Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

У меня сестра двоюродная лет 7 назад рассказывала, что у нее врач в ж.к. вообще пофигистка была, придешь на прием- ладно, не придешь- тоже хорошо. У сестры слабость была на ириски, ну не могла она без них...и вот съедала каждый день кг 2 могла и больше, так вот пошла она рожать в 6 мес, т.к. упала неудачно и родила девочку 3,200 все врачи в шоке, типа чем ты питалась что так раскормила ребенка??? кого бы ты с таким успехом в 9 мес родила, и смогла ли?..вот это жесть. А +5 кг даже не заморачивайтесь...это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), не перживай! Тебе только 24 года ,все успеется! Да и с 2 детьми каллорий больше расходуется, чем с одним! :)

Девочки, вчера видела ТАКОЙ огромный живот! ДЕвочка сама в группе выставила, в конкурсе каком-то.. принести или не надо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), как ты все вкусно расписываешь!! особенно рулет с маком сдобный!! только-только приготовленный!!! эхххх))) нету у меня такого! :) пойду с горя съем еще один огурец! :))

ничего! сейчас второго родишь и уже можно фигурой заниматься))

 

котильда, :D представила себя 100 килограммовой)) неееет) 50 я точно не хоца! мне бы 10! было бы просто здорово! не хочу сильно поправляться! по поводу картинки, я за! :) поставлю себе на рабочий стол - может перестану хомячить перед сном! :)

 

Кто там у нас в минусе? :) всем по кило ирисок! :)

 

Пошла я готовить ЛАГМАН! :) Всем отличных выходных!! Всех обнимаю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, дык я раньше сало тоже не жаловала и жирное не хочется! а вот сало идет только так! :pardon:

У сестры слабость была на ириски, ну не могла она без них...и вот съедала каждый день кг 2 могла и больше

n@tusik //, не говори мне про ириски!!!!!!! я просто брежу советскими ирисками! вот чтобы челюсти слипались! а найти нигде не могу... :cray: :cray: везде какие-то рассыпчатые.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, frm_lndn_wz_lv, спасибо за поддержку!

frm_lndn_wz_lv, удачных выходных и вкусного лагмана! а можно не скромный вопрос: что у тебя с ником? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу томатное мороженое, мож кто помнит такое, сейчас ни в одном магазине нет, по крайней мере у нас, это моя мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), это мне мой старый надоел) я его придумывала когда зашла на сайт на 5 минут и захотела посмотреть на график свой и овулю) вот так и осталось)

а сейчас: From london wiz love) только без гласных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, с сыночком!!! я тоже по началу думала зачем в пеленке купать, так мой деть так пугался и орал что я сама пугалась. А в пеленке отлично все было, ему почему то спокойней!

Шарлымчик, ссылка такая занятная и позитивная!!! :yahoo:

Крыжленок-Шалунишка))), тож скучаю по тем ирискам, сейчас таких нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, ааааааа! теперь понятно! а я сижу и понять не могу! :lol:

Светуся17, мы с тобой подруги по несчастью! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибки, как я люблю свою малявку, ммм. По поводу пеленки, тогда буду смотреть на реакцию сынули(короче все методом проб и ошибок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю сладкое(((((((((((((((Попросила маму привезти мне огурчиков, которые я неделю назад закрыла...А онс не захотела(((((( :sorry::cry: Теперь вот вообще расстроилась(((((((

n@tusik //, а я такое и не ела никогда...Вот бы попробовать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), и по счастью ;) вместе в роддом поедем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня на прием сходили. От 14-недельного веса минус 100 граммов. Высота дна матки +2 см, окружность живота +1 см. Взяли кровь на АФП. Это у нас наверное, типа скрининг :D . Наругала за герпес на губе. А я сегодня в магазине встретила беременную, тоже с герпесом и по разговору поняла, что она тоже обгорела на солнце и он вылез. Мне врач сказала с солнышком поосторожней быть.

Котильда!! С экватором!!!! :giverose:

Я вчера вечером кажись шевелюшки чувствовала, когда уже спать улеглась)))) А пиночков нет... Может, малыш папу ждет? Еще неделька, и папа приедет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Растеете!!! :good:

 

А я вчера ночью уснуть не могла и хотела кушать лежала и так и этак а потом руки положила на живот и меня один раз сильно тыдыщщ!! Решила это знак пошла съела три огурчика и уснула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Спасибо!!!! :)

4elove4ka, прально :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, кушать хотел малыш :D Может, тоже поголодать, чтобы пиночек почувствовать?)))) нееееее. я на такие подвиги не способна)))

Девочки, не подскажете, как утрик отменять? врач сказала, что неплохо бы отменять уже,а как не сказала. Не рано на 16 неделе? я принимаю утрик 200 2 раза в день. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с неделькой и с хорошим ростом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! Девчонки, по поводу ногтей...У меня знакомая наращиввает ногти, так вот она говорит, что у беременных они почти не держатся. Она одной девчонке даже первая сказала про Б (она еще и не знала). Так что придется часто на коррекцию ходить, но для себя любимой разве откажешь :D .Отличных всем выходных!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,

мне назначали отменять по 100 мг. То есть если ты сейчас принимаешь 400 всего в день, то надо 4 дня принимать по 300 иг, потом 4 дня по 200 мг, потом 4 дн по 100 мг и отменять. Ну это у меня такая схема была, я тоже по 400 принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с экватором!!! Половина пути пройдена)) Здоровья Вам и малышу) А вообще на самом деле, казалось, что до этого еще так далеко, а вот уже половина! У меня просто в воскресенье тоже половина. Не верится даже)

Девочки, а я сегодня наконец нашла купальник. Я. в шоке конечно от парашютов) Мой старый купальник на фоне нового - половинка. Купила чашку Е, представляете? Правда, до этого была Д. Но я в объемах увеличилась. Было 44 Д, А сейчас получился 48Е. Ужас-ужас, хотя когда в одежде особенно не скажешь. Я очень надеюсь, что я уже свое набрала и теперь буду поспокойнее вес набирать. Вот и отсутствие токсикоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, не у всех так.

 

мне завтра идти сдавать четверной тест (кровь на скрининг), мне спокойно выдали направление по контракту, и врач ничего не сказала, а на сайте ЦИРа я читаю, что с 5 апреля анализ этот у них не выполняется. как так? интересно, у меня вообще возьмут этот анализ? :scratch: или они мне результаты выдумают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня отекает только одна нога. Вот сижу и смотрю, одна - толстенькая, другая - тоненькая. Внизу... где стопа. И как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С неделькой!

 

Утро доброе!)

У меня тут вопрос возник, может рановато, но все же) Чем вы собираетесь стирать одежду малышастикам? Детским порошком или мылом на терке?))

Я думаю попробовать порошком, типо Ушастый нянь, если пойдет раздражение, перейти на терку и мыло, или может не стоит над новорожденным экспериментировать и сразу мыла заготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, есть еще очень хороший парашок детский,правда стоит он за 400р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!

 

TSS99296, Я буду месяц порошком стирать, а потом уже нянем ушастым!

МаМнюна, Привет! С недельками тебя!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...