Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Olycha, Приветики!

frm_lndn_wz_lv, А у нас в городе нет макдональдса... по этому и соблазна.. нет хватает и много другой еды... которая попы наши разносит! :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, раньше никак не могла понять зачем она) больше времени занимает сначала сполоснуть, потом засунуть, потом высунуть! :) и стояла она у нас так) для красоты) а потом в один прекрасный день я поняла какое

то чудо техники))) теперь - она мой лучший друг! :) Молодец МУЖ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пожалуюсь и я :grin:

Koyaw, у нас помыть посуду мужу - фантастика вообще.

 

Вчера пришёл, разделся, лег в компьютер играть. Я пришла, разогрела еду, подмела полы, помыла их, сели за стол.

Вот интересно, там внутри у него нигде не щемит?

Меня, девочки, муж вообще не жалеет. С животом, - вообще не разговаривает. По дому -вообще не помогает.

Я сначала думала, что не понимает, что я беременная доконца (ему 26). Сходили вместе на узи, он так радовался, потом день под впечатлением, я думала: Ну всё! Теперь то и делать будет, что помогать! Ан, нет. ЕМУ - ПОФИГУ! Фрукты мне не покупает, только если я не попрошу.

Так что, не у всех всё гладко! :friends: Но любит он меня, и я его, каким бы придурком он не был. :beee:

Всё, поплакалась, надеюсь вас успокоила))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача назначила кальци Д3 и эубикор, сказала бандаж рано мне еще, в весе много набрала за месяц 3 кг, теперь худеем, как же буду без хлеба и сладкого, не представляю :grin: Водила датчиком (сердце слушали) так доча наша как даст ножкой в датчик :grin: УЗИ только 3 августа.......долго так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не помогает, папаша ребенка один раз продукты привез. остальное я сама. радую народ, иду с руками, надрывающимися от пакетов, и с пузом. и все на меня глазеют. сопельки мне никто не подтирает, как тут выразились, и я счастлива :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а мне не хочется. чтобы мне сопли подтирали и на руках носили.
и мне тоже не хочется, чтобы прям все капризы и сопли подтирали. Главное, чтобы понимание было к беременному состоянию, просто адекватное, с претензиями дурацкими не лезли, а когда через край сюсюкаться начинают (мама у меня любит это) - даже раздражает, если честно :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, не знаю, мне вообще по кайфу. что я одна с малышкой, и ко мне никто не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, мужики не любят, когда их бытом нагружают. а если уж просить о чем-то, то не говорить, что все не так.. так он совсем перестанет включаться. это и ребенка касается. не надо никогда говорить "не так держишь" "не так моешь"....они закрываются и отходят в сторону, типа это ваше женское. если есть возможность, лучше домработницу нанять и ее пилить :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, тоже хочу посудомойку. И загвоздка не в деньгах, а в том что сейчас у нас куня крохотная - не знаю куда поставить, все выкроить пытаюсь место.

А с компом и я дружу конечно. Но в игры не играю. Времени жалко.

frm_lndn_wz_lv, нет, прогресс у нас на лицо. За последние несколько месяцев уже было несколько таких подвигов.

А у нас тут нет KFC, а я тоже ужасно хочу их крылышки!! ммм, хоть заграницу за ними езжай. :) Почему тянет на неполезное? Все время борюсь с желанием купить чипсов или маковской еды. :) чур меня чур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне кажется вы слишком многого ждете от своих мужей :pardon: Если муж целый день на работе, то почему он должен приходить и прям всю работу за вас делать по дому? Он же не только для себя деньги зарабатывает? Я своему очень благодарна за то, что он меня просто не упрекает бОльшим, чем раньше, беспорядком, т.к. понимает, что сил у меня теперь намного меньше. Но единственное, что он на себя взял - это уборка кошкиного туалета, и то потому, что во всех мед.рекомендацияхсказано.

 

Фрукты мне не покупает, только если я не попрошу.
Главное, что покупает, когда просишь! Он что, экстрасенс или медик, знать досконально когда и что тебе нужно :pardon:

 

Бизу, не знаю, мне вообще по кайфу. что я одна с малышкой, и ко мне никто не лезет.
Вот мне тоже больше всего нра, когда просто никто не лезет, особенно в душу :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я не жалуюсь, если кто так подумал. :) Муж уже несколько раз говорил, что типа ждал от меня-беременной капризов и скандалов. А я наоборот даже по-моему меньше ворчать стала по мелочи. А он довольный и наоборот хочет чего-нить приятное сделать. Как писали выше, лучше не пилить и не докапываться. У меня сейчас кстати такое состояние к мужу, как будто заново влюбилась. Прям смотрю на него и думаю - люблю! А мы ведь с ним 24 часа в сутки вместе - вместе работаем. А я еще и скучать по нему успеваю. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, у нас на балконе стоит)))))))))))На лоджии кухня))))))А из кухни мы сделали гостиную)))))))))У нас квартира компактная, 29 квадратов, но мы всё хорошо впихнули))))))))))))

Бизу, ну, у нас прям нет такого, все в меру)А мама у меня тож такая, я прям психую!!!!!!!!!!!!!!!

♥egoistka♥, сама себе хозяйка)))))))))Я раньше тоже так любила)))))))А сейчас люблю, когда муж рядом, пусть даже и храпит, все равно, такое счастье, что он со мной рядышком)))))))))))))

Анастасёк, мне редко сам покупает фрукты, он же не знает, что я захочу)))))))))Недавно малинку купил))))))А так обычно вместе идем в магазин и я стою и соображаю 3 часа, чего же я хочу, а он стоит и ждет или предлагает все, что видит))))))))))))

Olaaaaa, ого, а почему так долго?Это ж где-то 24 недели будет...Мне в 22 сказали сделать, числа 11 пойду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, если про меня. Я считаю что если муж и жена работают, то как бы и по дому должны быть одинаковые обязанности. И это не связано с Б. Вообще по жизни. А по беременности хочется для себя еще немного скидки. Это в идеале, а так я уже давно смирилась что у меня мужчина не хозяйственный и никогда не жду от него ничего такого. Когда помогает - очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, я тоже в беременность более спокойная стала)))))))))))И тоже влюбилась, и муж говорит, что все чувства заново возникли, проснулись))))))))Только с тройной силой)Хотя мы уже 6.5 лет вместе с ним)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, А у нас в городе нет макдональдса... по этому и соблазна.. нет хватает и много другой еды... которая попы наши разносит! :pardon: :D

ну вот и отлично) да ну его подальше) а не полезной другой еды везде хватает)

я кажется даж и не голодная просто люблю вкусно поесть! а Б - просто отговорка) "мне теперь можно есть сколько захочу и чего захочу"))

 

Вот интересно, там внутри у него нигде не щемит?

:lol: :lol: :lol:

 

homa84, это что ж, как собаку гладить по голове после каждого "трюка"? :))) ленивый он у меня))) а я начала его пригружать) он мне лучше кого-нибудь наймет чем сам будет делать! :) а насчет "помощницы" - я уже полазила по объявлениям! но так страшно кого-то чужого в дом брать! у нас дома работала девушка! вот подарок судьбы! :) правда по знакомству - ее мать в семье долго работала) чудо такое было! :) эхх))

 

Бизу, я не жду что мой прям все будет делать вместо меня и еще и работать) совесть не позволит и жалко его) но! когда тебе говорят: "я тебя еще сейчас жалею и ничего делать не заставляю потому что ты Б" :) убивает напрочь)) на вопрос: и что я не делаю? ответ: рубашки полностью не гладишь)))

 

предыстория: во время Б я взбунтовалась) и перестала гладить рубашки)) только рукава - потому что он их не умеет гладить) просто у меня брат всегда это делал сам и не вижу я в этом непосильного труда если человек погладит себе свою вещь) по дому я как пчелка Майя без всякого приукрашивания! Еда всегда есть, стол накрываю, убираю как только его величество приходит с работы, в магазин хожу (тяжелое он сам носит), дома сама убираюсь (постель только меняют т.к. мы живем в обслуживаемых квартирах) вот! :) не так многого я прошу если простояв 3 часа у плиты и проведя столько времени прибираясь и накрыв стол попрошу убрать кухню! (2 тарелки, 2 чашки и 4 прибора, ну и стол протереть) ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж золотце, каждый день что-нибудь по дому делает, вчера убрался и погладил, сегодня покушать купил и унитаз наладил. Мне только готовить нужно, а с малышом тоже не заставишь разговаривать, но иногда бывает у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Девочки!

У нас будет МАЛЬЧИК!!! :clap:

Мы только что с УЗИ. Всё хорошо, только почки что-то там чуток не понравилось, велел недельки через 4 еще глянуть. Но показал нам пЭнис, так что моя чуйка не подвела. В табличку бы эти данные уже внести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у нас нет балкона. Мы живем пока что в старой бабушкиной трешке. Но хрущевка и кухня там малюсенькая. Я все хочу кухню с комнатой объединить. Но мы там жить долго не будем, а толку в эту квартиру столько денег вкладывать нет. Сейчас думаю как-то покомпактнее столы разместить. Но брать посудомойку буду. Потому как с малышом будет очень кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, а у меня муж не то что свои вещи, мои гладит...И до беременности гладил...Говорит, что настоящий офицер обязан сам гладить себе форму))))))))А мои платья гладит, потому что говорит, что я не доглаживаю...Ну, не хватает у меня терпенья...Да и плохо от горячего пара! Но детские вещи я буду гладить с удовольствием))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю!!! нам сегодня тож мальчишку подтвердили) Я для закрепления результата зашла в Детский мир и купила два комбинезончика и 1 бодик. зеленые и голубые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, с мальчишкой тебя!!!!!!!!!!!!!!"Предчувствие его не обманули..."))))))))))))))))))Будет тебе опорой и поддержкой настоящей))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а мы 7,5 вместе и почти 3 года женаты. А люблю его до чертиков! Это так здорово!!!

 

Jillyk, Поздравляю с мужчиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балахонами называю сарафаны расклешоные. И еще типо тапок туфельки на низком каблуке. На шпильке как раньше не могу ходить и кроме сарафана широкого в 35 градусную жару больше ходить ни в чем не могу.

 

ааа... так я в таком виде летом хожу... не считаю это ни в коем случае деревенским... каблуки летом вообще не одеваю.... при моем росте одевать каблук - зверство :) мама твоя глупости говорит! :D

 

osinushka, у моего уже 2 сыновей есть) поэтому и хотел лапочку-дочку!)

 

я помню, но все равно: сын для мужчины - носительно рода и продолжатель фамилии! :)

 

Nysha777, добро пожаловать! :D

 

Jillyk, с сыночком!!!! :clap:

 

*************************

а я неправильная пузяка - раз в 2 недельки МакЖрак посещаю, пью газировку и иногда, когда нет токса, кофе пью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Jillyk, с мальчишками Вас, чувствую через 2 недели я к вам присоединюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...