Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Stas`ka, поздравляю с дочкой!!! :giverose: девочки, читаю вас и вы все так описываете свои шевелюшки, я поняла вчера вечером, что я тоже немного чувсвую, очень очень слабо правда, я все поверить не могла что это шевелюшки, быстрей бы уже увидеть как животик ходуном ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!

Olycha, попробую выложить попозже, а тебе когда на узи? вам на диск будут записывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, привыкнешь, а детям какая радость будет на свежем воздухе расти)))))))))

Jillyk, Прикол)У меня муж, когда думает, пузико гладит)))))))))))))Так смешно, если доча в него будет (я прям уверена, что девочка у нас :grin: )...Мы вот все думаем какое УЗИ делать...Если на обычном все так хорошо разглядели, тогда тоже на обычное пойду! Там мамина подруга, она мне все подробно рассмотрит, покажет, на флэшку скинет, все бесплатно, фотки сделает)))))))))

Ага, мы тоже хотим купить 6 соток с маленьким домиком, чтобы жить в нем первое время и потихоньку строиться...Только муж спрашивает, как же строиться, когда кредит или ипотеку за дом отдавать надо будет...Но мы надеемся на повышение зарплаты, обещают же военным, тогда бы было бы легче...Лишь бы не повысилась бы цена на дома...В этом году у нас прям цены на дома упали сильно, но никак сейчас не получится покупать...Малыш будет много денег просить, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, если хороший узист, то всё и так будет отлично видно. Я попробую переформатировать видяшку, чтобы залить куда-нить в инет. А то сейчас в ДВД формате, даже не везде открывается этот файл. А если тебе по знакомству, то вообще прикольно. Там такое карапузы могут вытворять... мой вот датчик пинал всё :) Ну не нравится ему это УЗИ, прятался и лицо ручкой закрывал. Я не знаю, реально всё-всё видно. И пипетку нам нашу показали. Попка, ножки, а между торчик пипеточка :)

Вот и мы так же взяли дом в ипотеку с надеждой построиться потом. Да по сути-то не будет экстренной необходимости, по чуть-чуть, по чуть-чуть и построимся. Это лучше, чем жить в маленькой КГТ-шке или квартирке без перспектив воооообще... А так хоть сами сколько надо, столько и построим. Да и соток у нас 33, можно будет и детям домики, если захотят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я шевелений малыша не ощущаю вообще

ни пульсации, ни бабочек в животике....

аж грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, про хорошего узиста правда! у нас оказывается в ЖК на бесплатном УЗИдевочке на 18 неделе не смогли определить количество плодов! :shock: :Crazy: она пришла на первый скрининг (из-за очереди ей его сделали аж на 18 неделе)! я честно в шоке! вот как такие безрукие и слепые могут работать с беременными? я теперь не удивляюсь тому, что меня в первую Б лечили от МНОГОводия, а когда приехала на передродовое ложиться оказалось МАЛОводие! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ого, 33)У вас там плантации разводить можно))))))))))))Прикольно))))))))))Мы можем сейчас квартиру продать и купить домик (офигеть, однокомнатная квартира стоит как дом с землей! Это вот в этом году такое...), но мне так жалко квартиру продавать...Столько сил в неё вложили, любви...Я хочу домик купить, а квартиру сдавать...Но, если прям что-то сильно понравится, то, наверное, поставим на продажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да уж...Не эта УЗИстка хорошая, она уже делала нам в 13 недель УЗИ, но не сказала, что можно видео записать((((((((((Козявка((((((((А так все нам показала, малышок так выгибался, и на корточках ползал и ручкой махал))))))))))Эх, сейчас уже такого раздолья не будет, места не так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, не переживай. Мне кажется, это индивидуально всё. Мой слоник ну совсем не похож на бабочки или пузырики... причем сразу не был похож. Сначала просто как подергивания хаотичные были, потом уже стали перекатывания и пиночки, но по ощущениям... как по синяку водят что ли.... не шибко-то мягко и приятно :) Папочку ласково подталкивает, а датчик узи со все дури выталкивал. Просто может твой малыш еще спокойненький и лежит где-то компактно. Моего я сразу почувствовала отчетливо, когда перелег в 17 недель и 4 дня. До этого было слабенько... а потом лег так лег :) Аж сутки дома отвалалась, думала это тонус.... :)

Крыжленок-Шалунишка))), вот я поэтому и пошла к лучшему узисту города, чтобы посмотрел как надо. Он меня убедил, что не бывает такого, что не увидеть пол на сроке в 20 недель. С тем как он водил датчиком я убедилась... бедного малыша хошь не хошь заставили всё показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, говорю, своему, как анализ твой чистый придет - давай, с @#$%&ом. А он на меня со скепсисом посмотрел и говорит "Вот уж счастье в дом привалило! Спасибо! Как я буду ... "этим делом заниматься" с покемоном с выпученными от страха глазами???" И скопировал мою испуганную гримасу. Я лежала от смеха :lol:

я прочитала, и валяюсь со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с экватором! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: лучше брать кроватки с силиконовыми вставками! детки оч любят зубы точить! у моей знакомой доча прям дырочку в бортике выгрызла! :Crazy:

 

Кстати, в Икее продают такие силиконовые накладки на бортики кроватки. Жуй сколько хочешь. :)

 

vittenberg не знаю, может и есть совсем без обработки - деревянные. Но все-равно наверное чем-то же пропитывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, не переживай. бабочек у меня вообще не было, а пузырики и легкие пиночки только неделю назад почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я только с узи!! С малышом все хорошо! У нас мальчик!!!!!!!!!!! Только вот плацента все еще перекрывает внутренний зев. Так что никакого секса, тяжестей, прыжков и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Поздравляю с мальчиками и принцесами. У нас тут по Пензе циклон ждут. Говорят до 45% дойдет жары-ужас какой то. Мне сейчас уже тошно, а что еще будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, поздравляю с сыном!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, поздравляю с мальчишкой!!! Растите здоровенькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Вот только задумываюсь о родах. Не зря я их не боюсь. Если плацента не поднимется, (а врач сказал, что скорее всего она уже так останется), то кесарить меня планово будут. Ну и что! Главное, чтобы с малышом все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с дочуркой! :giverose:

Кстати, в Икее продают такие силиконовые накладки на бортики кроватки. Жуй сколько хочешь. :)

точно-точно, я уже решила себе такие купить у меня сынуля любил встать в кроватке и "погрысть" кроватку :lol:

Kotka23, с сынулькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня 26 июля. Будут записывать и фотки давать, я туда же иду куда в 12 нед ходила на 4Д. Жду не дождусь.

Сентя, не переживай, я только вчера почувствовала, на зато сразу и папа почувствовал.

Kotka23, с сыночком! Да какая разница кесарево или нет, лишь бы здоровый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу купить небулайзер себе. Посоветуйте какой лучше: ультразвуковой или компрессорный. И Фирму по возможности кто знает что лучше. У меня нет гланд, фарингит хронический, постоянно воспаляется. И нос тоже. Вечная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), пришли лучше в личку, а то я забуду (табличка не под рукой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), у меня у сестры такой:

Ссылки скрыты.

брала его у нее когда болел бронхитом малой и когда сама кашляю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, он смотрю компрессорный. подскажи туда можно эфирные масла и все такое или только растворы-лекартва типа лазолвана...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), по моему эфирные нельзя, я как раз лазолваном и амбробене пользуюсь ( но эт одно и тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...