Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Крыжленок-Шалунишка))), глянула, прикольная штука :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! Рассказываю свои вчерашние наблюдения. Вечером легла спать, положила руки на живот и прислушалась. Появилось как трепыхание что ли внутри.... такое легкое. А потом с левой стороны меня так слегка изнутри в руку пнули. Сначала раз, потом через несколько секунд еще раз и еще. После этого тишина. девочки, это оно или нет? шевелюшки? Больше не слышала и заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ЭТО ОНО!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), Спасибо! Но так легко и так мало))) я потом весь живот руками изучила, но ничего - тишина))) Вот только несколько разочков пнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, с экватором вас!!!!

 

Lorya, ну вот ты и дождалась их :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю с шевелюшками!!! :)

 

А я чувствую только пульсацию, и только на работе в сидячем положении, очень низко-низко, думаю что это не то...жду чего то другого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Ничего себе сколько вы накатали пока меня небыло!

Почитаю щас...

А у меня значительные перемены:

1. купила 2 лифчика (надоела ютиться в тех, которые еще налазиют), один из них с чашкой C, а второй - вообще D! Второй какраз, но еще вместит увеличение (на молоко). Я в шоке - всю жизнь носила А :shock: и мама мне больше В не обещала. Надеюсь будет чем кормить слоника!

2. ОЧЕНЬ вырос пуз, буквально за последние 3 дня, а сегодня прям чувствую, что матку вот-вот разорвет (кстати, мой пуз сейчас в галерее светиться), аж больно в области дна.

3. сегодня начал крестец болеть. КОПЕЦ! Сидеть больно, ходить больно, он словно на кусочки разламывается. А-А-А-А-А-А! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!! Поздравляю всех кто узнал пол! Lorya_стану мамой, поздравляю с пиночками. У меня так же пинается, я как то точно тоже боюсь утверждать, что это малыш. Поэтому жду когда посильнеее начнёт.

Мы на 4 дня уезжали на природу на Волгу, надышались свежим воздухом! А сегодня опять на работу, так не охото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Stas`ka, спасибо я сегодня сходила сначала к гинекологу он мне направление дал к лору, написал мне страшные диагнозы: остр. ринит и гайморит по ?. Я в страхе и ужасе пошла к лору, она мне ничего страшного не сказала успокоила, назначила Долфин и отправила домой.

Ой девочки читаю про Ваши шевелюшки, и тоже хочется их ощутить, но пока что-то мы тихонько там сидим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Самая, а у тебя есть ощущение тяжести в пазухах? ЛОР узи аппаратом не смотрела их? про отек ничего не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Самая, дождетесь, не переживайте.... Нам сейчас 20 неделек. И только сейчас что-то похожее на шевелюшки появилось. До этого вообще тишина была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю с первыми шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nik-ol, я видела твой красивый пузик в галерее)Да, вы уже убежали далеко)В 9 недель у меня был с тобой одинаковый, но сейчас я вижу, что нам расти и расти до вас))))))))))))))У меня почти такой же, как в 9 неделек...

И грудь была между 2 и 3, а сейчас ближе к третьему...)))))))))

Shubochka, я тоже пульсацию сильную чувствую, очень редко кискины лапки...

 

Всех с недельками!!!!!!!!!!!!!

 

А у нас сегодня 4 месяца и 1 день, вот какие мы карапузики)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Самая наш тоже пока тихушничает как мы его не "прослушиваем". Ну, у меня еще кожа толстая и жирок, так что я пока не требую...

 

marinavladi86 это очень быстро произошло, вчера не смогла застегнуть платье, которое еще в среду одевала. готовься, мож и у тебя вот-вот начнется... :) Как, кстати, у вас с мужем с интимом, без слез? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порошок. Т.к. я насмотревшись всяких передач про порошки уже больше года полность отказалась от порошков, произведенных в России - попробую поискать что-нить из японских порошков для детей (дорого, правда), но здоровье дороже. Сами пользуемся только Амвэй (не реклама) в обоих семьях. Т.к. мама и сестра аллергики - ни один российский порошок им не подходил - у мамы сразу астма начиналась. С Амвэем - никаких проблем, но у них нет детских. Первое время японскими попользуюсь, а потом тоже Амвэем буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, и я вас заценила. такие милые и хорошие вы ;) Я, как ни странно, внутри чувствую слабые пиночки или как сильную пульсацию, а вот рукой сверху нет. Папа уже весь извелся, особенно когда я начинаю "ой-ой-ой, привет, маляфка", он сразу несется и ухом к животу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да он у меня на этой неделе столько работал, что ему не до этого было...А сегодня на сутки ушел, завтра его уже друг ждет, машину помогать делать...Так что пока отложили...(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86 Stas`ka спасибки!

да, я тоже иногда ощущаю внутри какой-то "вездеход" :D Но рукой - только пульсацию артерий (а их там что-то много и барабанят сильно) - за ними ничего не разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вчера хотела икру купить красную, подумала, что уже должна быть свеженькая....Не тут то было....Вся прошлогодняя(((((((((Буду ждать августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, тоже вспоминаю слова nik-ol про икру, но не удержалась и купила 2 баночки, уж очень хотелось. а вобще мне довелось попробовать икры собсвенного засола (или как правильно) с Сахалина из 3-литровой банки, с магазинной не сравнится, конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икры у нас еще нет. Сама хотела на рынок сходить посмотреть сырец, самой сделать, но рыба только пошла, у нее икра еще совсем молоденькая - такую не засаливают. Недельки через две будет нормально, может на Камчатке по-раньше... Кстати, с Приморья (Находка, Владивосток) лучше не брать - там замечена была рыба с радиацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, marinavladi86, а у вас пульсация в разных местах? У меня всегда в одном месте, и редко-приредко в других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka Да..., в консервах не то, конечно, хотя там еще как попадется, бывает очень даже вкусная, сами иногда берём - там совсем другой вкус. Но свежачок, да по технологии сделаный завсегда лучше, как и любой продукт. Мой муж тоже всегда родителям возит килограммами в Краснодар. А мы там, как дикие люди, дешовыми (по нашим меркам) фруктами объедаемся. Девочки, капец! Дыня абхазская - 350 р. за кг! как вспомню, что в том году в Геленджике по 90 брали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, наверное, не сравнится...Я вот мечтаю свеженькую попробовать!!!!!!!!!!!!

nik-ol, спасибо, не будем...Только я видела икру из Владика...Даже и не знаю, какую к нам чаще возят...

Shubochka, ага, тоже в одном, иногда бывает в других, но чаще в одном! Я вот думаю, может, когда малыш кушает или писает, я его чувствую...))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас уже сейчас арбузы по 15 рублей...А дыня дорогая...50!!!!!!!!)))))))))Для вас, это копейки, наверное, у вас цены на фрукты бешеные...Брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество икры в банке еще значение имеет. Производитель один и тот же, а в одной партии может быть икринка к икринке, а в другой - сплошной отстой или "лопанка", ну т.е. каша из икры. Фигню в нашей стране везде умеют гнать. Так что лучше видеть что берешь. А если в железной банке - то одну сначала взять и, если нормуль - тогда вторую. У вас не только Владиковская икра, мы видели и нашу и камчатскую и даже с Курил, просто поискать нужно. Ну и европейская, на крайняк тоже вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...