Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, нам председатель ТСЖ сразу сказала никаких закутков! :glare: Так что будем приноравливаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибо, да мне и по узи больше ставят чуть-чуть, так что я -то спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я помню племяннице очень хорошо укропная водичка помогала от животика, в аптеке такая продается)уж она точно безвредная))))))

ну да, муж тоже говорит, что можно и не платить и с видео быть...

Тогда побольше денег на отдых потратим)))))Я так хочу выплыть в море открытое, чтобы порыбачить...А это удовольствие недешевое...Но это моя мечта)))))))))Муж мне пообещал, что в этот раз обязательно сплаваем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), просто боюсь что что-то не то скажут..что вдруг что-то не так :( а по срокам хз, мне сказали в 20 приходить, точнее у меня на тот момент будет 20 с чем то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не переживай, ты же не болела сильно, все хорошо.

Я вот в весе теряю. Что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), я тоже вешу меньше чем до беременности. сколько бы я не ела. еще наберется.

в том то и дело , что я начиталась тут уже. вроде все хорошо, а потом страшные диагнозы какие-то выносят. тьфу тьфу тьфу не дай Бог :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я сначала кг набрала, а потом меньше, чем месяц назад стало...мне таких пистнов дали в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зайка)), ♥egoistka♥, я в прошлый прием у врача за три недели ничего не набрала и то меня по головке не погладили. Типа, какого не ешь... Зато после этого приема за неделю кг набрала. :pardon: Фиг знает. Но думаю животики растут, малышик развивается - пинается. Все хорошо. А вот УЗИ в 22 нед тоже боюсь. У нас на местном форуме мамочек так одной в 22 недели поставили порок сердца у малыша и пришлось делать аборт. :( Вот такие ужастики с утра пораньше. Не дай бог никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, не настраивай себя на плохое. не зря говорят: меньше знаешь- крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зайка)), я уже 2 кг скинула, позвонила Г своей, она сказала, что я умничка, так лучше для меня и малыша...Но у меня свой вес превышает норму...Не сильно, конечно, но по таблице стою в следующей группе после нормы, дальше идет рисковая, следующая - ожирение...Так что я чуть больше средних показателей...У меня попа очень женственная, так сказать))))))))

Девочки!!!!!!!!!!!Ну чего вы паникуете, все будет отлично!!!!!!!!!У вас в роду были какие-то отклонения?????Почему они должны быть у малыша!Такие случаи очень редки, не волнуйтесь!

А я вообще решила, если мне какую-нить гадость скажут, я им не поверю!!!!!!!И буду рожать!!!!!!!!!Моей сестре поставили гепатит на позднем сроке, все нервы истрепали, сказали делать аборт...Родился здоровый ребенок!!!!!!!!И она не болела! Или анализы перепутали или ещё чего там произошло непонятно!!!!!!!!Так что...

Koyaw, а с порок сердца сейчас делают операции малышам! У нас из Элисты мамочка сразу в Москву полетела и малышке сделали операцию!!!!!!!!!!Сейчас зайке 5 лет, живет и радуется жизни!Я хочу сказать, что что бы не сказали, за своего малыша надо бороться до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом всю жизнь такие девочки мучаются...А, вдруг, врачи ошиблись...Поэтому надо идти до конца!!!!!!!!!И делать все возможное и невозможное!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atti, +1000 :good:

Давайте лучше о хорошем думать и писать за положительные примеры! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вчера отравилась, чувствую себя разбитым корытом! ♥egoistka♥, я тоже УЗИ побаиваюсь и одновременно жду как низнай чего.

Мне врач сказала лучше делать УЗИ+УЗДГ с 21 по 22 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana* офигеть, где у твоей мамы глаза? Уже сама должна была понять! Меня на работе еще в первые недели некоторые спалили - сказали, мол у тебя походка изменилась.

 

у всех индивидуально... я друзьям еще не всем сказала, и они не знают...походка не поменялась :)

 

Про УЗИ хотела спросить...вот второй скрининг... в 22-24 недели ведь надо его делать (УЗИ)...? Я просто не пойму никак: есть видеогид по беременности там в 16 недель говорят делать :shock: , потом не раз видела на сайте тут, что делают в 16-17 недель. Чот запуталась

 

меня врач на 1 скрининг отправила на 11-13 неделях, 2ой - на 16-18 неделях пойду :)...

 

ПРо советы: марганцовку сложно найти в аптеках

 

не то чтобы сложно... невозможно... это ж составляющая взрывчатки- вообще перестали продавать :(

 

У нас на местном форуме мамочек так одной в 22 недели поставили порок сердца у малыша и пришлось делать аборт. :( Вот такие ужастики с утра пораньше. Не дай бог никому!

 

какие ужасы :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами инфой. Я опять со своим конъюктивитом в субботу проснулась. Пришлось ехать в частную клинику, так как дежурного врача в городе нет. Но не об этом. Врач посмотрел мои глазки и выписал капли окомистин, сказал купить у них так как в аптеках они не продаются. Я то капли купила, они недорогие были ок.4,5$ за 5 мл. Но я же фома неверующий, как это не продаются в аптеках, это что за чушь такая, все товары должны быть сертифицированы. Оказалось, что под таким названием капель в аптеках действительно нет, по сути я закапываю глаза 0,01% раствором МИРАМИСТИНА Почитала что это за штука такая - ну прям панацея, это антисептик широкого спектра действия, и на вирусы действуей, и на бактерии, и на грибки. Не оказывает системного воздействия на организм (то есть местного действия), поэтому разрешен беременным и новорожденным, а стоит у нас в аптеках около 5$ за 50мл (меня обули в 10 раз :Crazy: ). Для себя решила, что буду использовать это средство в хвост и в гриву, отзывы о нем очень хорошие. Может, конечно, вы о нем знаете, но я вот только узнала, может еще кому информация пригодиться. Я так поняла, что и в глаза, и в нос, и в уши его можно капать, и раны обрабатывать, и профилактика ЗППП, и герпес смазывать, и еще много чего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, вот нашла про высоту матки и срок.

Ссылки скрыты.

У меня в 16 нед была 16. :give_heart:

А высота дна матки записывается как F? У меня в карте только F и окружность отмечается.

В 13/14 недель у нас было 15, в 17,6 - 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, вот я тоже про этот случай когда думаю, понимаю что я все-равно наверное до конца пошла. Ведь действительно лечат же. Но тьфу -тьфу-тьфу, лучше не думать даже. Все будет отлично! :)

Обещаю больше ужастики не рассказывать. :)

Я вот там еще темку про роды начиталась - истории рожениц, и хоть конечно страшненькое такое действо, но они так рассказывают с умилением, как лялечку на живот кладут и все те ощущения счастья, что я даже прослезилась. Если кому интересно могу дать ссылку почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже боюсь! я вообще врачей боюсь! :lol:

девочки, я была у стоматолога - мне будет хирург удалять корень зуба и скорее всего делать надрез десны! я как подумаю - начинаю реветь! боюсь ужасно! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ну не надо реветь, солнышко. Насколько я знаю какую-то местную анестезию после 12ти недель делать можно. Разрез не страшен. Потом ватку с облепиховым маслом на ранку поприкладываешь и все. А вообще это сейчас прям так необходимо?? Ладно кариес, но зуб-то удалять может и потерпеть наверное жеж? м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, я самого процесса боюсь! что потом болеть будет! я и так 3 зуба запломбировала, а теперь десна болит временами! иногда так, что выть хочется! а удалять надо, тк уже больше 2 лет от зуба остались стенки корня, которые начинаю уже десной зарастать... надо рвать...

пишу, а у меня челюсть прям сводить начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ну ввввоооот! Но все-равно не реви, раз уж неизбежно, то неизбежно. Не надо слезками пузик свой тревожить. Пусть все легко пройдет и болеть сильно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у врача была, ничего особенного, анализов понавыписывала к 20 неделям. Сказала не объедаться, за весом следить. Высота матки уже 19 - это верхняя норма для моего срока! Слышали сердечко!!! Продолжаю свою безмедикаментозную беременность, даже никаких витаминов! Если чувствую то, что называю тонусом - лежу пару тройку часов, в дни предполагаемых М один раз папаверином пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мне лор прописывал мирамистином горло полоскать при ангине, а детю прописывали прыскать в горло тож при ангине.

TSS99296, наверное, у меня тоже только 2 показателя: высота и обхват животика.

Koyaw, да когда ляльку рядышком ложат это не забываемые ощущения, а потом ждешь когда его кормить принесут, разглядываешь - любуешься! Эх уже хочется декабрь, да скорее на руки взять своего малыша!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17 Эх уже хочется декабрь, да скорее на руки взять своего малыша!!!

ага, скорее на родильный стол и мучиться от боли..., че-то я не очень декабря жду :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, да, я тоже жду скорее момента когда свою кроху увижу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, спасибо, солнце! пойду валерианки "хряпну"! а то и дите до белого каления довело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...