Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

homa84, с экватором!!! :giverose:

Продолжая тему роддомов: у нас их в городе 3.

1: пускают только(!) мужа, вместе с пеленками выдают и памперсы, передачки только через медсестру, которая проводит "ревизию";

2: пускают абсолютно всех, кто покажет флюорографию, естественно, проноси что хочешь;

3: вообще отдельное содержание, т.е. тебе ребенка приносят только на кормление и все(!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Мы продукты через окошко в двери передавали непосредственно мамочке)

И в палатах у нас вместе с ребенками лежат.

Меня и брата к сестре не пустили, на платном может и пускают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что некоторые кладут в коляску матрасик, нужно ли это и зачем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, у нас в роддоме выдают ночнушку из родпакета одноразовую! :pardon: по поводу продуктов - согласна - надо кушать все! пробовать. а то и с голоду помереть не долго... homa84, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Крыжленок-Шалунишка))), спасибо

 

TSS99296, в коляске уже есть матрас, + зимой меховой конверт, больше ничего не нужно. ортопедические подушки только по назначению педиатра. а на лето уже разберетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а у меня после туалета сегодня ( потужилась) пол-капли крови. Надеюсь, что это плацента мигрирует вверх. Но все равно выпила Магне В6, аскорутин, валерианку иутрик дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, возможно, это нужно для колясок быз люльки. когда просто опускается спинка в горизонтальное положение, и чтоб ремни безопасности не давили стелят матрасик вы летом так делали. у нас была Ждеоби. в люльке переноске очень жарко, вот и стелили полотенишка, чтоб мягонько было и не сильно жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Может не во всех есть? Я не давно смотрела люльки ПегПерего и Инглезину, не заметила там матраса :pardon:

А подушкой не хочу пользоваться как можно дольше.

 

 

Крыжленок-Шалунишка))), А что такое коляска без люльки?)) Прогулочная в смысле?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, акуратнее! что ж ты так?

 

а я сегодня повалялась до 9. думаю, помою посудку и зарулю в душик утренний. ага! щассссссс! пока я перемыла и повычищала кастрюльки (чет нашло на меня :pardon: ), помыла полы на кухне - времени хватило понабирать запасы воды и она закончилась.. (у нас вода по часам - с 6 до 10 утром и вечером). короче жду теперь вечера... у нас жарища такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), У вас так круглый вода по часам? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, нет. просто универсальный трансформер. нет съемных блоков. опускаешь спинку в горизонтально положение - и вот коляска с 0 месяцев. и потом еще положения спинки можно делать полу сидя и вертикальное. в комплекте люлька-переноска мягкая и стандартный набор (дождевик, сумка, чехол на ножки). у нас была приблизительно такая

Ссылки скрыты.

Крыжленок-Шалунишка))), У вас так круглый вода по часам?

да. и мне не привыкать. мы не снимали еще квартиру в районах с постоянной водой. по этому меня все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), Понятно теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, с ЭКВАТОРОМ!!!!!

Крыжленок-Шалунишка))), ни фига се выходной и мыться по часам! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тех у кого уже экватор ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: ! Тех у кого приблежается экватор тоже ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :D ,а вот мы самые поздние :) но за то сегодня нам 17 неделек и я почувсвовала наконец то шевелюшки, приехали из деревни, прилегла, а малыш как давай там вертеться, классные ощущения такие, а то читала вас, и все тоже ждала... И дождалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Поздравляю с шевелюшками! :D :giverose:

А себя по настоящему беременной и ответственной ощутила, когда их почувствовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я наверно самая счастливая)сегодня с утра с мужем так смеялись)он как обычно с утра вернулся с работы,лежим болтаем с ним,малышик его попинал,потом муж повернулся ко мне попой чтобы я его обняла(это он любит),ну я его обняла и получилось так что пуз мой докасался до его спины,малышик пинался,но я думала муж не чувствует,но спустя 5 мин таких пинков,муж поварачивается ко мне и начинает живот нацеловывать и просить дать папе с мамой поспать)))потом опять отварачивается,а сына успокоиться не может,всю его спину испинал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusevich, приветик! Девочки, я такую красоту нашла в кроватку мммм...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, охренеть цена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да цена конечно пугает... Но красиво черт возьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вобще прикольно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому-то поднимет настроение отрывок из рассказа о родах какой-то девушки:

 

" Схваток сначала вообще не было. Какая-то санитарка- приколистка зафигачила мне литров пять воды в жопу. А потом только сказала что туалет в конце коридора:D . Я даже не подозревала что с таким пузом можно развить такую феноменальную скорость. Но и тут меня ожидал сюрприз. Открываю двери "туалета" а это обычный кабинет, за столом врачиха что-то старательно в журнальчик записывает, Я говорю "извините, ошиблась, мне сказали тут туалет." Врачиха улыбнула "вовсе не ошиблись он за той занавесочкой". Я в шоке! И правда за занавеской унитаз и биде. Хотела уйти, но куда там, пять литров воды не так легко сдержать, короче подавила я свой стыд, уселась и дала такой симфонический оркестр, что скончатся прямо на унитазе захотелось. А тут еще стук в двери и милый голосочек "Ну что, Галюня, может кофеечку?" "Почему, бы и нет? У меня и конфетки имеются..." ответила врачиха и дамочки стали пировать под аккомпанемент моей задници (извнините за грубость)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я крестника из роддома выписывала в примерно таком же костюмчике b3ebe2d10877.jpg,там тоже бабочка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой какой классный, господи неужели у нас будут такие же крохи красивые... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да ему тут 5 дней,моему долгожданному крестнику.ему уже скоро годик))8 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...