Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

KNN, с неделькой и шевелюшками! я дочу тоже где-то в 17 неделек почувствовала KNN, KNN, МаМнюна, какая красота.... :give_heart: :give_heart: :give_heart: но цена.... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, такой красотуля! :DКрыжленок-Шалунишка))), да цены конечно большие, но это так затягивает, и кроме этого уже ни чего не нравится... Вобще сайт прикольный нашла посмотрите, там такое все милое...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, а у нас как раз если ты в платной палате лежишь то пускают всё время (в часы посещения). Сестра и муж пришли вечером ко мне в палату, а потом позвали мужа и показали (вынесли) ребенка. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, полазила на этом сайте и заметила что очень много вещей там из магазина ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! я вроде чувствую пиночки, правда, иногда мне кажется, что это не малыш. В общем, не привыкла еще. МаМнюна, у нас тоже с утра так получилось. Папик наш тоже почувствовал так шевеления.

Девочки, как же я завидую тем, у кого нежные и любящие мужья. Честное слово))) Мне вот так не повезло. Наверное, сама виновата. Надо было думать раньше. Ну ладно, как-нибудь переживем. В конце концов, если мы останемся одни, это ж не смертельно. И многие женщины устраивают жизнь с ребенком на руках. И очень часто чужие мужчины становятся хорошими отцами для чужих детей. Девочки, простите. Это я себя так успокаиваю. Поругались снова. Устала и надоело. Вот пытаюсь себя настроить на позитивный лад) Весь последний месяц у нас ссоры с перерывом в два-три дня. Ужас какой-то. Никогда раньше такого не было. По всяким пустякам. А что делать - не знаю... Как все исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, знаешь что, а абстрагируйся ты уже от всего этого! Пусть он думает, как со всем этим быть,а не ты. У тебя вопрос уже решенный: ты почти мама! А он - хочет, пусть будет рядом, не хочет - пусть отчаливает. Живи для себя и малыша. Не накручивай себя. Не скандаль. Просто живи. Дорожка эта куда-нибудь да выведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какой классный!!! И костюм и крестник!!!! :)

Lorya_стану мамой, может нужно немного подождать, кризис может у вас. У нас с мужем был период ругачек, но сейчас слава богу всё хорошо. Ты не переживай, мысли гони о других папах, у вас и этот хороший!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не переживай, все обязательно будет хорошо, может это он из за работы нервный и не может расслабиться, или еще что нибудь его беспокоит, постарайтесь спокойно поговорить, обязательно все наладится! МаМнюна, а что это за магазин у нас такого нет, у нас есть Кенгуру и Винни, вот там есть такие вещички, но все так дорого, например конверт на выписку стоит в 2 раза больше, я вот подумываю может заказать лучше через интернет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Olycha, KNN, Девочки, спасибо за поддержку! Он не хочет разговаривать нормально. он трубки бросает. Даже объяснить ничего не дает. Устала уже от всего этого. Маму вызываю, не могу одна. Начинаю сходить с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я думала лапси есть везде.вот их сайт

Ссылки скрыты.

можешь там попробывать заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у меня срок 17 недель и 1 день, первые шевеления почувствовала пару дней назад, легкие пиночки в живот, но меня смущает то что живота почти нет, а если есть то совсем мааааленький, может быть такое - что живота вроде нет , а шевеления почувствовала ? спасибо . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо, там как раз есть все что нам надо! Странно у нас такого магазина нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, добро пожаловать! может, конечно! все индивидуально. я с дочей тоже примерно на 17 почувствовала, а животик стал более заметным начиная с 20-23 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

А я до сих пор ничего не чувствую... Я наверное какая-то безчувственная или толстокожая.. :( тоже хочу шевелюшки и очень-очень их жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо, просто я что-то так переживаю по поводу маленького живота, смотрю у некоторых на фотках живот в 17 недель на все 27 тянет , а у меня маленький бугорок и все ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka , не переживай - скоро почувствуешь , у всех всё индивидуально, у кого-то в 16 недель, а у кого то в после 22. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, не долго до шевелений тебе ждать, на след неделе уже почувствуешь.

Lola_скоро мама, у меня тоже не очень большой, я наоборот этому рада, а на шевеления это никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки добрый день!

Ссылки скрыты.

Хороший сайт, (с зайчонком и мышкой) :give_heart: А еще нашла такую коляску: как вам она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузанчики!

Мы уже пинаемся просто во всю. Вчера в кино просто так извелся зайка, потом всё успокоиться не мог, даже кушать не дал спокойно, всё толкался. Пиночки еще слабенькие, мягонькие, но такие ощутимые... Руку муж кладет, а малыш по ладошке бьет. Сынок вчера показал мне все границы своего царства :) Отпинал от самого низа, до где-то над пупком + со всех сторон. Сегодня спросоня еще как-то не очень активно. А то уже чувствую с каждым днем всё больше и чаще, отчетливей и вообще... это так здорово! :give_heart: Мы с мужем просто не нарадуемся на выросший пузик с его пиночками. Да и муж уже начал активно общаться с сыном, велит мне колыбельные петь на ночь... я пока стесняюсь что ли... :pardon:

Как ваши пузатенькие дела? Какие новости у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро и всех с недельками!

 

наши выходные были очень позитивными: в субботу на даче провела, вчера юбилей мужа отмечали :)...

 

У нас будет СЫНОК!!!!!! :yahoo: :yahoo: :dance:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :give_heart:

 

а у нас ЭКВАТОР

 

с экватором... а мне еще 2 недели до него....

 

 

Девочки, а вы будете ходить на занятия для беременных?

 

я обязательно буду, но не раньше декрета... сейчаc времени и возможности совсем нет...

 

 

Marusevich, приветик! Девочки, я такую красоту нашла в кроватку мммм...

Ссылки скрыты.

 

ну конечно, как же младенцу и без страхов Сваровски? :P :swoon2:

 

 

Весь последний месяц у нас ссоры с перерывом в два-три дня. Ужас какой-то. Никогда раньше такого не было. По всяким пустякам. А что делать - не знаю... Как все исправить?

 

я бы пустила на самотек и перестала нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я тоже начну петь колыбельные, а папка сказки читать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, Olycha будем надеятся и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за такие вопросы... но у меня выделения стали более жидкие, обильные, прозрачные (раньше другие были, как до беременности, но может чуть-чуть обильнее). Я теперь боюсь, вдруг это воды подтекают? У кого-нибудь поменялся характер выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо, просто я что-то так переживаю по поводу маленького живота, смотрю у некоторых на фотках живот в 17 недель на все 27 тянет , а у меня маленький бугорок и все ) ;)
прикольно наверно, а у меня в 20 недель живот на 24. У свекрови спрашивала - муж крупный родился у нее куча разрывов было. Мой малыш явн в них пошел, у моей мамы детки некрупные рождались. Мне теперь страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня выделения стали обильнее, но Г. сказала что нормально. Вчера на речку ходили плавать. Так классно с пузиком).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...