Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Крыжленок-Шалунишка))), с экватором! Ура! Скоро и мы догоним!

Koyaw, ой и правда не та открывалась, какой маленький живот у неё!!! :shock:

osinushka, не переживай, что живот маленький, я думаю они у тебя с 16-17 нед начнут активно расти, вот тогда и посмотришь какой живот у тебя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, у меня рост 172 (я считаю себя высокой!), так вот живот торчит, с 9 недели уже торчал, хотя вес и не набираю...Сегроня с утра взчесилась, ещё на 500 грамм похудела...Уже минус 2,5 кг...Так я даже рада)Пузик-то большой, значит, ему хватает! А мне и не надо толстеть)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), а меня? :blush:

С ЭКВАТОРОМ!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: На 2 недельки младше нас))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я почему-то самая маленькая тут у вас :rolleyes: , никак не догоню))) Вы уже все шевелюшки отчётливо чувствуете, а у меня пока бульки и сладкие бабочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мое наблюдение, что у высоких девушек живот менее заметен, чем у маленьких. У нас у невысоких, видно ребеночку некуда деваться и живот сразу вперед растет :) Я неделю пытаюсь не есть никаких вкусняшек, не объедаться, но и не голодаю. Но все равно прибавила 500 грамм вместо нормы 300 грамм. Вчера покупала себе белье. Бюстик, приятно выбирать, конечно, но трусы вместо 40-42 своих прежних, я купила 44-46... :Crazy: Интересно ж. потом сузится после родов? :shock:

 

ну не сразу, но сузится.... обычно у худеньких все приходит в норму быстрей, чем у плотненьких (по наблюдениям худых подруг)

а у меня хоть бюст и увеличился на размер, я пока ничего не покупала... не хочу парашут... у меня итак 85С, это ж, 90С покупать?? :bad:

 

osinushka, не переживай, что живот маленький, я думаю они у тебя с 16-17 нед начнут активно расти, вот тогда и посмотришь какой живот у тебя будет.

 

я уже хочу... я уже очень хочу на работе рассказать, но без пуза не буду... у меня вчера прикол был на работе: стою на кухне, чай наливаю, а на работе я вчера была в платье "бейбидолл"... так вот одна коллега подходит и говорит "смотрю на тебя в этом платье и так и хочется спросить: "кто там в пузике живет"" :grin: я прям еле сдержалась, чтоб не сказать, что "кто-то живет и их двое" :yahoo:

 

нюша_, у меня рост 172 (я считаю себя высокой!), так вот живот торчит, с 9 недели уже торчал, хотя вес и не набираю...

 

вот и у меня рост 176 см.... ничего не торчит... у меня друзья, которым мы не сказали, даже не замечают... наоборот говорят, что я схуднула... ну правильно, их бы токс в течение 4х недель помучал.... :D

 

Крыжленок-Шалунишка))), с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))),

Ссылки скрыты.

нюша_, Это наверно действительно так!!! я низенькая... так у меня животик сразу вперед выперся!

marinavladi86, Поздравляю с подушечкой... я тоже мечтаю о такой.. но сама не умею... наверно придется в магазине купит!

Анастасёк С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну сказала бы, а почему не хочешь говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я бюстик уже 75 Д или 75Е покупаю. До беременности 70 Д была, сейчас больше Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Анастасёк, ну, у меня пока тоже бабочки пиночки еле ощутимые...муж только один раз почувствовал...А потом у себя почувствовал и ржал, что это кишки бурлят((((((((((((((Но я отличаю, когда кишки, а когда малышок!!!!!!!!!!!!Ну, мне так кажется)))))))))))

osinushka, да, коллега экстрасекс у тебя))))))))))))) :grin: :grin: :grin: Я думала, с двойней танк, а не живот должен быть...)УУ меня как вылез, так обрадовалась, говорю, два зайца у нас!!!!!!!!!!)А потом один оказался))))))

Nysha777, так я тоже не швея, но за час управилась)))))))))))))Надо просто очень сильно захотеть и сделать)))))))))))))))Такая прелесть, я и не думала, что так удобно будет)))))))))))А потом малыша на ней кормить буду))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, Ели есть возможность скинь фоточку супер изделия! хочется посмотреть ручную работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня жуткий денек начинается..Муж ушел на свадьбу сына,я тоже отпросилась с работы типо с ним, но меня не взяли ,обещал вернуться пораньше. Грустно очень и жарко. Зато утром когда с мужем занимались одним делом- казявка прям извертелся весь. Не просто почувствовали толчки первый раз, а прямо перевороты внутри с выпиранием животика местами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я уже была! запломбировали еще 2 зуба. в 2 часа к хирургу на удаление. вот обрадовала меня стоматолог.... десна возле ранее запломбированного зуба опухла.. вероятнее всего придется вскрывать и чистить корни :worried:

marinavladi86, спасибо, зайка! :giverose:

Olycha, спасибо! :giverose:

Анастасёк, и тебя, солнышко, с неделечкой!

Ссылки скрыты.

извини, что пропустила! :blush: osinushka, Nysha777, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, это он вас подбадривал)))))))))))))))))))Все, теперь начинай песни петь и веселиться с соком)))))))))))

Nysha777, сейчас фотик заряжу))))))))))Мне прям самой похвастать хочется...Только молния не очень...Цвет и грубоватая, н не было другой, потом переделаю, мне просто завтра ехать, боялась, что не успею или запал пройдет)))))))))))))

Крыжленок-Шалунишка))), ох уж эти зубы...Потери, золотая, как вылечишь, потом они тебя вообще беспокоить не будут!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка)))спасибо! Наверное никого не забыла! :friends:

А тебя с экватором!!!!!!!!!!! УРА!!! :yahoo:

Анастасёк, с неделькой! :) Я себя тоже в ноябрятах чувствую все время отстающей, поэтому и пришла в декабрята :)

Иди, позникомся с январятами, будешь там самой старшей и важной :grin:

osinushka, у меня живот начал появлятся в 18 недель где-то.. и так резко! Прямо за ночь! Сначала где-то в 1 с поовиной вылез, и второй раз вчера утром проснулась, а живот в полтора раза больше, чем вечером, даже муж заметил. :pardon:

А вообще живот сам о себе маленький. Мне даже Г сказала, что боьшого не будет, т.к. я высокая и малышу есть где разместится с комфортом. Росто у меня где-то 181 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ну ты рокодельца!!!! Молодец! мне, кроме красивых тортов похвастаться нечем, н умею оьше ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк С недельками!!! :giverose:

Шевелюшки отчетливо чувсвую сейчас, после 20 недели. Постоянно что то там делает :give_heart: Раньше, тоже чувствовала, но редко и думала оно это или не оно? А сейчас вместе засыпаем, вместе просыпаемся :give_heart:

osinushka Обалдеть!15 недель и ничего не видно!Меня практическисразу раскусили :glare:

osinushka marinavladi86 Здорово, что вы не поправляетесь! Я с ужасом думаю, что с этим делать после родов? :spiteful: Зато есть и плюсы, мои ребра теперь не просвечиваются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, закрепили союз так сказать. молодцы!

Девочки, нам по узи поставили срок уже 20,2 недель. как думаете в декрет отправляют - от какого срока отталкиваются?

И еще такой момент. Дали в клинике журнальчик, там статья про стволовые клетки. Кто-нибудь из вас уже думал будут собирать и хранить эти клетки? Ценник на услугу еще тот, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Крыжленок-Шалунишка))) , эх, крепись!!! Сама еще не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас ставят декрет по самому раннему сроку, чтоб пузиков по раньше отпустили! :grin: а стволовые клетки... я бы не против, но не в нашей стране! не готовы мы еще к таким технологиям. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам по узи поставили срок уже 20,2 недель. как думаете в декрет отправляют - от какого срока отталкиваются?

От акушерского. Больничный выдают на 30 акушерской неделе

И еще такой момент. Дали в клинике журнальчик, там статья про стволовые клетки. Кто-нибудь из вас уже думал будут собирать и хранить эти клетки? Ценник на услугу еще тот, конечно..
Только думать можно. У нас сие "добро" стоит 7000 грн в год, дорого для нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я считаю, что человек, когда очень сильно чего-то хочет, может сделать все, что угодно!))))))))Захочешь, научишься)А вот с тортами у меня беда...Печь могу, а украшать плохо получается...Но, не беда, рожу, буду для малыша печь и научусь))))))))

нюша_, Ох, они у меня уже в 7 лет перестали светиться...))))))))))))))))Я вообще надеюсь, что после родов, кг 20 скину))))))))И буду тростиночкой))))))))))Ну, эт если я 5 кг наберу...А если больше...Ну, я об этом не думаю пока)))))))))))

vittenberg, привет! Ты подушку не шила?)Я вот тут хвастаюсь, фотик заряжу, покажу)))))))))))

А клетки стволовые - дорогое удовольствие, да и пока их не применяли...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не от роста наверное животик заметен. Во мне175 а животик недель с 7 виден. Я не худая и не полная. А у подруге при росте 163 до 7 месяцев никто не знал про Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо! да меня никто в первую Б и не дергал! а сейчас как насели в ЖК! иди-лечи и все тут! не болели у меня зубы и не мешали мне! :banghead: а теперь я у стоматолога постоянный клиент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...