Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, KNN, поздравляю! дождались! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :wave: рада и искренне поздравляю всех с недельками, хорошими результатами узи!!! здоровья вам и наслаждения беременностью!!! а у меня вопросик - :pardon: голову сломала от нетерпения пересмотрела все, но не поняла результатов моих! Европейские требования наверное другие, но вдруг кто поймет ;) к доктору только 19 августа, я за ето время сойду с ума анализ фенотип по крови :ccDee (1,-2,-3,4,5) K-negativnuy, C-negativnuy, c-pozitiv, E-negativ, e-pozitiv!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были сегодня у Кох. Снова. Это уже четвертый раз, пол опять не видно: то мы спинкой повернулись, то ручкой прикрылись, то ножки поджали... Теперь вот пуповину оседлали. 18 недель, и наша малявка не собирается нам открываться. Может, она до самых роов будет оставаться инкогнито??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, с доченькой!!! :giverose: KNN, с сынишкой!!! :giverose:

Шарлымчик, стесняется может девочка? ;) У меня Кох сразу увидела, я только задала вопрос кто там?, она: мальчик, я говорю, а точно? Она: точно! (не стеснялся - всё показал :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже слышала, что чаще всего девочки скрываются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118 , ну, не знаю, как там с твоей подругой, но у меня ногти держаться ТТТ. Я и до Б между коррекциями на ремнты не бегала, и сейчас даже отслойки не появляются, даже если с коррекцией затянула. Правда, может просто мастер у меня хороший.

Lorya, может просто одна почка нормально справляется, а дугая нет? Правда, не знаю. может ли это так быть :)

TSS99296, если у малыша аллергии не будет, то буду стирать порошком. Только возможно не детским, а антиаллергенным.

С девочкой вас!! :)

KNN, у беременных часто давление падает. Могут быть и обмороки. Если это разовый случай, то я бы ничего предпринимать не стала.

А вас с наследником!! :) :giverose:

 

Слава богу, что у Ристика все в порядке! А то я прям расстроилась за нее сильно тогда...

 

Светуся17, да уж, гиперстеснительная. У всех малыши раскрываются, только наш шифруется... Зато прикольный такой! Курносый :) Танцы в животе устраивал. Хотя шевелюшек у нам до сих пор нет. По узи ровно 18 недель сегодня... Так что, ни пол мы показывать не хотим, ни через пузико общаться.

котильда, твои бы слова да богу в уши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тебе ведь еще в 22 недельки идти, тогда наверное точно все покажет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светусь, ну да, в 22 - последнее обязательное узи. ПОтом тольео перед родами смотрят располодение плода. А если и в 22 спрячется? Ходить каждую нделю, или рожать сюрпризом и покупать зеленое приданное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, можно голубенькое (девочки носят любой цвет :grin: ). Почему то я думаю что покажет всё что нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог, конечно :) А то ведь с любопытством до декабрч тяжело дожить будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты девочку хочешь? :)

А я, честно говоря, даж немного тебе завидую, когда пол сообщают, такая эйфория, тебе все это еще предстоит! Нам когда сообщили, чт омальчик, мы так радовались, сразу всем хотелось позвонить, поделится такой радостью! Эх, еще бы раз это пережила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну, не просто хочу. Мне важно первой родить дочку. Причина сложная, в двух словах не объяснить. Раньше было все равно, кто у меня будет. Но с некоторых пор я очень недолюбливаю мальчишек. ПОнимаю, что своего буду любить, и все равно кто он так будет. Но мне было бы много легче, если бы аист соблаговалил нам принести девченку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну, не просто хочу. Мне важно первой родить дочку. Причина сложная, в двух словах не объяснить. Раньше было все равно, кто у меня будет. Но с некоторых пор я очень недолюбливаю мальчишек. ПОнимаю, что своего буду любить, и все равно кто он так будет. Но мне было бы много легче, если бы аист соблаговалил нам принести девченку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а из-за чего ты мальчиков недолююбливаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... скажем так. У нас с мужем в свое время были некоторые сложности, связанные с его ребенком. У него есть сын. Не хочу првторения или лишних ассоциаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а из-за чего ты мальчиков недолююбливаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))Ну, как бы я уже ответила :) Только я неправильно выразилась Не "недолюливаю". К мальчикам, чужим, нормально отношусь, а себе первую девку хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тебя очень хорошо понимаю, та же проблема. Тоже девку хочу, но говорят, что вроде мальчишка. Я конечно надеюсь на то, что ошибка и в 16 недель не разглядели. Но пытаюсь сейчас приучить себя к мысли, что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, гыыы, та же песня! Пытаюсь настроится на мальчика сейчас, чтобы если что, не разреветься на узи... от разочарования ))))))))))))))))))))

 

Ой, нельзя такие мысли допускать, конечно, когда карапуз уже в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Шарлымчик, ой, девочки, у меня наоборот, хотели парня, а говорят вроде принцесска. Я иногда `завидую ` немного у кого парни, но тут же гоню эти мысли, что бы что бы дочу не обижать. Муж очень пацана хотел, сегодня говорю, вот у всех друзей твоих разнополые детки, а у тебя по закону подлости будет две девчонки, а он радостно так `ну и что?`. Я прямо расслабилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, девочки!

Lorya_стану мамой, С экватором!)) Половина пути уже пройдена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Lorya_стану мамой, девчонки, вы чего? :grin: я столько случаев знаю, когда хотят рождается ребенок "не того пола" родители потом еще больще счастливы :) У меян папа все мальчика хотел, и по всем приметам был мальчик, и, когда он позвонил в роддом и мама сказала, что девочка, даже не нашел в себе силы поздравить, бабушка, оторая рядом с ним была, говорила, что он побледнел, и чуть не расплакался, молодой был :grin: А потом привык, полюбил, все детство я с папой провела, никому меня не давал, косички научился плести, из загран командировок всегда мне привозил чемодан платьев, туфелек, заколок. Даже сейчакс, мне 25 лет, а он дос сих пор покупает мне одежду "на глаз" и всегда подбирает еще ремень, обувь и сумку, шоб все под цвет было :grin: и всегда говорил, что не надо мне никаких мальчиков, когда Катя есть, и потом еще говаривал маму родить еще одну девочку.

Ну и есть куча примеров, когда хотят девочку, а потом, когда мальчик рождается, никаких девочек не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Lorya_стану мамой, с экватором!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :giverose: :giverose:

Шарлымчик, бум верить, что твоя лялька через месяц откроет "личико" ;) мы вот с мужем уверены, что у нас там сыночка! :pardon: пойдем 22 на УЗИ, надеюсь пузявка не будет как старшая сестричка до 38 недель шифроваться! :lol:

Мне важно первой родить дочку.

а мне хотелось бы, чтобы первый был мальчик. у меня самой старший брат и я всегда знала, если вдруг что - я в безопасности, а главное - знали окружающие, что братец голову открутит и не моргнет! :grin: вот поэтому пока не поехала учится в другой город у меня напрочь отсутствовали парни! :lol: все были предупреждены, чья я сестра :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи сказали, что шейка коротковата, в 18 недель около 30 мм, до этого в 13 чуть длиннее была :huh:

Завтра посмотрю, что гиня скажет :worried:

 

 

Что за несправедливость такая! Алкоголики и наркоманы здоровых детей рожают и не парятся особо во время Б, а тут волнуешься, переживаешь и всё какую нить фигню не хорошую да найдут :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, не переживай! коротковатая - это не диагноз! еще вырастит! и не злись! маськам вредно нервничать! а то будет у тебя истеричка как у меня! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...