Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, Я про такое слышала. Там где слышала, потом все пришло в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)))

О, смотрю вы тут мужей обсуждали.. почитала, и поняла, что мои обиды на мужа-фигня (типа как не мог запмнить, что я люболю пионы, а не хризантемы, когда он мне цветы притащил, и т.д.,) а так му у меня, видимо, как у marinivladi86, хотя ему всего 23 года будет через 2 недели:) и работат, причем зарабатывает очень хорошо, так, что я могу позволить себе спокойно не работать, и чем себе не отказвая, и убирает, и сантехнику драит, все починить может. Но у нас просто дом большой около 900 квадратов общей площади и где-то 600 квадратов жилой. правда есть помощница ,но она приходит раз в неделю, так что без мужа никуда :pardon:

А вообще мужа могу расхваливать часами :grin:

Каджый день благодарю Бога, за то, что сделал мне такой подарок, как встреча с мужем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, блин, ты там поаккуратнее!!!!!!!!!!!Я вообще уже месяца 2 полы не мою...Муж моет...Мне не разрешает...и пылесосить не разрешает!

Хорошо, что все хорошо! Сыночка увидела)Это он так соскучился по тебе)))))))))))Мы в 13 недель на УЗИ были, у нас малышок тоже попастый прям был...УЗИстка аж удивилась, говорит, первый раз такое вижу)))))))И предположила, что мальчик...Но я была тоже крупной девочкой, так что не факт))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk с сыночком!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тут про Человечкин говорила, что большой...Вы явно переплевываете...)А зачем такой дворец? В нем же и заблудиться можно...))Я родителям говорю, что у них большой ( я вчера ошиблась, у них не 150, а 184 квадрата...), мыть его запаришься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ты аккуратнее давай...хорошо, что все обошлось

Бизу, мы тоже ни-ни...то угроза, то еще че...

а чего твой лечится? он что где-то что-то поймал? пардон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я вот тоже себе могу позволить не работать! поработала пол года после института и уволилась! :lol: муж сказал "ну что? наработалась? а я говорил, что ты не сможешь работать! ты домашняя!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, целых 900гр? мы пока только 347. Как они быстро растут.

Девульки, привет :wave: вот мне вчера нервы-то потрепали. пришел результат скрининга. повышен риск ДЗНТ. Милым голосом сказали бежать на УЗИ. Вобщем все у нас хорошо, уже 24 см. и у нас будет ДОЧЕНЬКА :give_heart:

из плохих новостей: насморк не проходит, прописали антибиотики и возможно в пятницу будут пункцию делать промывать пазухи. Девчоки, вот говорят, что можно на таком сроке принимать антибиотик, но все равно переживаю за нашу кроху :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ну.. не знаю, я пришла на все готовое! Сама бы такой не построила :) зато радует, что есть тренажерный зал большой, бассейн, зимний сад, бильярдная, 4 спальни, гостиная, столовая, кухня, комната для занятий музыкой... правда следить за всем этим, ужас... аеще ща ремонт делаем, т.к. когда дм постоился денег на ремонт не было хороший, и сделали так се, не оч.. а теперь много чего переделывать надо :scratch:

Эт папа муж расстарался, когда строил, говорил, что сын с семьей и детишками будет жить здесь и его хорошим словом вспоминать :grin: поэтому нам большой дом отдал, а сам в поменьше перехал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), а я хочу работать, но не могу устроиться на постоянку...Занимаюсь любимым делом, получаю 2-3 тысячи в месяц...Трачу столько же на эту же работу, но радуюсь...)))))))А сейчас уже 2 месяца дома сижу, грущу...Муж мне не говорит, чтоб работала, наоборот, смеется, что я иногда в минуса ухожу)))))))))Но не ругает, говорит, лишь бы душа радовалась)))))))А его зарплаты нам хватает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), я целых три года продержалась на работе :grin: :grin: :grin: потом ушла. Работала в VIP турфирме, где туры стоимостью меньше 10 тыс евро считаличь дешевкой, ради которой и заморачиваться не стоит :grin: клиенты соответствующие, нервов помотали, конечно, ппц, через день в слезах-соплях, а я еще впечатлительная мадам..

Так что теперь не работаю, муж говорит, что если я захочу, то поом откроет небольшое мне дело, которое будет радовать, и чтобы я сама могла грифик свой строить, а пока дооома.

Правда сначала комплексовала ужасно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с девочкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!С принцессой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а я мужа совращала, было дело. Так он чуть ли не из-под палки разочек сделал, чтобы тока меня успокоить. С тех пор и мне уже не оч. хочется. Я смотрю на него, а он ко мне.... ну не как к женщине относится... даже называет - "маманька". Спрашивала его про "лево". Отвечает, что воооообще не хочет секса. Но договорились, что бум друг другу помогать, если приспичит кому-то из нас.

Koyaw, ну вот мне врач сказал не переживать, что у пацанов такое довольно-таки часто.

 

Вчера пересматривали дома с мужем видео. Мне кажется, что сынок получится моей мечты - копия папашки. Нам показали даже бицепс малыша :) Качок такой там сидит. Ручки-ножки такие крепенькие уже, на удивление. Стопы показали, так там пальчики в растопырочку, точь-в-точь, как у мужа. Носик-курносик. Губки пухленькие. Ну точно папочкина копия... даже жесты похожи!!! Второй раз были на узи вместе с мужем, второй раз этот карапузик "репу чешет". Т.е. одна ручка в районе затылочка находится :) Я не могу.... такой милаха там :) И чего некоторые говорят "не знаю, что делать с мальчиком". Я вот была в магазине... ну столько классных пацанских вещей, обувинок....(это я еще не знала, что мальчик, а уже только к пацанским шмоткам тянуло). Я ваще на девочковые спокойно смотрела, а на мальчиковые... представила себе маленького такого мужичонку. Не, реально, сынок - это наше :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а, ну если так, то здорово, я цветочки очень люблю!!!!!!!!!!И бассейн - кайф))))))))))))))Моя мечта))))А во дворе пруд с рыбой, чтоб на удочку ловить по вечерам)))))))))))))))))))))))))Скоро и у нас такое счастье будет, только домик все равно хочу небольшой))))))))))А бассейн, бильярд и всякие развлечения я бы отдельно построила)))))))Домик отдыха, так сказать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я бы тоже но, дареному коню в зубы не смотрят :grin: я вообще, честно говоря, в доме жить не хотела, но, решила мужу уступить, он вснгда в домах жил, ему в любой квартире теперь тесно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спасибо! Папа смешной, решил уточнить у врача "точно ничего не вырастет?" Стали 2 раз смотреть пол, а она так скромно ручкой стала прикрываться

котильда, ну и работа была. такие "папики" и правда весь мозг вынесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, рада за тебя))))))))))Ну надо же...Даже жесты похожи, я думала их дети копируют глядя на папу))))))))А папа тоже репу часто чешет? :grin: :grin: :grin: ))))))))))Шучу, не обижайся))))Не, прикольно!Когда уже наше УЗИ будет...Это на ЗД портрет видно так хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже кроватка натурального цвета - обрабатывается лаком. Но тут момент такой что краски и лаки для таких кроваток должны быть специальные, для детской мебели.
не факт. Я искала кровать, чтобы только хорошо отшлифованное дерево и ничем не покрытое - думали с мужем если не найдем, купим дерево и изготовим, но нашли, причем за такую цену, что заморачиваться делать нет смысла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с доченькой! :dance: :good: аааааааа! и я хочу уже поскорее узнать кто у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, понятно))))))))))))Мы с мужем тоже привыкла на земле жить...Сейчас с ума сходим в квартире...Как тигры в клетке(((((((((В следующем году возьмем кредит или ипотеку и будем строиться))))))))))Не сразу, конечно, но будет у нас свой домик)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с доченькой!!!!! :giverose:

на самом деле, папики были достаточно милыми, а вот их жены/любовницы/детки- это ужас на крыльях ночи :lol:

marinavladi86, эх, а я все жду, когда привыкну к дому, скучаю по Москве, по квартире, по соседям :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с экватором! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: лучше брать кроватки с силиконовыми вставками! детки оч любят зубы точить! у моей знакомой доча прям дырочку в бортике выгрызла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну ничего! Хорошо, что до родов всё успеете! Зато своё жильё, а не то что мы к родителям переедим.

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо.

МаМнюна, аккуратнее, ну хорошо, что всё хорошо кончается.

Stas`ka, с дочей вас!

Девочки дайте полюбоваться на ваши фото с УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да, папка у нас любит репку почесать :) Вот стоит он, например, и придумывает, как из ничего сделать мне тепличку и парник... и репку-то почесывает :D . И мелкий такой же. Там прям видно, где ручка лежит, хоть и не 3Д узи, а обычное. Просто врач всё показал, со всех сторон, все пальчики посчитал.

Мы тоже теперь "земельные" люди. Почти 3 года как в своем доме живем. В след. году хотим фундамент начать закладывать под новый дом. А пока ипотека на участок и домик старенький, тяжеловато копить, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в частном доме вроде бы как и хочу жить, а вроде бы и не хочу... квартира меня вполне устраивает! вот если бы 1 этаж и выход в небольшой палисадничек - цены не было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...