Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

n@tusik //, может у тебя и раньше постучится :grin:

Да ладно, у меня +700, там же не по весу смотрят :) Если матка, УЗИ, анализы нормальные, значит все ок!

Мне моя советует вес набрать т.к., по ее словам, потом могут быть проблемы с молоком :pardon: а за ребенка она спокойная :grin:

marinavladi86, как тебе повезло! Наслаждайся красивым маникюром, а то потом, наверное, подстрич придется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, по поводу баночки, я уже собираюсь купить,до этого все было хорошо и потребности в стерильных баночках не было.А сейчас и баночки закончились, а муж, то баночку горчицы тянет домой, то хрен купит, говорит ,чтоб было безотходное использование...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, придется...Но сейчас такая довольная))))))))Радуюсь не нарадуюсь)))))))))

n@tusik //, ну, 17 рублей не так уж и много))))))Попробуй))))))))А муж-то заботливый...)))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да я и не парюсь по поводу веса...маська там всего лишь грамм 200-250 ну и + воды , как раз и нормально получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с экватором!!!! :giverose: :giverose: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю тебя с половиной пути к малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ОООООООО, а я не туда!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Чтоб вторая половина прошла ещё быстрее и легче первой)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), n@tusik //, marinavladi86, ой, девочки, спасибо!!! Оч приятно!!! :blush: я так экватора ждала, казалось, что это тааак далеко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже жду))))))))))))Хочу бандаж надеть уже))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду, и ною побыстрей бы ляльку свою на ручки взять, а мне подружки говорят, дурочка наслаждайся беременностью, время очень быстро пролетит и оглянуться не успеешь, потом будешь по пузику , по ощущениям скучать...и правда, только вроде было 5-6 неделек уже 18...эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кушать хочу, но то, что лежит в холодильнике, не хочу((((((((((Подстава!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, да, меня ооже все пугают, как потом тяжело будет :glare: ну ладно, справимся, как-нить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь знает хороший фильм художественный про беременных, или про новоиспеченных мамашек, вот я смотрела фильмец 9 месяцев называется, прикольный такой..хочется еще что-нибудь посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кушать хочу, но то, что лежит в холодильнике, не хочу((((((((((Подстава!!!!!!!!!

marinavladi86, это нормальное наше состояние! и называется оно "Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу!!!!" (С)

 

Я тоже жду, и ною побыстрей бы ляльку свою на ручки взять, а мне подружки говорят, дурочка наслаждайся беременностью, время очень быстро пролетит и оглянуться не успеешь, потом будешь по пузику , по ощущениям скучать...и правда, только вроде было 5-6 неделек уже 18...эхххх

 

n@tusik //, и правильно говорят! я после КС через 12 часов уже у мужа пытала, когда за вторым пойдем! я сама иногда поражаюсь, как быстро летит время! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, надо будет посмотреть))))))))))))Не, я не знаю таких фильмов((((((

Крыжленок-Шалунишка))), да понятно, тока кушать-то надо...Я сегодня только в 12часов ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, план Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ну ты молодцом держишься! а я потихоньку в слоника превращаюсь! утром просыпаясь с будильником - уже голодная! завтракаю печенюшкой, реже овсянкой, обед, полдник и ужин! уже как хомяк и каждый прием пищи заканчивается фразой "Надо меньше жрать!" вот только не получается как-то... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, немножко беременна. Комедия, там от зачатия и до родов.. роды тоже показали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс есть чем выходные занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, просто сама цифра +5 пугает) так то вес в нормы укладывается)

C экватором тебя!!! :giverose:

 

Съела огромную миску салата)) Довольная как слон! :) огурцы, помидоры, редиска, много разной зелени и все заправила.... Йогуртом! :) нежирным и безвкусным) зато так вкусно получилось!! и соли много сыпать не пришлось, потому что йогурт кисленький) ням-ням)) а вроде есть не хотела))

 

а еще вчера съела 2 порции макарон с сыром и помидорами и чуть-чуть брокколи и цветной капусты - все запеченное в микро) тоже вкусно) вот мои 5кг)))

 

каждый прием пищи заканчивается фразой "Надо меньше жрать!"

:lol: :lol:

 

может что-нибудь менее калорийное - но "побольше-побольше"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да просто продуктов нет, не успели купить((((((((((((((Так бы хомячила б потихоньку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, спаксибо :)

Меня оже всегда цифры пугают, муж раньше говорил, что весы подкрутит :grin:

Я, кстати, в одной теме прочитала, что девочка поправилась на 50 (!!!!) кг, так что твои 5 уже на таком сроке- ерунда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, дык не хочется! хочется омлетика на сале с лучком, рулет с маком сдобный, уточку запеченую в тесте, спагетти с сыром! а вот овощей не хочется! иногда пробивает на помидоры, но обязательно "розовые" с салом, чесноком и яйцом в крутую! муж смеется, говорит, что настоящий мужчина (пузявкин) должен хорошо кушать! а мне уже страшно! я с Анечкой 13 кг набрала,а потом 3,5 года лишние 5-6 кг деть никуда не могла! только похудела, начала мечтать о топиках и мини юбках - как увидела // :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), я сало только зимой ем, когда очень холодно))))))))))А летом его совсем не хочется...А во время Б вообще не хочется ничего жирного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...