Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

нюша_, с экватором :yahoo:

животик замечательный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного побаиваюсь ей рассказывать. Начнутся упреки и т.д.. Чтож побуду пока деревенской бабкой))). Все равно уже не так долго в балахонах ходить). Высказала что типо у нас денег чтоли нет - поэтому я немогу себе что то приличное купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а с чего ей тебя упрекать? :scratch: ты взрослый самодостаточный человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ у тебя хорошие результаты, близкие к 1. :giverose: А у меня вот ХГЧ 2,3 МоМ. :cray: Жду УЗИ в четверг, в пятницу пойду к врачу. Я объявила себе интернет-байкот, чтобы не начитаться всякой ерунды и не накрутить себя раньше времени. Сдерживаюсь с трудом. У меня последний блог о результатах скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас с Женей живем в десятиметровке на общей кухне. Мой первый мальчик в 16 лет живет с мамой, потому что его просто некуда взять. Женя как развелся с женой то смог купить пока только эту комнату. Вот и боюсь упреков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))) ну..., наверное смотря какой пуз. Мой вот разве что пуховым одеялом скрыть можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не переживай! прорвемся! :friends: мы вот второго рожаем на съеме... своего жилья нету и возможности его приобрести пока тоже нету! что ж теперь до пенсии без детей жить? а жить с родственниками - уж увольте - меня с мужем хватило на 10 месяцев! вариант не для нас... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет, кто-нибудь ходит на гимнастику для Б или йогу? Вот собираюсь пойти, у нас вариантов не так много, но что-то есть, сейчас в поиске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa я бы ходила, но занятия только в час дня. жду отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас тоже дневные группы, блин! вечерние только индивидуальные 450 р. далеко от меня, может найду рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana* Мама у тебя смешная! )))))))))))Вот прикол про одежду ))))) А то что второго рожаете молодцы! :good:Молодцы, что не боитесь! Бог дает детей, дает и средства!Вот увидешь. Для детей главное любовь. А мама попереживает, конечно, на то она и мама, а потом увидит ангелочка и сердце ее расстает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу увлажнителя...моя знакомая обычным пуливилизатором брызгала в комнате утром и вечером...Наверное, тоже так буду делать!
А она потом гигрометром влажность проверяла? Это брызганье для успокоения совести, чтобы постоянно поддерживать необходимый уровень влажности надо целый день по дому с пульвелизатором ходить. Он не заменит увлажнителя. Эх, если бы все было так просто...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! давно тут не была! Наверное уже и не помните меня совсем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я тебе в личку напишу сейчас.

*Sana*, а мама по доброте душевной не накупит тебе вещей и каблуков? моя так иногда делает :)

я вот тоже присматриваюсь к увлажнителям воздуха, отзывы читаю что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на счет мобиля,я вот считаю что это очень полезная вещь,сужу по крестнику,он когда плакал ему его включали и он сразу успакаивался и все внимание было на эту чудо-игрушку,тогда хоть можно было и убраться или покушать приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ну что тебе новикова сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Сказала, что нормальная длина.

Прорекламила на пару с медсестрой центр "Узи 21 века". Типо "следующее плановое узи очень важное, иди туда, там хорошая аппаратура" и тд :grin: Так смешно было :)

Я говорю к Белай хочу, а она, "да там тоже хорошо, но ты все таки сходи в 21 век"

Сначало в МГЦ предлагала, но простите, 6000р за узи, без особых на то показаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я знаю, что из-за одного показателя панику не наводят..еще важны результаты УЗИ, вот увидишь всё хорошо будет. :giverose:

я для себя заранее решила, если будут плохие результаты - я забью на них. не буду заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, да они это любят))))я уже мимо ушей все пропускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет дюф? Кто как снижал (я имею ввиду дозу и по дням)? Врач сказала пить до 18нед по 3 в день, а потом неделю по 2 и еще неделю по 1. Но я боюсь, в прошлый раз стала снижать дозу с 3т до 2т и на второй день закровила...жутко боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), а когда ты начала снижать в прошлый раз? на какой недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, 12-13 недель тогда было, как раз УЗИ сделала и врач сказала снижать...и через 2 дня закровила

Кстати, посмотрела твою запись. У меня тоже проблема такая же. И тоже выделения как в туалет иду, наверно кишки движутся и выталкивают много выделений из влагалища. С проблемой запоров борюсь водой минеральной, это единственное что мне хорошо помогает. От Дюфалака тоже как и тебя страшно пучит, а это тоже очень серьезно, тонус даст запросто и угрозу. От свечей глицериновых больно, тк запор это когда так все жестко, а свеча раздражает и заставляет двигаться ЭТО, и давит и на матку и сами кишки больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), я так же снижала, только с двух таблеток. если что то будет беспокоить просто возвращайте старую дозу. на этом сроке в принципе от отмены дюфастона кровить не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты имеешь ввиду ты сразу целую таблетку бросила? на каком сроке и сколько ты потом эту оставшуюся таблетку пила?

Вот еще вопрос, девочки: вы бросили дюф, а на что перешли? гинипрал там например?

У меня просто часто матка как колом встает и вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), Все я слезла с дюфа полностью ураа!!!))) схему тут писала уже и по моему есь у меня в профиле. каждую неделю после 12 нед убавляла по 1/2 так с 4х табл съехала :)

 

встает то она колом не из за гормона... а из за тонуса я так полагаю... я дабы этого избежать всю Б пила вначале ношпу после 12 нед отменили теперь просто магне б6, было по 6 в день теперь по 4 еще неделю осталось потом буду по 2 в день. Иногда на ночь свечи с папаверином они у меня всегда дома есть.

Но вот интересно когда мне казалось что у меня тонус делали именно в этот момент узи и его не быо так что может это что то другое... и еще врач сказала что живот не мягкий из за мышц на нем и первая беременность к тому же. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...