Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Shubochka, да, чтобы не болел. Я много про это читала. При сухом воздухе у ребенка может пересыхать слизистая носика, сложнее оттуда козявки выходят, сложнее дышать, тяжелее простуды переносятся, гуще кишечные соки - отсюда колики. Многие педиатры считают, что наличие увлажнителя позитивно сказывается на здоровье ребенка. Мы однозначно будем покупать. Я пока определяюсь какой. Хочется и надежный и не слишком дорогой. Я подбираю модель, куда можно аромомасла добавлять (для профилактики)., также есть с функцией ионизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я на четвертый этаж еле взбираюсь! Тоже отдышка, а пузик малехонький, мне кажется. Организму тяжеловато уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо! Значит мы тоже будем брать, раз он такой нужный и полезный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я на четвертый этаж еле взбираюсь! Тоже отдышка, а пузик малехонький, мне кажется. Организму тяжеловато уже.

 

а я вот просто еле хожу... пакет больше 4х кг вызывает у меня отдышку (раньше не страдала)... + жара....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в галерее наткнулась вот на такую фотку. http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... fullsize=1

Я конечно не знаю, но мне почему-то малышика жалко. Кажется он недоедал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да уж... Точно... дифтрофия прям.. лучше уж лишего жирка чуточку накопить, но чтобы маленькому всего хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, нормальный живот, у меня не многим больше, а ем я прилично. Это даже хорошо, что животик маленький, я не хочу, чтоб у меня большой был.

osinushka, Kotka23, значит я не одна такая, что-же будет месяца через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Shubochka, Esenia8118, OlgaMama2011, Kotka23, Бизу, котильда, с неделечками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, там уже ссылка сбилась. Я исправила. Посмотри еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пока все в инете необходимое смотрю, потом потрогать поеду и точнототпределившись напишу координаты, а муж купит., так как он сторонник покупки всего уж как рожу.. Но списочек то покажу уверенности поубавится))

Koyaw, Ой и я тут на днях это блог смотрела, удивлялась и где малышика всю Б пряталась? Навряд ли она не доедала сама и мучила голодом ребенка тем более это уже второй) особенности такие организма привык не набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в галерее наткнулась вот на такую фотку. http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... fullsize=1

Я конечно не знаю, но мне почему-то малышика жалко. Кажется он недоедал...

 

в смысле, не доедал? :) животик маленький?

у меня даже такого нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), Спасибо!!! Нам 17 неделек, а я на вас смотрю, и мне все кажтся, что уже недель 19-20 у меня. Живу вперед)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в галерее наткнулась вот на такую фотку. http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... fullsize=1

Я конечно не знаю, но мне почему-то малышика жалко. Кажется он недоедал...

Koyaw, не факт! малыш в 36,3 - 2770. моя доча в 41,5 - 2890! так что тут от организма зависит! она набрала исключительно вес ребенка, вод и матки! но животик оч маленький! у меня уже больше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, блин, тебе наверное тоже не та фотка открылась. Ты смотрела где девушка с ребенком на руках? Там вся беременность? У тебя-то еще срок маленький. А у нее даже в 36 недель животик еле выпирает.

4elove4ka, ну поэтому я и не говорю категорично. Потому что кто его знает как там. Но уже несколько раз натыкаюсь на эту фотку и как-то переворачивается все внутри. И роды в 36 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, время просто летит! скоро такой срок и будешь! у меня иногда вот такая реакция :swoon2: , когда на линейку свою смотрю! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да я как бы понимаю что все индивидуально. Но это просто удивительно. все приходят на ум цифры по книжке :

На что же идут все эти килограммы?

* Ребенок 3 - 3.5 кг.

* Плацента 500 г.

* Матка 1 кг

* Околоплодная жидкость 1 кг.

* Увеличение объема груди 500 г.

* Дополнительная кровь - 1.5 кг.

* Вода в вашем теле 1.5 – 2 кг

* Дополнительные отложения жира в материнском организме 3 - 4кг.

 

Так-то уж ясно, что голодной она не ходила. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), Ого гооо!!! С недельками и с экватором!!!! Как быстро летит время!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, блин, тебе наверное тоже не та фотка открылась. Ты смотрела где девушка с ребенком на руках? Там вся беременность? У тебя-то еще срок маленький. А у нее даже в 36 недель животик еле выпирает.

4elove4ka, ну поэтому я и не говорю категорично. Потому что кто его знает как там. Но уже несколько раз натыкаюсь на эту фотку и как-то переворачивается все внутри. И роды в 36 недель....

 

не знаю... там фотографии девушки на 18 неделе... у меня акушерских уже тоже 18.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо! вот сижу и уговариваю себя пойти к стоматологу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ну я не про ту девушку, у которой 18 недель. И про твой срок, что маленький имела ввиду, что для живота маленький. На таком сроке вполне его может и не быть. открой вот эту ссылку http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... fullsize=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Shubochka, Esenia8118, OlgaMama2011, Kotka23, Бизу, котильда, с неделечками!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое !!! :D Растём все понемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ну я не про ту девушку, у которой 18 недель. И про твой срок, что маленький имела ввиду, что для живота маленький. На таком сроке вполне его может и не быть. открой вот эту ссылку http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... fullsize=1

 

хорошо сохранилась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо, дорогая!!! Тебя с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Иди к стоматологу и не бойся, сейчас у всех оборудование современное, не как в "Василий Иванович меняет профессию", тем более ты с пузиком, значит врач будет более осторожен и внимателен, не трусь!!!

Девочки, про фотку... Она родила в практически в 36 недель, можь к 40-й бы набрала еще немножко. Да и посмотрите на ее вес до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!

Крыжленок, с экватором тебя))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

OlgaMama2011, с неделечками, скоро тоже до экватора доберемся)))))))))))))

Девочки, все организмы разные и индивидуальные)Мне кажется, что нормы пузиков и набора веса вообще не должно быть!!!Природа умнее нас, сделает все, как надо)))))))

 

Спешу радостью поделиться!!!!!!!!!! :Crazy: :give_heart: :man_in_love: Я себе подушку-рогалик сшила))))))))))))Обошлась она мне в 180 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!Ткань, нитки, молния были, купила подушку 50 на 70 и распотрошила её)Вот подушка и стоила 180 рублей)Теперь валяюсь, как счастливый слоник))))Звтра поеду с этой подушкой в Каменск))))))))))А оттуда и в Волгоград и домой)Надеваю подушку на талию, и кажется мне, что я надувном кружке стою)))))))))))У меня был в детстве такой червячок, он не закрывался, как раз такой формы был, смешно так)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мое наблюдение, что у высоких девушек живот менее заметен, чем у маленьких. У нас у невысоких, видно ребеночку некуда деваться и живот сразу вперед растет :) Я неделю пытаюсь не есть никаких вкусняшек, не объедаться, но и не голодаю. Но все равно прибавила 500 грамм вместо нормы 300 грамм. Вчера покупала себе белье. Бюстик, приятно выбирать, конечно, но трусы вместо 40-42 своих прежних, я купила 44-46... :Crazy: Интересно ж. потом сузится после родов? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...