Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

frm_lndn_wz_lv, плохо) мне очень понравилось. а с доставкой из другой страны я даже заморачиваться не буду.

 

 

так хочется детскую комнату мне. :( а ее не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тоже хочется! Тоже не будет! :friends:

 

Ладно уж. Главное чтоб малышам комфортно было, а им главное чтоб мама рядом была. А детская больше для Нас! Красиво ведь, черт побери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ого, цена какая...Честно, не понимаю за что...
Это за кровать только 74 тыс?

 

Это же за детскую комнату: в комплект входит кроватка, комод и шкаф. Сама кроватка 16.т.р. Думаю нормальная цена.

KNN, про крашеную кроватку и деревянную. Даже кроватка натурального цвета - обрабатывается лаком. Но тут момент такой что краски и лаки для таких кроваток должны быть специальные, для детской мебели. Так что думаю не стоит переживать за то, что кроватка будет в белый цвет покрашена. Просто надо будет позаботится, узнать , что это краска правильная. :))

4elove4ka, а я кушаю активию, ту которая без добавок и сахара, просто натуральный йогурт. Или пью кефир биобаланс. Начала их есть/пить чтобы микрофлору восстановить. Раз уж молочница началась, значит чет там не то. А теперь и с туалетом проблем нет. ППц звучит как реклама наверно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики!

 

Первое время вообще в депрессняке был, сколько нужно успеть и как мы будем жить.

 

мой тоже... а если учесть, что у нас вместе с новостью о Б (о 2х арахисинах) продавалась и покупалась кв, продавался и покупался автомобиль, то мой до сих пор в депресняке, но вот общение с пузом он уже месяца 2 назад начал... не знаю, что он там "заговаривает", но нам нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Мы вчера попинались наконецто, у меня нет сомнений, что это малыш, даже папка почувствовал! Счастливыееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, тоже нашла сайт с белыми кроватками:

Ссылки скрыты.

и доставка по России. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Olycha, Поздравляю с шевелюшками! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, поздравляю!!!! вот класс!!! я тоже, тоже хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, поздравляю!!!! Так здорово!!!! У нас тоже начались слабенькие шевелюшечки, но я хочу пиночков, ощутимых. Вот жду их... Хочу чтоб папа наш тоже почувствовал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

4elove4ka, а какой породы у вас собака? У меня тоже дома в квартире живет пес. Ковер так же как ты убрала из-за шерстюги. А сейчас думаю, ребенок же по полу ползает и надо чтоб было тепло, решаем с мамой чем застилать. Но вот шерсть...она везде :) Можно конечно собаку не пускать в ту комнату, но шерсть все равно будет. Как ты будешь делать? Будешь застилать пол?

 

Olycha, поздравляю! :)

 

Зайка)), я тоже пока жду, и тоже хочу! :) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже... а если учесть, что у нас вместе с новостью о Б (о 2х арахисинах) продавалась и покупалась кв, продавался и покупался автомобиль, то мой до сих пор в депресняке, но вот общение с пузом он уже месяца 2 назад начал... не знаю, что он там "заговаривает", но нам нравится :D

Ой, у нас тоже такой геморрой: вместе с Б стал вопрос о смене жилья, продали одну, купили другую - стройвариант. И съехать с нашей старой кв. в новую нам нужно до 1 августа!, т.е. чере 2,5 недели. А там еще делать и делать... Отделочные работы и не начинались еще... И я не помощник сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, для таблички выслала данные. У нас тоже наполеоновские планы по отделочным работам и утеплительным. Только не знаю, насколько это всё реально успеть. Я тоже не помощник... Толку от меня, только что посуду мою и готовлю кушать, иногда :grin:

Девочки, а как вообще с ПАшками дела обстоят? Мы что-то ваще ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, У нас тоже слабенько. У меня как недель в 9ть молочница появилась, так ни ни. А лечить ее стали только с 16ой недели. Вроде сейчас пролечила. Уже страха такого нет как раньше, аккуратно аккуратно, да ПАчиться начали заново. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Шарлымчик, ой-ой, а пожить это время негде? Конечно так быстро это не делается.

Jillyk, тоже тухляк. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас с ПА все нормально :) Если меня не тошнит и ничего не болит )))))) Хотя, в последнее время все как-то не часто, но это сказывается усталось: муж или на работе до ночи, или на новой квартире ремонт делает. Но половой покой нам рекоммендуют чуть ли не с первых недель беременности, но мы их не слушеам.

 

Шарлымчик, ой-ой, а пожить это время негде? Конечно так быстро это не делается.

Мы и так свою "проданную" квартиру арендуем у новых владельцев, они и на это время со скрипом согласились, на большее не раскрутить. Родни тут у нас нет, только снимать жилье. Поэтому главное хотя бы полы положить, чтобы переехать туда можно было бы. Как представлю, в каких условиях жить придется... Успокаивает одно: до декабря время есть закончить все. Но помучиться еще придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nysha777, с экватором!

Olycha, с шевелюхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), маленькая, ну, не расстраивайся сильно!У меня сестра при росте 165 весила до родов 45...Во время родов набрала 7 кг всего, сейчас она весит 42...Одна голова торчит, жутковато смотреть, но ей в кайф...Так её постоянно на капельницы клали, а она их выливала и гулять убегала...)А ребенка родила почти под 5 кг...Сейчас её доченька весит 15 кг в 2 года...))))))))

И другая сестра набрала за время Б 16 кг, кричали, что перебор, но малышка родилась около 3 кг...Сейчас ей 3 года, а весит она 9 кг...Ну вот такая маленькая и худенькая...Так что не расстраивайся, ребенок сам возьмет, что надо...

Ещё расскажу про жену друга...Мы были в шоке, когда узнали о свадьбе, она старше его, весит ОГОГО...Родила малыша, весит теперь около 100 кг...Малышу 9 месяцев, а у неё вторая Б, на несколько дней раньше меня должна родить...Я спросила, что у неё с весом, она говорит, все хорошо, растем...!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю::"Куда?????" Причем в первую Б у неё были сильные отеки, роды вызвали раньше, т.к. она почти не ходила от веса и отеков...Бедный организм, даже не представляю, что будет с ней во вторую Б...

Koyaw, я ж думала, это только кроватка!!!!!!!!!!

Olycha, с пиночками вас!!!!!!!!!!!!Вы уже крутые))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! с вчерашней неделькой! а напишешь мне в табличке шевелюшки с 14,4? или тебе лучше ЛС отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего-то просто даже и не хотим оба. Нежимся, ласкаемся, а вот ЭТОГо ну совсем не хочется... правда... Обсуждаем это, но и он и я как-то боимся, хотя особых противопоказаний нет. Просто у нас уже ощущение, что сыночек с нами, а мы при нем такое... Хотя страшно, как же потом будет дело обстоять с секасом... Не отучиться бы совсем.

 

Кстати, по узи нам поставили увеличение почечных лоханок. Надеюсь, ни у кого такого больше не было? Врач сказал не париться, прийти через 4-6 недель для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka я тоже убрала ковры и кота отдала родителям

У некоторых в 15 недель уже шевелится, а наши партизанят... :grin: хотя мне иногда кажется, что я чувствую, но грешу на кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с добрым утром!!!я сегодня была на внеплановом узи,так как вчера перед сном намыла палы дома и подскользнулась на них же,упала на попу,испугалась очень за малыша,потом лежала и у меня пол часа были тренировочные схватки и на утро так же было(((но у нас все хорошо,малышик лежит уже головкой вниз,чему я была несказанно рада(хотя знаю что он может 100 раз еще перевернуться) и мы весим уже 900 гр,пухлячки)))попка такая у него уже аппетитная))я так люблю своего сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я тоже сначала так подумала. Но если честно для малыша и набор бы такой не купила. Больно бьет по карману. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мужа совсем заездили на работе, сейчас в командировке...А потом мы сразу поедем к его родственникам, потом меня в Волгоград в ЖК повезем...Опять будет измотанный...((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще с ПАшками дела обстоят? Мы что-то ваще ни-ни...

У нас тоже ни-ни, сначала я боялась, теперь вот мужа лечим антибиотиками. Хотя, даже если би не лечили, я б все равно боялась бы. А тут на днях говорила со своей очень хорошей знакомой врачом. Она меня до Б. лечила и теперь я если вдруг чего - ей звоню, а не той, у кого наблюдаюсь. Так вот она мне прям сказала - сексом заниматься! В @#$%&е обязательно, но заниматься! Иначе, говорит, он тебе может такой "букет" со стороны принести. Я говорит, конечно, ничего про твоего мужа не хочу сказать,я его не знаю, но от такого длительного воздержания многие даже самые замечательные срываются и могут гульнуть на стороне из лучших побуждений - например, не беспокоить лишний раз жену. :pardon:

 

Я, конечно, мужа из-за этого подозревать не стала, но че то призадумалась, что и правда - тяжко им так долго воздерживаться. Ладно, говорю, своему, как анализ твой чистый придет - давай, с @#$%&ом. А он на меня со скепсисом посмотрел и говорит "Вот уж счастье в дом привалило! Спасибо! Как я буду ... "этим делом заниматься" с покемоном с выпученными от страха глазами???" И скопировал мою испуганную гримасу. Я лежала от смеха :lol: Так что пока мне самой не приспичит так, чтобы прям не могу, думаю у нас и не будет ничего. А с моими страхами - возможно мне до конца Б. не приспичит. :pardon:

 

 

У нас тоже наполеоновские планы
Причтала эту твою фразу и поняла, что ужасно хочу торт Наполеон съесть. Пошла есть :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну что ж ты так! акуратно надо! хотя сама такая! чуть носом сегодня не поехала по асфальту! подвернула ногу, когда дочу в сад вела! только и спасло, что за ручки ходим и она меня практически удержала! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...