Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

vittenberg, Завтра на узи? :dance: :dance:

Ага, волнуюсь - жуть. наверно, всю ночь заснуть не смогу... и любопытство разбирает мальчик или девочка. Брат мужа пацана хотел, а на узи дважды девченку подтвердили. А мы девочку хотим, мальчика конечно тоже любить будем. Да лишь бы здоровенький, все равно же наш ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, вот, блин, только похвалила, а ты тут накатала каку...)Ну, мой вот тоже перестал убирать, хотя раньше генералил каждые выходные)))))))Ну, жара, тяжело им...И за нас с малышами они сильно переживают! Мы то хоть зайчат своих чувствуем, ощущения слышим, изменения, а они ничего этого не чувствуют!!!!!Вот и переживают, хоть и не показывают, некоторые даже сами этого не осознают!!!!!Вот и стараются они стресс срывать...Пусть тоже отдохнут! Вот малыши родятся, тогда увидите! Будут попки им подтирать и укачивать, когда мы без сил будем лежать уставшие!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Добро пожаловать! действительно чудо из чудес! Хорошо что все хорошо! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мне в пятницу!!!!!!!! Ждууууууу не дождусь!! :)) мне бы пол уже точно узнать! Пошла в магазин, решила что-нибудь прикупить малышу! :) так сказать для поднятия настроения! а там только голубое и розовое! :) ну и белое - только оно меня как-то не вставляет)) вот и ушла с пустыми руками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, по действию они не различаются. уж поверь медсестре :D:D:D . какая разница, какой состав. эффект один и тот же.

 

я тоже боюсь узи :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, :wave: Присоединяйся к нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Привет! Добро пожаловать! Как я тебя понимаю! Я в 20 числа марта сделала липосакцию живота, а предварительно сдала анализ на ХГЧ и он был отрицательный. Ждала мес. они так и не пришли! Так получилась наша девочка! Врачи меня сразу успокоили, сказали, что некоторым женщинам на ранних сроках лапароскопию делают, так что все ОК! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, :) ой как представлю своего на диване, смотрящего футбол а в голове: "что будет? как сам подниму семью? какое воспитание дам ребенку?" :lol: :lol:

 

нет там и намека на переживания) ему всегда все в жизни легко давалось и нет у него таких забот)) он мне недавно выдал: "ну мать же занимается воспитанием!" а я ему: "а папаша так, для красоты?" :)

 

Девочки вы в блоги заглядываете иногда? Что-то там такую чушь пишут всегда! :) я "поумнела" или вопросы стали дурацкие задавать? :) А потом начинается! :) Дом-2 тихо плачет в сторонке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь УЗИ, жду безумно)И муж ждет))))))))))Как представим, как наш зайчик нам ручкой помашет)))))))такая прелесть))))))))))))) :grin: :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, Koyaw, marinavladi86, TSS99296 Спасибо!

Я узи поначалу очень тоже боялась так как переживала сильно за малыша! Сейчас уже успокоилась.. и думаю главное настроиться на хорошее!

А мой тоже девочку хочет... но на узи нам сказали похоже что мальчик но не 100% ... так переживала что мой расстроиться... но он не долго подумал и сказал.. пусть здоровеньким главное будет!

Бетти Спасибо!!! Ничего себе у тебя тоже не сладко! Я рада что и у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, значит, молодой, не созрел ещё))))))))Подожди)Скоро поумнеет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже порой кажется что на нас наплевать всем. Дикое желание чтобы на руках носили и сопли наши подтирали). В итоге обижаемся и дуемся, а папы то и не понимают зачастую почему у нас настроение поменялось.Они то ничего плохого не делали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я верю, просто слышала, что хлоргексадин вызвает жжение, а мирамистин как видишь даже в глаза можно. Я ж просто для информации, для меня это что-то новое оказалось, обычно спирт, перикись, йод и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, Мой муж младше меня на 2 года и тоже любит футбол на диване смотреть.. а кроме того еще и в него на компе играть.... Так что меня те же мысли посещают... но надеюсь что отцовские чувства все равно проснуться! а к животику он относиться бережно и каждый день его цемает и гладит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да игры компьютерные - это вообще)) думаю потихоньку диски начать выкидывать что ли? :) типа: "ой, потерял? эххх, какая незадача))))"

 

marinavladi86, скока ждать? :) риторический вопрос)))) говорят: обычно они ко 2му ребенку и созревают) лет так в 30) будем ждать))) :pardon:

 

что-то такой жор девочки! :) в ноябрятах нечаянно наткнулась на это

Ссылки скрыты.

 

у меня тетя такие делает - таааак вкусно - и теперь до трясучки хочу!!! :)

вчера то же самое было со спагетти болоньез...

 

а кто это будет все есть? :) не выкидывать же потом)) итак суп куринный полная кастрюля))

 

кто чем спасается когда есть хочется? что-нибудь не сильно калорийное и вкусное и полезное? помидоры уже видеть не могу) объелась я ими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ну насчет глаз я не знала, теперь буду знать! спасибо за инфу :giverose: :-*

*Sana*, а мне не хочется. чтобы мне сопли подтирали и на руках носили.

frm_lndn_wz_lv, у меня подруга такие готовит. вкуснотища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, прикольные штучки, надо будет попробовать сделать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, моему 31 год. А все так же - дите дитем. Вечером не трогайте - играю я. Компьютер наше все. Я уже ему намекаю, что когда ляля родится не до компа будет. Не знаю вот что будет. Но как-то я спокойно отношусь уже. Не психую на это. Вижу что он по своему как-то что-то пытается сделать приятное. Вчера сам посуду вымыл, пока меня не было. Даже кастрюлю! Это у нас из разряда фантастики!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, знаешь какие вкусные. у меня аж в животе заурчало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, У меня тоже знакомая такое готовит.... ела пару раз... такое сытненькое блюдо!

Ой а на счет жора сама не знаю чем спасаться... сама начала сейчас набирать вес.. буквально за последние 1,5 месяца 4 кг. а до этого вес вообще не менялся... блин что делать перешла на черный хлеб.. а перекусы заменяю фруктами... сейчас персики пошли.. я и грейпфрут люблю...

Koyaw, да это успокаивает немного.. что не только один мой такой любитель компьютера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, привет! Добро пожаловать! Какая ты молодец!

frm_lndn_wz_lv, ух ты вкусняшки какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, Вау! Кастрюля!! :) у нас такого не бывало)) нет, я-то спокойна) не нервничаю) понимаю что он устает на работе и ему тож хочется расслабиться)

 

Nysha777, из фруктов и овощей не хочется что-то ничего! хочется макдака, картошки фри, нагетсов и KFC! :)

 

Olycha, ага! вкусняшки! :) кто бы такие мне приготовил бы))) сама не раскачаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, и не говори про макдональдс! Скучаю по нему иногда, хотя не особой фанаткой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, значит, в выходные устрою праздник живота)))))))))))))))))))

Koyaw, у нас проблема наоборот...Компьютер - мое все, я даже сплю с ним в обнимку)))))))))А он в месяц раза два залазит в него...Посмотреть детали на машину))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, Olycha, Koyaw, а мне посудомойку подарил на 8 марта муж))))))))))Только теперь мне её лень выгружать-загружать...По очереди это делаем)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...