Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девушки, мне кажется вы слишком многого ждете от своих мужей :pardon: Если муж целый день на работе, то почему он должен приходить и прям всю работу за вас делать по дому? Он же не только для себя деньги зарабатывает? Я своему очень благодарна за то, что он меня просто не упрекает бОльшим, чем раньше, беспорядком, т.к. понимает, что сил у меня теперь намного меньше. Но единственное, что он на себя взял - это уборка кошкиного туалета, и то потому, что во всех мед.рекомендацияхсказано.

 

Фрукты мне не покупает, только если я не попрошу.
Главное, что покупает, когда просишь! Он что, экстрасенс или медик, знать досконально когда и что тебе нужно :pardon:

Я дико извиняюсь, но мы работаем ОБА, до одинакового времени, на ОДНОЙ работе, и приезжаем домой в одно время. Я нахожу силы делать, ОН -НЕТ.

Вот о чём.

Если вы не знаете ньюансов, не упрекайте никого ;)

Я просто успокаиваю многих здесь, что не всё у них так плохо, как бывает))) бывает и хуже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, кто кого упрекал то? я вообще о своем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Ура!!!!!!! поздравляю!!! Lorya_стану мамой, поздравляю!!! Вот здорово!

♥egoistka♥, а я не правильно выразилась.

Бизу, зая, только не обижайся! Никого не хотела обидеть, просто вы не знаете ньюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, не расстраивайся))))))))))))Всё будет хорошо, крошку увидит и начнет помогать))))))))

Про коляску видела? я тебе писала сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, Koyaw, osinushka, Анастасёк, спасибо, мои хорошие!!!

Lorya_стану мамой, ураа! У нас будут сынишки! Это так здорово!

marinavladi86, дадада, приятно, что предчувствия оказались правильными. Ну реально я не могла представить девочку в животике, только мальчика... Боялась ошибиться, было страшно идти на УЗИ. Но когда показали пЭнис, чуть не заплакала от счастья, что чувствую кровиночку свою... с самого начала чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вот умничка))))))))))))))))Я также буду себя чувствовать, когда мне скажут, что девочка у нас)))))))Для меня очень важно знать, что я чувствую своего зайчика!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а я теперь мальчика не могу представить. :D надеюсь нам опять писюн не найдут там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, вот и мне. Пол был не важен, хотим и того и другого... и вообще сколько дадут, столько и хотим. А вот сам факт обмануться был страшен. Надеюсь, ты тоже подтвердишь своё предчувствие. Мы же мамы, мы же чувствуем. Муж рад сыночку, очень рад, но чуток расстроился, что значит он ошибся - думал, что девочка. Но он-то логично рассуждал, а я не мозгом, я интуицией. Но сынуля - продолжение рода, фамилии, помощник в строительстве, деревьев уже насажали много :)

♥egoistka♥, хорошо, что мне не говорили до этого пол, а то бы тоже мучилась туда-сюда. А так уже четко, мошонку и пЭнис (не могу, врач так смешно это произносит :))) показали на экране, хотя у меня зрение так себе, так что дома поразглядываю видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Суперрррррррр! Поздравляю!!! :giverose:

marinavladi86, будет 23 недели, назначили так назначили, не стала требовать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мы тоже насажали деревьев))))))))Второй будет мальчик, я это знаю))))))))))))))Да, пЭнис звучит прикольно, но гордо!!!))))))))))))))

Тут прикол был)девочке на УЗИ сказали, что писюн у мальчика большой, до колен висит...Так её муж бегал, всем говорил, что сын в него поешл, до колен хозяйства...Так его жена как услышала, как начала хохотать на это заявление... До сих пор помню бешеное лицо папы...)))))))))))Поржали все))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, чё-то я тогда свой срок не пойму...У меня 11 ровно 22 недели должно быть, а у нас сейчас разница с тобой в 2.5 недели...Фу, лучше не забивать голову!))))))))Главное, что на наших сроках точно будет видно пол)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, зая, только не обижайся! Никого не хотела обидеть, просто вы не знаете ньюансов.
Какие обиды ?! Мир, дружба, жвачка :grin:

 

Ну вот видите, девушки, какие сразу у всех оказывается мужья замечательные, стоит только напомнить :giverose: А вообще, конечно, я не претендую, что знаю лучше вас ваши ситуации и их ньюансы. Просто иногда жалобы выглядят ну очень смешно :pardon: Пардон, никого не хочу обидеть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, правильно, а у меня 3-го августа будет 23 и 2 дня, а у тебя 11-го будет 22 нед, поняла? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я тоже хотела попозже сходить. Но самый лучший узист в отпуск уезжал. Сказал, что и в 20 всё что надо проверит.

marinavladi86, гыыыы..... я бы тоже не сдержалась. Мужики, что тут скажешь, гордятся хозяйством :) А я вторую девочку буду ждать или третью.... :) Ну точно хотим девочку! Надо и маме отдушину с бантиками :)

Кстати, по УЗИ мы даже чуток опережаем, на один денек. Хотя по факту овуляшка у меня не ранняя.. Так что пацан растет уверенно и быстро. Только вот велели что-то там с почками посмотреть. Всё остальное - отлично. Губки целые, носик на месте.... пяточки показали.... боже... как это мило... Внутри маленькие пяточки! (это пока мило... пока эти пяточки не бьют по почечкам и т.п. :))) Хочется сделать что-то хорошее!!! :yahoo: И съесть что-нить вкусное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Салюют!!!

JillykПОЗДРАВЛЯЮ!!!Lorya_стану мамой ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!! Вас!

Ссылки скрыты.

♥egoistka♥, Ты у нас вообще молодец! А он поди тогда накупил накупил овощей и доолго так опять не объявляется))) думает еще нет необходимости) :pardon:

Анастасёк, Я тоже так считаю что в таком случае можно и напополам все делать.7 а не одной быт тащить.

 

Почитала тут ваас и тоже решила написать как мне живется :D :doh:

Вот бывает же что и сказки читают и песенки поют и даже разговаривают трогают через пупик и всячески... мой же ни разу не притронулся даже когда я клала руку на живот то убирал, а я пиночки во всюю чувствую)))) У меня всегда спрашивает как дела а про малявика нет, на УЗи были 2 раза вместе и оба раза нам кроха ручками махалл он вроде как оживлялся но так все и неизменно. Когда я спала в самом начале Б/ очень хотелось/ и иногда ну ничего не делала дома целый день говорил вот я линтяера стала )))) хотя только один деень ничего не делала по дому а он у нас такой боле 200 квадратных местров и каждые выходные гости и на неделе мы принимать их очень любим а от туда мне и готовка и постоянная уборка стирка постельного белья и полотенец так как обычно с ночевкой) а еще собачка любимая 46кг в линьке и котик наводят беспорядки))))Хоть работа у меня абсолюто в радость и редко большую часть времени я дома теперь, а раньше на тренировках пропадала но сил на все хватало. Объясняла, что мне как то тяжеловато и быстро устаю делать все так как ранее но все равно не понимать :pardon: Ковры скрутила и убрала так как их пылесосить мне тяжко а полы и мыть то норм пылесос и швабра а с посудой посудомойка справляется правда лень ее разгружать..В быту переложиа на него только мыть самому обувь и гладить рубашки так как пар у животика ну совсем не в радость и то спрашивает а долго и навсегда ли это теперь будет делать он)))Конечно он сто раз предлагал если мне тяжело не вопрос нанять работника чтоб убирал и готовил но я категорически против просто не могу жить сама как в музее всегда с тряпочкой ходить) И был вот у нас человек зимой с собакой гулял дак оказывается ее все знают видят бегут здороваться а я шарахаюсь от людей)) я то их не знаю))) Ссорились тут из за того что никакого внимания мне пузику не оказывает и решила вообще с ним на эту тему не говорить ни о том как же там молявочка и тд вот теперь недельку где то не говорю и он не спрашивает...Про секас я вообще молчу и молча стою в сторонке :rolleyes: Но зато заметила что чуть чаще звонить и писать стал) и раньше приезжать с работы и позже на нее уезжать и всегда вечером вместе с собакой гуляем.

Думаю как то изменится отношение и будет внимателен к малявику больше чем наши друзья они то мне звонят и спрашивают как мы с пузей и всегда обнимают и меня и пуз отдельно и целуйкают))) эх приятнаа!))))

 

в целом это не жалоба а так мой беременный мозг выдал потом конечно и смешно будет самой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по теме напишу что мы тут пинаемся во всю пол пока ждемсс УЗи назначили на 20 нед и 6 дней будет))) Дальше откладывать не стала и так вон сколько уже не виделись с малышом))

Кто нибудь пил из вас мукофальк для восст норм функц кишечника я вчера в аптеке захватила вкусный и апельсинками пахнет))) надеюсь восстановится функция и наладится мой туалет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ага...Мне простительно...Я беременный филолог)))))))))))))))))))))))))

Jillyk, мы тоже троих хотим зайчиков)))))))))

4elove4ka, блин, у моих родителей дом в 150 квадратов, как вспомню, как в детстве его драили с сестрой..Бррр, не хочу теперь такой большой, мне хватит и маленького с мансардой...Честно, от помощника наемного я бы не отказалась...Пусть не все, но часть делает...)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, у нас папа ооочень нежный и ласковый, но мне всё равно и этого мало. Я почему-то решила, что он будет больше и чаще гладить, трогать и целовать пузик. А он даже пока не разговаривает особо, но мы это обсуждали. Пришли к выводу, что пока не знаем пол страшно как-то обращаться, зато теперь будем, я надеюсь :) Это всё наши завышенные ожидания. У мужчин-то тоже происходит акклиматизация. Иногда мне кажется, что муж косится на мой пуз с опаской :) Первое время вообще в депрессняке был, сколько нужно успеть и как мы будем жить. А пузявирус-сынишка нас сразу любил, особенно папу, его попинать всегда за радость :) Только папу он ласково, а датчик узи сильно так и резко пинал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я с ним опять поругалась. выбесил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, Мне надо все самой делать ну или муж тоже может а так я брезгля чтоб никто не задел гостям раньше девочкам я даже салатики резать не давала и даже колбасуу)))) но сейчас попроще разрешаю подругам)А этот дом мы снимаем до этого был еще больше но после 2х лет в нем я обалдела и переехали поменьше, в квартире просто и в городе жить не хочется абсолютно поэтому и едем за город близко но вокруг сосны да березки и речка и лягушшки по весне ))) теперь кузнечики во всю стрекочут и птицы)А свой след летом стоить будем, пока проект заказали посмотрим что нарисуют)

Jillyk, Да это тчно завышенные я вот думала что как покажу тестик с // так как в кино на руки цветыыы и кружиите меня кружитее! :grin: но нифига не в первый раз ни щас вот))) Но зато когда в больничку попала так ни капельки одинокости не чувствовала просто видать в обычной жизни меньше этого всего проявляется чем хотелось бы :pardon: Мы вот тоже узнаем кто а то я пока для себя определила что сын а вот муж что принцесса вот может и не говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я свой кишечник налаживаю с помощью компота из сухофруктов (утром на голодный желудок стакан). А если съесть размякший черносли в или курагу, то фортранс отдыхает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, :D:D:D Я отказалась от этих компотиков что то особено от этого чернослива мне после него аж боольно в животе так крутит! я уже не могу каждый день терпеть такие боли схватообразные и муражки беее :( :pardon: так что пробую новые способы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ничего себе у тебя желудок на него реагирует!!! Ну да, тогда нужно что-нибудь послабее! Кашки овсяные по утрам и кефир на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, мы с мамой всегда всех домработниц через агентства искали, нормально, ты же не первого встречного берешь, а сам выбираешь. можно через знакомых , кто как...и необязательно на каждый день, так раза на два в неделю без ребенка с головой хватает. и есть время одной побыть.

я на работе была всегда дольше , чем муж, но никогда его не нагружаю ничем. только с дочкой иногда прошу - искупать или погулять (это редко) или покормить.

все ваши требования только усугубятся после родов, поддержка потребуется еще больше, поэтому задумываться об этом надо уже сейчас (как решать эту проблему): либо не ожидать чудес , либо договариваться о помощи с мамой или помощницей

а мужья обычно не понимают, зачем они вообще нужны (есть искл, но мало), типа "ему ж сейчас только сися нужна и все". так что задумайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, не мой точно так не подумает и не скажет)Он даже сейчас знает, что он малышу очень нужен)Воспитывает его через пупок мой каждый вечер!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...