Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

marinavladi86, я тоже на 4 этаже без лифтаааа!!! А она с люлькой или прогулкой? Мне очень такая понравилась:

Ссылки скрыты.

(люльку можно было бы домой затаскивать, а шасси оставлять внизу - пристегнутыми :grin: )

Вообще в нее влюбилась. Девчат Шарлымчик, Olaaaaa где можно посмотреть коляски в большом ассортименте?

А я читала в отзывах про X-LANDER, что когда она делается прогулкой, то ребёночек как бы лежит там, а не сидит. Т.е. головка запрокинута назад. Я бы так не хотела :no: ИМХО

У меня в том году девочка родила в начале января, они брали такую коляску, говорит замечательная для зимы. Кому интересно -

Koyaw , приветик! Давай ссылочку про роды, почитаем :drinks:

 

Девочки, а у нас радость, я чувствую крошетные шевелюшки в животике! :give_heart: Это просто счастье какое-то!!!! Они на столько слабенькие, но так часто шевелится :man_in_love: Ручку кладу и не особо так чувствую, тихонечко :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, ураааааааа! поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача. Подвтердил нам сынульку на 100%. По УЗИ все хорошо. Ручкой закрывался. В моче только обнаружили небольшое количество бактерий. Но лейкоцитов 0-2. Сказали, попить бруснивер и пересдать правильно. То есть с тампоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Поздравляю с шевелюшками! :grin:

Lorya_стану мамой, С маленьким принцем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю с сынулькой! нам через недельку на УЗИ. я почему-то маловодия боюсь! :pardon: масявкин иногда так выпирает или ворочаться больно начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Нет,без меня мне мама одежду никогда не покупает))). Спасибо девочки за поддержку. Сегодня опять ревела.Муж не хочет меня брать на свадьбу первого сына от первого брака. Говорит там еще вторая жена будет и т.д. Негатива говорит много. Я умом понимаю что дура и он прав, но другим каким то умом считаю что он просто стесняется меня. И из его родни тоже никто не знает что я Б. Если бы он сказал что пойдем вместе- я 100% отказалась бы, а так больно. Сижу и реву. Знаю что нам с малышом эти заспинные косые взгляды и пересуды , сплетни досмерти ненужны, и в то же время я бы без него не пошла бы никуда. Короче я сама себя не понимаю, но реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю, коллега! а почему сразу с тампоном не сдаешь? я всегда так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, мужу надо доверять, это ж всего лишь один вечер, подумаешь...а ты в это время пойди на массаж или в кафе с подругами или по магазинам, чтобы тебе было лучше, чем ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, так я не знала. что надо с тампоном... только от терапевта услышала... до этого сдавала без тампона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, укропная вода - это заваренные семена укропа. плантекс тоже на основе укропа, а в бэби-калме масла фенхеля, аниса и еще чего-то, что детям очень нравится.

я же говорю, поверьте мне на слово, не просто так говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не плакай! не пойти он в принципе не может - это его сын. а тебя с собой брать не хочет - из-за негатива, который на тебя обрушится! оно тебе надо весь вечер сидеть как на иголках и нервничать. тем более сама говоришь - не пошла бы! так чего переживать? вот мы женщины существа странные! пригласит - откажусь! не пригласит - вынесу мозг, но все равно не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том что я не доверяю. Мне вбилось в голову что он меня стесняется. Еще и после того как мама сказала что я сейчас одеваюсь как деревенская бабка. Сама то понимаю что он прав .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, миленькая привет! Я тоже за то, чтобы ты сходила куда-нибудь на массаж, релаксацию или в маникюрный салон. Сходи, развейся, отдохни, проведи этот день "для себя". Не волнуйся нисколечки, муж тебя любит, поэтому заботится о тебе и малыше, боится, чтобы ты лишний раз не нервничала, зайка, поэтому и не берёт с собой. И правильно делает! Вытри слёзки, в тебе живёт ваша с мужем любовь, и пусть твой маленький там не грустит, ведь когда мама плачет, ему тоже грустно! Больше позитива, тебе он только и нужен! :giverose: :giverose: :giverose:

p.s. а выглядишь ты не как старая бабка, а как самая красивая мамочка на свете! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, я бы тоже обиделась, а муж не может пойти ток на официальнцю часть, а потом вернуться?

Анастасёк, поздравяю с ервыми шевелениями :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, сейчас такие платья шкодные продают! и не беременные, а просто фасон такой! я к подруге на свадьбу 1,5 года назад купила платье довольно специфического кроя и банальной талией "под грудь" так все дружно решили, что я Б! из-за платья! а

Мне вбилось в голову что он меня стесняется. Еще и после того как мама сказала что я сейчас одеваюсь как деревенская бабка

из-за слов мамы! не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начала выносить причем и ему и себе. Еще вспомнила ему что мало того что он меня стесняется так еще я ему противна... Уже месяц он боится заниматься сексом.(Мы когда приходим с работы, я еле до кровати доползаю, животик ломит.)Тоже знаю что в этот момент лучше не стоит. Так всеравно припомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, могу сказать только, что все мы бабы такие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, эх! я после ВКК знаешь как мозг мужу вынесла?! накрутила себе такое кино - санта барбара отдыхает! и что ребенка он не хочет и не любит его! и сына ждет (а если будет девочка?), что сам попросил с работы уйти, и сам попрекает, что денег нету! да много чего! хотя он не причем! все врачи! накрутили и я понеслась!

не нервничай! у нас сейчас вот тоже с интимом тихо, тк я засыпаю в 22-23! а после сегодняшнего сна так вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я мозг выношу, потому что мой девочку хотел, а получился мальчик. И теперь утверждаю, что раз мальчик, значит он его меньше любить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я засыпаю-вернее просто отключаюсь через 15 минут как лягу. А ложусь как придем с работы и покушаем. Это примерно в 8 или 9 вечера. Женя еще до 12 или часу ночи сидит в компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мирамистин и хлоргексидин это одно и тоже. а хлоргексидин еще дешевле. в уши его капать не рекомендую..зачем? вот половые органы промывают этим раствором. когда мой котеночек был маленький, я царапки после него обрабатывала хлоргексидином. это очень хороший антисептик, не более того. в работе я брови перед тем как делать коррекцию им обрабатываю. дома маникюрные принадлежности после каждого использования.

а то что тебе сказали покупать хлоргексидин за 5$ - это вообще смешно, простите. я возмущена. он стоит 10 рублей :D

Крыжленок-Шалунишка))), не ссы! все будет хорошо. всё равно этого не избежать :giverose: и делают это все с анестезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в то же время я бы без него не пошла бы никуда.
ага, не пошла бы на свадьбу собственного ребенка :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, про анастезию я знаю! мне с Анной этот же зуб с анестезией лечили ("хороший" дядя стоматолог забыл третий нерв удалить! пломба выпала и тогда я металась дома как тигр в клетке! только по потолку не бегала). теперь его рвать надо... завидую мужу - человек НИ РАЗУ не был у стоматолога! да и в больничке практически не появлялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его во всяком случае точно бы с собой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, согласна, что врачи нечестные попались - полное разводилово!!!!!!

Мой муж горло им полощет и ранки обрабатывает!

*Sana*, ну-ка выкинь все плохие мысли из головы!!!!!!!!Муж не стесняется тебя, а очень сильно любит и переживает за тебя и малыша!Бережет вас! А на свадьбу он никак не может не пойти, это же его ребенок, пойми, он его тоже любит! И это хорошо! Значит, вашего малыша будет ещё сильнее любить, когда родится, вот увидишь!!!!!!

Lorya_стану мамой, поздравляю с сыночком)))))))))Опора твоя будет))))))

Крыжленок-Шалунишка))), не переживай, зато сразу мучиться перестанешь! От зуба могут быть такие неприятности...Так что лучше побыстрее удаляй и не переживай!Муж 2 года тянул, боялся, а сейчас ходит счастливый, рад, что я его всё-таки загнала на это кресло))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...