Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Крыжленок-Шалунишка))), просто муж мне много раз ругал что я малыша шевелю-тревожу,а сам сегодня так сделал и ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, зто называется западлизм! :lol: а че только он должен рано вставать! я тоже такая! если рано встаю, то мне скучно и я начинаю будить мужа! но не дай ему Бог, тронуть меня когда я сплю! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), я как забеременнела у меня этот синдром прошел,а раньше если я уснула то лучше меня не трогать,мозг так вынесу что бедный мой муж 1000 раз желеет что дотронулся до меня)))а сейчас только попробуй меня не поцеловать перед ходом на работу))

вчера еще муж на ночь с сыном разговаривает,прижался к животу,я смотрю телек,а он с ним разговоривает,а у меня 1 ухо навострилось что же он ему такое там рассказывает и слышу "сына я тебя так люблю,мы очень тебя ждем,солнышко ты мое ненаглядное" я чуть не расплакалась.не думала что мужчины в 30 лет такие синтеминтальные могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня до сих пор так, бо я встаю всегда раньше, тк к 8 утра нужно дите в сад вести! а мужу к 9 на работу. и встает он в 8 - 8:30. поэтому суббота и воскресенье - святое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, вообще, когда у меня болел бок слева, то говорили, что это кишечник, ты как вообще в туалет ходишь?

А вообще, надо быть осторожнее, я мсяц назад в ТЦ одна поехала, и умудрилась там в обморок упасть, хорошо, что женщина меня одна как-то поймать сумела, и посадила на стул, который из магазина быстро вынесли. Такой кошмар! С тех пор муж одну никуда не пускает, и машина под запретом :pardon:

Lorya_стану мамой, Спасибо :)

♥egoistka♥, МаМнюна, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), МаМнюна, если у ваших малышей такие озорные мамы, то что вы хотите от своих карапузов? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, в туалет ходила хорошо, но вот как раз 3 дня не ходила( простите за подробности) точно наверное поэтому и болел! Врач мне мой как раз сама перезвонила, сказала что давление и реакция на погоду, у нас то солнце и жара, а сейчас 2 день дождь льет, погода мрачная такая! Сказала полежать и чай крепкий пить! Тоже самое и вы мне сказали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, а почему на "вы" :shock:.. ща пойду возраст поставлю )))

ешь побольше свежих фруктов, абрикосов там всяких, в туалет сходишь и болеть перестанет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ураааа еще одна красотка! поздравляю :friends:

Крыжленок-Шалунишка))), Esenia8118, котильда, спасибо :)

Stas`ka, а я наоборот поначалу хорошо только рукой чувствовала, теперь и так и так.

МаМнюна, так вам все таки 25 или 26 недель? :clap: с неделькой :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ristika наша объявилась!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: она на сохранении лежала. вот ее блог http://www.babyplan.ru/blog/post/76972/127271

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я сама то толком не знаю)))по месячным нам егодня 25,а по узи 26))я считаю что нам 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас будет СЫНОЧЕК :grin: :grin: :grin: я так рада, даже прослезилась на узи! Он так пальчик замечательно сосал ! Я счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Поздравляю! :yahoo: Вот видишь, все как ты хотела!!!! Так что будем воспитывать мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мы вас с сыночком тоже поздравляем от всей души)) :giverose: ждем фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да нет, правая отекает... она, правда, у меня и до беремнности отекала.. особенно, когда гормоны начинала пить какие-нить... вот сейчас каждый вечер она и отекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Папа, навероне, счастлив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Муж пока до сих пор не верит, говорит, что еще не точно, тк узистка какая то молчаливая и мнительная была, говорит ну предположительно мальчик, хотя я писюн то видела он такой торчащий был! :) а вот фотка хуже чем мы делали на 12 неделях, какая то не понятная, там был прикольный момент как наш Андрюшка пальчик сосет, так классно :) просто чудо какое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!))

 

Это мы)

 

В профиль

0013.jpg

 

Личико слева. Как будто маске)

0012.jpg

 

Вид снизу. Справа таз, наверху левая ножка, внизу правая.

0011.jpg

 

Извините, что фотки сразу такие большие, не знаю как по другому выложить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Поздравляю с дочкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, какая прелесть,а не сказали сколько вы см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Неа, общий рост не сказала, а я и забыла спросить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, поздравляю с Сыночком!!!! Как ты и хотела! :)

TSS99296, с доченькой!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с мужичком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, поздравляю с мальчиком. :giverose: надеюсь не будет так, как у меня. а то у нашей девочки и писюн нашли и даже его сфоткали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, поздравляю с дочуркой!!!

KNN, поздравляю с сыночком!!!

Так здорово!! Тоже хочу на узи, но нам еще долго. Я кажется начинаю периодически чувствовать малыша!!! Все боюсь поверить, думаю оно-не оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...