Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Привет девченки, давно вам ни чего не писала, но всегда читала :) хочу поделится своей радостью, сегодня ходила к сестре моего мужа, и нам дали 2 пакета одежды... Пришла домой, все разложила, так счастлива была :grin: на этих радостях, поехала в магазины смотреть кроватку и комод, но у нас к сожалению ни чего такого, что хочется нет, и даже заказать если, фиг знает когда придет, а мне хочется беленькое все, можно даже с рисуночком, ну с мишкой например или еще с чем нибудь! Если только покупать то в кенгуру, а там как то уж совсем дорого! Есть тут у нас такой офис, там можно заказывать, платишь 10%, потом все привозят, но как то побаиваюсь там заказывать и через интернет побаиваюсь! Что посоветуете? Может покажется что я рано собралась покупать, но когда это все придет... Как раз к рождению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, через агентство вряд ли получится кого-то с снг. А я хочу чтобы готовила еще русскую и восточную кухню.

 

А насчет мужа, думаю, живя вместе мы все равно где-то прогибаемся друг под друга, меняем себя и их, воспитываем, так сказать. Так что если есть проблема нужно ее решать поговорив, обсудив, выслушав и найдя компромисс который обоих устроит. имхо

И еще, а если напр у кого-то нет возможности нанять себе помощницу и мама помочь тоже не может, что тогда? Сказать себе: "родная спустись на землю?" и швабру в зубы и пшла? Так в ломовую лошадь превратится и не долго...

И почему тогда в такое время "попросить мужа о помощи, если ты надрываешься эмоционально и физически" не вариант? Что такого тут зазорного?

 

KNN, в mothercare видела то что ты описываешь. Насколько я знаю они даже доставляют к вам! Единственное, все рпвно желательно посмотреть вживую и потрогать! Может в другой город съездить где выбора побольше? А потом уже понравившееся заказать онлайн? И всегда надо смотреь их политику возврата товара! Вдруг все же не понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в mothercare я была, там только одна кроватка такая стоит белая сос лоником, а комод к этой кроватке с полочками а не со шкафчиками!вот смотрю теперь по московским магазинам! Может туда сьездить? Нам близко до Москвы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Я тоже хочу беленькую кроватку или молочную и все в таком стиле :) Буду смотреть потом после с 7 мес беременности) А муж вообще говорит выбирай но заранее покупать ничего не будем , но я спустила его с небес на землю списочек то предполагаемых покупок показала он прифигел некогда праздновать ему будет если по магазам носится :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, :) да и просто все сразу как то много средств надо, а так постепенно, лучше мне кажется, у меня мужу все равно когда покупать, наоборот, увидели тогда кроватку вот как раз со слоником, и говорит, так давай купим... :) а мне то надо еще поискать... Вот теперь ищу... Может кто заказывал что то через интернет? Подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, думаю стОит тогда съездить! Мне тоже белое все нравится, только вот это ведь краска... Мне говорят лучше натуральное дерево брать((( сама не знаю пока!

Что-то вроде этого?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Мнп вот что нравится: :)

 

Больше самая последняя нравится! :)

Только если бы я дома была, то взяла бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я заказывала, таких кроваток полно и они дешевле, чем в магазинах, просто выбирай любой сайт, например ***.ru с доставкой по России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, мое дело предложить. а про мужей, к сожалению, не каждый понимает , что ты "эмоционально и физически надрываешься". у одной моей знакомой муж и убирается, и готовит, и работает. но таких единицы. я не говорю, что невозможно договориться, а говорю как лучше для отношений и женского морального спокойствия, а там уже каждый сам для себя решает. я не только по собственному опыту сужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, а что за сайты ты смотришь, я смотрю что то все не то ! Мне вот это нравиться очень

Ссылки скрыты.

только там беленькое которое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, и как качество? Я только шмотки через нет заказывала...У нас тоже выбора нет, я думала в Волгограде покупать...Посмотрю по сайтам)Комодик с пеленальником очень нужен)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ого, цена какая...Честно, не понимаю за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, твои варианты конечно легче, просто не всем наверное они подходят, у кого-то возможности нет, у кого-то желания...

 

Хочу мужа как у твоей знакомой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, сайты английские, это я так, показать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, у меня такой)Ещё и сам ремонт делает, все устанавливает, ремонтирует, в гараже недавно проводку делал сам)))))))))Только вот последние выходные не убирал...С машиной возился...Ремонтировал...)))))))Только я его не отдам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, хахаха может договоримся? :) эх знал бы мой что я тут пишу)) по шапке бы получила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, у нас стобой вкус похож :) у нас просто в комнате детской обои такие полосатые, сиренево- зеленая комната, и что бы немного успокоить надо мебель всю белую, диван мы купили белый, кроватка и комод тоже белый, еще шкаф туда хочу, но детские в комплекте все шкафы просто двухстворчатые, а нам надо еще полочки, что бы книги положить :)marinavladi86, просто это италия... Вот поэтому такие цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, понятно...Но все равно круто...Тем более малыш долго спать не будет в этой кроватке...Или она трансформируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да в такую комнату я бы тоже белую взяла бы! Ну времени еще мноооого! :)

 

Я думаю начать закупаться на месяце 7-8 наверное. А до этого просто буду присматриваться и выбирать!

 

Ту что ты показала: в дереве она как-то так... А в белом цвете Очень даже ничего смотрится! Это за кровать только 74 тыс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, нет не трансформер, мы на второго оставим :)frm_lndn_wz_lv, у нас сестра заказывала на 5 мес беременности в магазине, так пришло все как раз к родам :) так что будем заранее! Зная сколько нам мебель везли в квартиру.... Пока ремонт шел, все везли, потом еще и ждали, вьехать не могли! У нас все обещают, но приходится долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну ничего себе!! Ждать 4 месяца!!! У нас если макс то ждать месяц если в наличии нет, а так можно хоть доставку на след день! :)

 

Я вообще последнее время все онлайн стараюсь заказывать, косметику напр. Доставка очень часто бесплатно! Не нужно париться и куда-то ехать! Тут даже продукты многие заказывают в нете) нет у них времени в магазин сходить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, скорее на родильный стол и мучиться от боли..., че-то я не очень декабря жду :unsure:

Ну разве цель родильный стол?! Главное ведь твой родной ребенок, твоя роднулька!!! Я когда родила сына меня перевезли в палату и спросили будешь еще рожать, я не задумываясь ответила: "Хоть завтра готова!". Ничего сверх естественного в процессе родов нет. А на счет боли, да в жизни столько раз испытываешь боль, с гораздо менее приятным итогом!

Анастасёк, я уже столько изучила колясок, столько сайтов перерыла, об отзывах вообще молчу и пришла к токому выводу - ИДЕАЛЬНОЙ КОЛЯСКИ НЕТ!!! Ну да в этой спинка не становится 90 градусов, но можно подложить подушечку, что многие и делают. Всё равно пока в ней не разочаровалась ;) С шевелюшками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да у меня и так недовес, а тут еще и сбросила, сегодня весь день ем :grin:

про писю до колен прикол :good:

vittenberg, обалдеть как нас разводят

Крыжленок-Шалунишка))), не переживай, сделают обезболивание, которое можно Б

*Sana*, такая же ситуация, никто из его родни не знает

♥egoistka♥, мирамистин я посмотрела не содержит хлогексидин. как это может быть одно и то же?

Jillyk, Lorya_стану мамой поздравляю с мальчишками вас :good: ,

4elove4ka, купи зайечицку горьку и белинску киселку, их надо будет смешивать, кишечник хорошо и без боли абсолютно очищается. Сама мучаюсь.

 

Девочки, я так жду шевелюшек, а их все нет. Тока кишки бурчат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, где такие кроватки продаются? очень красивые. ну те, которые не mothercare.

Зайка)), пусть это будет не одно и то же) я уже много раз написала, что действие у них абсолютно одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, на сайте

Ссылки скрыты.

 

Слева: nursery furniture roomsets

 

это английская компашка просто собирает все самые лучшие товары разных производителей для детей и перепродает) здорово что все в одном месте: к ним записываешься на консультацию 2х часовую, они тебе советуют что надо что не надо, тут же шоурум где все можно посмотреть вживую потрогать, составляешь список и они в назначенный тобой день все это к тебе домой доставляют! Удобно) Только у них наверн нет доставки по всему миру((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...