Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

*Sana*, а более жидкими стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то неудобно такие вопросы задавать... Если что извините :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_скоро мама, не переживай на счет живота, у меня тоже маленький бугорок, врач сказала растем хорошо, все это очень индивидуально, и хорошо что маленький, будет еще большим, устанем... :pardon: osinushka, на вкус и цвет товарища нет! Так что я думаю не стоит так коментировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Пузи, с недельками! А у нас тут такоооеее, в субботу утром я отлчётливо почувствовала 2 толчка, как будто что-то перевернулось чтоли... и на этом пока затихли))) я даже испугалась :D Ждём повторений :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачные, жидкие и без запаха. Помоему как начались такие в начале так и сейчас, только немного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня то в низу живота ноющая боль, ногу поднимаю больно, или меняю положение больно, позвонила врачу, сказала вставить папаверин, если не пройдет то приехать! Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!!! :friends:

Вчера смотря фильм в кинотеатре, я сидела и лыбилась весь фильм так как малявик как акробат!!! впервые так продолжительно веесь фильм вертелся кувыркался дрыгался ))) раньше я чувствовала пиночки редкие в правую сторону а тут со всех сторон!)))) :grin: я рада! Кто хочет почувствовать шевелюхи надо идти в кино))) Они сейчас слышат хорошо вот и не спится им там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, почему вообще ТЫ должна ему что-то объяснять? складывается такое ощущение, что он постоянно ищет тему для конфликта, а ты перед ним оправдываешься. Шарлымчик права, пусть он в этом копается. расслабься и получай удовольствие от беременности, он сейчас должен перед тобой прыгать и скакать, а не ты. что за мужики, думающие только о себе..я возмущена.

Shubochka, скажи об этом своему лечащему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, поздравляю!!!

*Sana*, у меня тоже обильнее стали, прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, с шевелюхами!

Jillyk, с неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что панику стоит поднимать только из за кровяных выделений, а все остальное или ерунда или излечимо))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, у меня тоже во втором триместре начались обильные водянистые выделения. по началу нервничала, а теперь попоривыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду буду у врача поинтерисуюсь об этом ))) Вы меня подуспокоили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вы правы полностью. Покупаю билет к родителям в отпуск и уезжаю. А он пусть едет куда хочет. Достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Olycha, KNN, Девочки, спасибо за поддержку! Он не хочет разговаривать нормально. он трубки бросает. Даже объяснить ничего не дает. Устала уже от всего этого. Маму вызываю, не могу одна. Начинаю сходить с ума.

Lorya, миленькая, бросает трубки - не звони. Не хочет слышать объяснений - значит не оправдывайся. Какие мы гордые! Если не нужна - не притянешь. А нужна - отойдет, сам позвонит. НЕ делай ничего, что делает тебе нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

А я до сих пор ничего не чувствую... Я наверное какая-то безчувственная или толстокожая.. :( тоже хочу шевелюшки и очень-очень их жду...

Не переживай, я тоже не чувствую! ПРичем муж говорит, что иногда чувствовал пиночки в руку :) Как он мог их чувствовать, а я нет - не знаю. Видимо, нащупал рукой вену или артерию (что у нас там), которая пульсирует :)

 

Так что мы тоже до сих пор ждет (причем срок у нас по узи на неделю больше). Особенно муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мой тоже каждый день спрашивает: Шевелился? :)

Я чувствую пульсацию, но это не то... там пузырики должны быть или бабочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю-небыло ни бабочек ни пузырикрв. Первое что почувствовала это то что малыш крутится там как юла). Перевороты его явно чувствую, а толчки почти нет. Наверное жирку у меня много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, видимо и у меня его много, что он никак пробиться не может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую именно пиночки, а шевеления нет. Именно такие пиночки изнутри. Больше пока ничего. Видать я тоже толстокожая, пока по мне не ударишь, не замечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже пока не чую малышикины шевелюшки.

Поздравляю тех, у кого это только случилось. Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Все индивидуально! пробьется! :D У меня тоже ни бабочек ни рыбка пузырьков, а сразу тыщ тыдыщщ!!! пинки и толчки! Бывает редко но метко) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЕЛП!

Мне нужна коляска, которую я буду поднимать каждый день на 5-ый этаж в сталинском доме (высокие ступеньки), хочу брать коляску 2 в 1(с прогулкой), какую мне взять? :confused: планируем покупать на неделе. Мне подружка советует такую : emmaljunga,

Ссылки скрыты.

, но мне кажется, она тяжеловата? :bye: Хелп ми плиз! :Hello: :confused:

 

p.s. дайте своё мнение о коляске, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka :) я уже согласна на все и на тыдыщщ тыщ :) и на пузырьки :) хоть что то... Жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут выкладывали ссылку как утку или курицу приготовить с таким тестом нарезанным. Не помню как называется. Подскажите, а? лежит пол утки, готовить надо, а не знаю что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...