Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Даже не звонит( :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), везучая. :) А у меня все сыпятся и сыпятся последние пару лет. Хвостик уже в 2 раза похудел. Говорят за беременность гуще становятся, а у меня все так же сыпятся. А вот после родов говорят волосы выпадают, я походу облысею... в чем секрет? Можетв сале? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, мои хорошие.... не поминайте лихом... я ушел к хирургу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не переживайте так. На свадьбе близким родственникам жениха и невесты совсем не до звонков. Я по-моему к сестре на свадьбу даже сотовый не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, во время беременности и ГВ сильно сыпятся - именно по этому надо пить кальций и витаминки! я как-то рассуждала по этому поводу с мужем: волос много - не жалко, ногтей нормальных никогда не было. мало того, что ногтевая пластина тонкая, так еще и матрица на всех ногтях покалечена... вот единственное - зубы жалко! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я вообще такая забывчатая, куда ходили в первый раз не помню уже :grin:

может фотки поищу но только за год жизни совметной.. спаибо за идею! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь курить то наверняка ходит). Вот и позвонил бы.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а я хорошо помню историю знакомства потому что мы в прошлом году снимали клип, про то как мы познакомились и показывали гостям на свадьбе. Перед съемкой совместными усилиями все вспомнили :)

и сейчас часто пересматриваю ,так трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я вообще такая забывчатая, куда ходили в первый раз не помню уже :grin:

может фотки поищу но только за год жизни совметной.. спаибо за идею! :)

 

бесчуственная жена! :grin: :grin: :grin:

шучу! :D

 

мне кажется, что если будет хорошая погода, какая-нибудь дейтельность на улице будет в самый раз! :)

 

а у нас осенью 4я годовщина... хочу в какой-нибудь д/о съездить... мы, правда, на 1ую ездили, но в общем можно повторить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, ну грусти! На свадьбах такая суматоха. ужас!!! мы когда женились ,нашим гостям тоже низзя было дозвонится. У нас роспись была в Царицыно, в оперном доме, на територию пускают ток одну машину (жених и невеста) остальные идут пешком ,а идти ого-го, так папа мой забыл в машине в которой он приехал все! Сначала один гость побежал за подушкой для колец, потом второй за папкой для свидетельства ,потом выяснилось, что свидетельница забыла косметичку, а не припудрившись я отказывалась выходить, в итоге все гости бегали туда-сюда, вклюсая родителей. На сомом торжестве тож не до звонков! Потом осл росписи, родители быстро едут в ресторан и следят за приготовлением, а всегда чего-то не ватает и все на нервах. Так что не расстраивайся! там все в самом разгаре! вот все сядут, один-два тоста скажут и все, расслабится и позвонит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, ну позвони сама, если так переживаешь, тебе низя.

Крыжленок-Шалунишка))), держим кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж со всей серьезностью начал говорить о том, что нам надо будет после рождения сыночка, рожать доченьку. В общем, Машеньку он хочет. Думаю, если бы в этот раз Машенька получилась, то на этом бы и остановились. А теперь у нас еще и Машенька в проекте. Причем часто стал об этом говорить. Как будто займемся доченькой сразу, "не отходя от кассы". Я говорю, а если Ванечка снова получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас все даты помнит муж а у меня памят ни к черту, до сих пор даж не могу запомнить, как моя Г выгядит, когда с мужем сидим ,ждем, мимо врач проходит по комплекции на мою похожая я сражу к мужу, вон Ольга Пална идет, он ржет и грит, что эт не она.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, вот это он у тебя вперёд смотрящий. Ты этого родить не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь курить то наверняка ходит). Вот и позвонил бы.)

Кто знает, может и покурить времени нет. Никуда он не денется с подводной лодки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покупешек заранее: Девочки,милые никого не слушайте! Нельзя стричся,нельзя делать покупки заранее!!! Бред! :D Беременность -это не болезнь,и мы это прекрасно все знаем. :wave: Делайте стрижки, покраски,покупайте вещи для своих малышей-ведь сейчас как никогда нам нужно много позитива! Покажите своему малышу,что вы его ждете и все с вами будет хорошо! И никаких смертей у нас не будет! Только здоровые малыши! Скоро будем с вами зубы считать :drinks:

Я решила для себя начну закупать, когда в декрет отправят на 30 недель. :dirol: И пошли все в баню со своими приметами. :good: Я тоже хочу чтоб ДО РОДОВ у моего малыша уже было всё что нужно! :man_in_love:

*Sana*, привет! А ты опять себя накручиваешь? Ну-ка прислушайся к намшим советам, и сходи уже куда-нибудь. Чайку, сочку с подружками попей, или на массажец ;) Тебе сегодня должно быть кайфовее, чем ему! Устрой себе праздник! А не звонит, ну и фиг с ним. Ещё позвонит, успеет. Советую и тебе не звонить, не отвлекай его, пусть поженит сына. :grin: Хотя я бы тоже извелась, а потом плюнула бы и развлекалась сама для себя. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), как я тебя понимаю)))вечно во сне ее прищемляешь,летом жарко от нее очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, приветик! Давай новые фоточки пузика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с работы отпросилась, работать не хотелось :) так вы столько написали... ого-го...

 

Крыжленок-Шалунишка))) спасибо, а вас с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой Какая прелесть!!!!! Машеньку хочет! :) А пол зависит от мужчины и только от него. Вам надо как то все просчитать, высчитать девочку. А получится Ванечка не беда! :) Я помню ты говорила, что зарабатывает он хорошо, так что всех восспитаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ушел на свадьбу сына,я тоже отпросилась с работы типо с ним, но меня не взяли ,обещал вернуться пораньше. Грустно очень и жарко.

А почему не взял???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас все даты помнит муж а у меня памят ни к черту, до сих пор даж не могу запомнить, как моя Г выгядит, когда с мужем сидим ,ждем, мимо врач проходит по комплекции на мою похожая я сражу к мужу, вон Ольга Пална идет, он ржет и грит, что эт не она.. :pardon:

 

:grin:

муж у тебя точно золотой... у нас все наоборот... у меня муж до сих пор путается в дате свадьбы: говорит, что то ли 08.09.07, то ли 09.08.07 или даже 07.09.08 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а как прально? В такой дате наверное и я бы запуталась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то вас дочитала)

У кого недельки, с недельками! :)

Я уже второй день список в РД составляю, что то многовато получается :Crazy:

Ладно туда муж будет таскать отдельными пакетами, а обратно ведь все разом придется :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, привет! Ты подушку не шила?)Я вот тут хвастаюсь, фотик заряжу, покажу)))))))))))

Пока не шила, я платье себе никак сшить не могу. У нас сейчас идет ремонт в ванной и туалете, поэтому на неделе живем у родителей мужа, машинку за собой тоскать неохота, а в выходные некогда, делаю уборку потихоньку, трехкомнатная квартира ужу месяц в строительном мусоре, а устаю быстро, поэтому без фанатизма + заготовки на зиму, попривозим фрукты/ягоды/овощи от его родителей и в выходные я с мамой закрываю (больше мама, конечно, я так на подмоге). А с платьем беда прямо, понапривозили сарафаны, а у меня спина после сыпи в таких шрамах пооставалась, что только с закрытой спиной надо что-то, готового ничего нет, ну не то что совсем нет - у меня еще и кожа алергенная я не любую ткань одеть могу, все сшить собираюсь и ткань есть и выкройка - времени нет :banghead: Я пока собирусь - в отпуск уйду, уже не особо надо будет. А ты подушечку показывай, я чуть позже тоже склепаю (в отпуске -точно), потом тоже похвалюсь ;)

фен у меня для надежности лежит. не пользуюсь, бо однажды чуть не спалила. утюжок по праздникам. терпеть не могу ходить с распущенными волосами. заплела косу и весь день свободна!

А я таки спалила штуки 3 :Crazy: Потом купила полупрофессиональный. Продавец клялся-божился, что не сгорит. Слава Богу, уже пятый год он у меня. Я без фена могу только в выходжной в жару утром мыть голову - иначе они не высыхают до момента выхода из дома. Раньше тоже всегда с косой ходила, а теперь больше с хвостом.

 

Девочки, я была у врача, анализы/узи - все нормально. А по размерам мы значительно опережаем, животик на 24 недели, она удивилась как померяла, спрашивает тебе на узи что говорили?, а мне на узи померяли и все... Вот такой у нас слонопотамчик :cool: эх как рожать буду?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...