoistka♥, и я доченьку хочу сильно))))))))))

Шарлымчик, красота))))))))))))))Интересно, разрешит мне муж такие фотки нашлепать...))))))))))))))))

n@tusik //, у меня анализ мочи был нехороший ещё до Б, в баночку обычную пописала...Наверное, не домыла, а теперь постоянно специальные покупаю и анализы хорошие! Купи в аптеке такую баночку, она 17 рублей стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и у меня раньше не получалось отрастить))))))А сейчас растут как грибы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это еще мне 2 недели ждать...ааааааа... У меня прибавка +800 всего, Г подозрительно так на меня смотрит, мол должно больше..(такое ощущение, что подозревает не развивающуюся беременность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ну-ну, а мы с Бизу вообще не беременные, получается???????Бред...Не бери в голову!

У меня подруга не набирала, а потом как начала с 25 неделипо кг в неделю набирать, в итоге +14 кг было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...