Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

девочки приветик,надеюсь вы меня помните?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, а то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, как говорится у нас в народе -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, сойдет для сельской местности :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), :wave: приветик

♥egoistka♥, :D

кто нибудь пол уже узнал своего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ух, какая аватарка! уже скучаешь по плоскому животику? :spiteful: :lol: я вот не успела насладиться - забеременела!

Marusevich, много девочек уже определились! я смотрю, ты тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тож так, правда толкается только в положении лежа и, как правило, вечером. может раза-два-три легонько пнуть, а может танцы устроить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ага,сынишку ждем,а кто у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, в подписи у Шарлымчик есть табличка! вот там все данные. она их периодически обновляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ага,посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да нет, я просто решила, что тут слишком много моей физиономии. :D

котильда, успокоили. :)

а у меня девочка! надеюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, привет! Не успеешь отвернуться, как вы накатаете страниц ......дцать!

♥egoistka♥, покупай вещички и приноси ко мне, а потом родишь - я тебе отдам, ну или может быть отдам :D И маму понимаю, и тебя тоже. Желаю вам скорее придти все же к компромиссу.

А я умудрилась устроиться на вторую работу, просто на своей работе затишье - студенты на каникулах, а вторая тоже не пыльная, а з/п пообещали заманчивую.

Поздравляю тех, кто узнал уже пол своих Карапузов - завидую, мне через три недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки.

Ссылки скрыты.

хоть у нас всего 8 вечера, но в связи с сорой с мужем настроения совсем нету... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), не ругайтесь. :giverose:

Esenia8118, да я решила пойти ей на уступки. переживает, как никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaMama2011, мне кажется колесики передние маловаты, зимой тяжело будет с такими по снегу. ИМХО.

Вся прелесть этой коляски, что в комплекте идут 4 больших колеса+ 2 маленьких поворотных. Т.е. их можно менять как на машине резину на зима/лето. Вот

Ссылки скрыты.

А еще у нее перекидывающаяся ручка и возможность постановки прогулочного блока лицом от мамы. И спинка раскладывается до полностью лежачего положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ♥egoistka♥, хотела в личку отправить сообщение но я тут не поняла отправила-не отправила :pardon: Я вот тоже не покупаю, и пол не хочу узнавать! Насмотрелась на соседку(( Врагу не пожелаишь! Просто читаю что все девочки пишут и список составляю с примерными ценами и количеством. А рядом цвета напишу и все купят как надо. Ну может это и предрассудки но это ужасно как они ходили вещички закапывать(( Не обижайся если не так что сказала. Просто очень маму твою понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), а из-за чего поругались?

Не расстраивайся :giverose:

Всем доброго утра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!! Негатив в сторону!!! Наши малыши все чувствуют!!!! Хорошее настроение у мамочки - хорошо малышу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузяки!

 

в связи с сорой с мужем настроения совсем нету... :sorry:

 

что такое? гормончики опять балуют? :)

 

vittenberg, поздравляю с мальчиком :give_heart:

 

а мне на скрининг через 12 дней... надеюсь, уже пол скажут! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы с первого шевеления, нет нет да каждый день по нескольку раз копошимся, даже сидя на работе чувствую. А вечером после ужина, полулежа и папка чувствует. А сегодня пока ехали на машине под шакиру мне такие танцы устроил в животике. Теперь настроение отличное на весь день!

 

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), во время беременности нельзя на мужа обижаться!! Это влияет на ребеночка! Ведь он вас обоих уже любит!!!! Ппости его, сделай вид, что ничего не было!!! Ты сильная, сделай это ради малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, увлажнитель воздуха нужен чтобы ребенок не болел? Вы будете его покупать? Вообщем он нужен? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня пятница УРРА!!! Я начала замечать, что пока до работы дохожу у меня одышка не большая начинается, хотя животик маленький и набрала я 3 кг. От жары чтоли.

Shubochka, я даже не знаю, наверное будем, правда у нас первый этаж и так влажность повышенная. Я не смотрела, а сколько он в среднем стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у нас в городе около 2500. Просто интересно он сильно нужен или можно обойтись? У нас тоже первый этаж. Но мы планируем батареи поменять и окна поставить, это наверное тоже на влажность влияет, я так думаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...