Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, я тоже боюсь! я вообще врачей боюсь! :lol:

девочки, я была у стоматолога - мне будет хирург удалять корень зуба и скорее всего делать надрез десны! я как подумаю - начинаю реветь! боюсь ужасно! :cray: :cray: :cray:

 

это не страшно! и не больно! местную анестезию уже делать можно, только обязательно врача предупредить о Б...

 

 

Да дело не в том что я не доверяю. Мне вбилось в голову что он меня стесняется. Еще и после того как мама сказала что я сейчас одеваюсь как деревенская бабка. Сама то понимаю что он прав .

 

а можно глупый вопрос? а зачем ты одеваешься в балахоны? сейчас столько красоты имеется для Б :)

 

девочки, а я мозг выношу, потому что мой девочку хотел, а получился мальчик. И теперь утверждаю, что раз мальчик, значит он его меньше любить будет.

 

мне кажется, что все будет как раз наоборот: чтобы мужчины не говорили, сыновей они любят всегда больше... дочку надо от назойливых придурков :grin: защищать, а с парнем - и в футбол, и на рыбалку, и пива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, ничего подобного!!!!!!!!!!Отличная там прогулка, сестра малышку до 2 лет катала!!!!!!!Голова не запрокидывается нисколько, нормальное сидячее положение...Может, бракованная попалась или подделка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балахонами называю сарафаны расклешоные. И еще типо тапок туфельки на низком каблуке. На шпильке как раньше не могу ходить и кроме сарафана широкого в 35 градусную жару больше ходить ни в чем не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), сходи и избавься уже от этой проблемы..испытаешь моральное облегчение.

marinavladi86, аха..вообще охерели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, дык он мне не мешает! уде 2 года дырка! вопрос в том, что она зарастать начинает, вот стоматолог моя и закабенилась - только рвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу свадьбы. Получается что вторую жену он не стесняется. Она там будет (правда со вторым сыном). Знаю что он брат. Просто думаю чем я то хуже получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у моего уже 2 сыновей есть) поэтому и хотел лапочку-дочку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, я с наоборот рада, что себе такой сараХВанчик прикупила! я люблю такие вещи! :good: и балетки нынче очень в моде!

*Sana*, зайка, да ну с чего ты взяла, что он тебя стесняется-то?! ну не хочет он, чтобы за твой спиной родственнички шипели и судачили вот и все! о тебе же заботится! чтобы ты не нервничала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой незнаю что будет в пятницу. Наверное целый день буду реветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а ну прекращай! ты чего ляльку мучаешь? bt.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не настраивайся даже!Позвони подругам, устройте шоппинг-терапию)Сходите в кафе)Нет денег, походи по магазинам, тупо бери самые несуразные вещи, пяль на себя и смейся от души, я так частенько делаю, когда настроение плохое! Сходи в кинотеатр на комедию!!!!Попой в караоке)Или дома вруби музыку на полную и пой, танцуй, веселись))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а чего ему стыдиться вторую жену? Она ему никто)А о тебе он заботится, а не стыдится!!!!!!!!!Да и идет он не с женой, а она отдельно, он отдельно!!!!!!!!!!А ты будешь веселиться))))))))))))))))))))Вот увидишь, у тебя день круче пройдет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, вторая жена - она же мать сына, который женится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весеннее обострение что ль? :)

 

Чет тоже стала своему выносить мозг) правда тем что почти не разговариваю и вся такая неприступная и деловая колбаса)) не знаю что нашло) все мелочи, а накопилось! кажется что малыша не хочет, не хочет ничего обсуждать, к пузу толком не притрагивается, и (знаю мой бзик) но кажется как-то он вообще к Б относится странно! типа Б некрасивые! (в смысле фигура) - у меня до Б и прессик был хороший и в джим я ходила 3 раза в неделю.. а теперь это все только после родов - > отсюда мысль преследует что он меня не любит вообще! Воть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)). У Жени две жены были. От обоих у него сыновья. Две жены - два сына. )Я получаюсь третья))).(поэтому и дочу хочется немного больше чем сына).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, ну вот, ещё одна глупость...Вы чего??????????????Девчонки!Берите себя в руки!Что за мысли такие?????????Наоборот, беременная женщина - самая красивая!!!!!!!!!!!!Она - ходячее чудо!!!!!!!!!!!!!Беременная женщина - это волшебство!!!!!!!!!Я уверена, что мужчины нас сейчас ещё больше любят! Просто некоторые не знают, как себя вести!!!!!!!!!!Но любят - это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, дорогая, как я тебя понимаю. Сама последнее время чуть что - сразу в слезы и все в штыки воспринимаю, и как ты сказала вторым умом понимаю, что ерунда, а слезы остановить не могу. Постарайся убедить себя, что ты должна быть в хорошем расположении духа ради малыша. Я иногда когда расплачусь представляю как малыш горько плачет и мне так жалко становится и иногда помогает успокоиться.

vittenberg, мирамистин и хлоргексидин это одно и тоже.
они похожи по действию, но это не одно и то же

Хлоргексидин (Сhlorhexidinum) — 1,6-Ди- (пара-хлорфенилгуанидо)-гексан. Выпускается в виде биглюконата (Chlorhexidini bigluconas). Антисептик.

Мирамистин — антисептик, бензилдиметил[3-(миристоиламино)пропил]аммонийхлорид, моногидрат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, Марин, знаю я, что ЧУДО!!!! И зеркало я во время Б полюбила еще больше))) просто вот такая у меня навязчивая мысль! Секаса наверное долго не было))))))) вот и дурею)))

 

Или из-за перемены образа жизни! мы раньше такие активные с мужем был: велики, парки, спортом вместе занимались, теннис большой) а теперь я не ходячая) и он все сам без меня делает) развлекается с друзьями) а я лишний раз боюсь пукнуть) (сорри) :)

скучно еще наверное! Домой хочу! :) надеюсь в августе уже поедем! :) ппц - с марта месяца собираемся все))

 

vittenberg, Завтра на узи? :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, пожалей мужчину, ему не менее тяжело, чем тебе. просто они обычно молча переживают, а после родов вообще...мой себя хорошо вел, но на нервной почве получил обострение гастрита со страшнейшей кожной реакцией на любую еду.. а казалось, что он спокоен

так что им надо все объяснять и говорить, что и как делать, они не понимают, чего от них ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Думаю примите меня в Ваш уютный домик!

Просто я до сих пор не добавляла ПДР .. и по этому о таком форуме и не знала! так как не знала все ли в порядке с малышом! А история такая... мне удалили аппендицит под общим наркозом и 4 дня кололи цефазолин. а потом как оказалось малыш прикрепился через дней так 4-5 после операции ... на что мне гинеколог сразу сказала делать аборт мол зачем мне больной ребенок.. что шансов мало.. Я не могу передать мое состояние в тот момент.. но мы решили рискнуть.. и поехали в другой город к другим специалистам.. в Итоге с малышом все в норме, наблюдалась у генетика... АФП показал хороший результат... а врач успокоила что не столь тяжелый антибиотик и он не входит в группу риска.. а наркоз если бы повлиял то бало бы как говориться все или ничего т.е. мальш. бы не выжил изначально! А теперь он уже толкается в животике.. и как я благодарна тем кто подарим мне надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw , приветик! Давай ссылочку про роды, почитаем :drinks:

 

Поздравляю с шевелюшками!!! :yahoo:

А вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у нас и правда массовый недосекс))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ну он же МужЧина! :) нет на самом деле просто хотела чтоб он летал вокруг меня: ну не летал, а помогал больше по дому итд. НО: как об стенку горох! говорю что хочу, как хочу, что нужно сделать и как сделать - все равно что-нибудь через одно место сделает... лучше я сама! я потом видимо быт так заедает что и срываюсь.. слава Богу срывы у меня не истеричные - просто молчу) не плакаю)))

 

Мне радость и счастье мое не с кем разделить! Во! Поняла! :)

 

Nysha777, Привет! Присоединяйся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, ну и умничка, что всё понимаешь!!!!!!!!!

Nysha777, привет!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это чудо к нам пришло!Настоящее!!!!!!!!!Ты умничка, что аборт не сделала!Я же говорю, что не всегда стоить слушать врачей, они часто перестраховываются!!!!!!!!!

Вот, видите, девочки, а вы УЗИ боитесь)Смотрите, какое чудо у нас!!!!!!!!Так что всё у всех будет отличненько и замечательно, все деточки у нас здоровенькие и крепенькие))))))))))И мы их будем безумно любить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...