Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Вычитала на Кукузе:

Для того, чтобы встать из лежачего положения, сначала повернитесь на бок, потом приподнимитесь с помощью рук в сидячее положение и только потом вставайте. Чтобы лечь, примите сидячее положение, затем, помогая себе руками, плавно опускайтесь в горизонтальное положение.

А почему так? Я до сих пор могу игриво к мужу плюхнуться, не на живот, конечно... а бочком или на попу потом на спину... Это как-то опасно что ли?

А еще там написано, что на 21 недельке вес малыша около 360-370 граммов а длина 25 см. А у нас на прошлой неделе по УЗИ уже было 362 грамма, ручки и ножки такие толстенькие... мы что же, бегемотиками растем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так? Я до сих пор могу игриво к мужу плюхнуться, не на живот, конечно... а бочком или на попу потом на спину... Это как-то опасно что ли?

Ну, вставать через живот нельзя, потому что мышцы живота очень сильно напрягаются и матку в тонус приводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, с дочей!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кроватка 120/60 не маленькая?
Стандарт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну просто там уже все давит и ты еще коленом... просто не дави...а в спокойном состоянии что как болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Olycha, KNN, vittenberg, frm_lndn_wz_lv, спасибо большое, девочки :giverose: Что интересно, я еще до того, как врач сказала, сама увидела четко, что мальчуковой детальки нет :pardon: Хотя мне вообще было все равно какой пол, но когда узнаёшь, малыш как будто ближе к тебе становится, какие -то уже конкретные черты, а не просто абстрактный ребенок. Кстати, на узи в 11,3 недель, мне тоже говорили, что скорее всего девочка, так что совпало. И все те немногие, кто знает про мою Б., были уверены, что девочка. Кроме меня. У меня интуиция на эту тему вообще молчала :pardon: Хотя вот теперь мне уже кажется, что я и хотела девочку и даже знала, что девочка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас увидела сообщение, не получается у меня на форум регулярно заходить

Бизу, мы тоже ни-ни...то угроза, то еще че...

а чего твой лечится? он что где-то что-то поймал? пардон...

У нас уреаплазму нашли. А одновременно пролечиться не получилось, у мужа предстояли какие-то важные деловые пьянки. Я сразу пролечилась как назначили - на 14 неделе, а он только сейчас допивает свою дозу. А т.к. половой жизни у нас итак нэту, то не особо имеет значение, что лечимся не одновременно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, на вкус и цвет товарища нет! Так что я думаю не стоит так коментировать!

 

ты о чем? не поняла?

 

если об "отпустить на самотек" -так Лори уже неск.раз пыталась что-то сделать, но ссоры продолжаются... зачем нервы трепать себе? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у меня кишки поднялись к желудку уже. бурлят имено там. а так как на фоне приема железа (скорее всего) практически всегда жидкий стул, я это чувствую постоянно. ощущаю себя мутантом. по ощущениям ТОЧНО кишки, но где-то возле желудка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, с девчушкой тебя!!!!

а мы сегодня первый раз вместе готовили

Ссылки скрыты.

 

а еще у меня подруга прямо сейчас рожает :)) так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге, думаю, сейчас не так здорово, но зато ее уже сегодня ожидает то счастье, которые м ы ждем через 3 месяца :)

 

А пацаненок славнющий у вас!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно не заходила, т.к. я не успеваю читать и писать за вами, следовательно теряюсь :D

homa84, о, и правда здорово, расскажи потом, как у нее все прошло :drinks:

Шарлымчик, :wave: спасибо, что исправила мои данные в табличке :friends:

Подруге, думаю, сейчас не так здорово, но зато ее уже сегодня ожидает то счастье, которые м ы ждем через 3 месяца

почему через 3-то? :blink: через 4-5 месяцев нам рожаь вроде как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, девочки! :wave: Мы еще на отдыхе, но читаю вас регулярно! Рада, что у всех все хорошо! У нас тоже все отлично, во всю пинаемся, сегодня даже, когда лежала загорала, малышка так пнула, я аж подскочила! :D немного к вечеру стала здесь отекать, надеюсь, что это из-за жары, очень боюсь гестоза.

Еще, начала сомневаться по поводу пола малыша, уж очень у меня живот на мальчишечий похож, острый такой. Понимаю, что это не всегда совпадает, но уж очень часто мы по животу угадывали, кто у подруг живет, девчачие животики такие расплывчатые, без талии :) а у еня прям такой же, как когда с сыном ходила :D Так что я теперь опять жду узи! А так у нас все прекрасно! Шарлымчик, все никак не пойму, почему 3 месяца то осталось? Вроде бы четыре! Или я уже совсем на солнышке перегрелась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, поздравляю с принцессой :giverose:

@Mariam@, не бойся гестоза, для этого нужно отекать не "чуть чуть", у меня тоже иногда отекают и руки и ноги. не страшно, пока не сильно.

у меня тоже живот острый, все равно девочка!! :) подтвердят 27 числа.

 

 

я никогда не обращала внимания на свой живот с утра, сразу как глаза открываю - встаю. не валяюсь. сегодня сфоткала и офигела. нас оказывается утром тааак хорошо видно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ясненько все. С девочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отличный животик! :giverose: Ну да, вот и я надеюсь, что не гестоз, у меня у сестры был, она так сильно отекала, что когда нажимала пальцем у себя на ноге, у нее ямка от нажатия пальцем еще долго оставалась, к счастью дочка от гестоза не пострадала, хоть и родилась 2,5 кг, но абсолютно здоровенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, поздравляю с доченькой! Вот счастьеце то! :man_in_love:

А я мальчика хочу, жду 20-ой недельки для определения пола :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, МММ вкуснотищаа!!! Аж захотелось шарлотку приготовить чтоб запах стоял и вкусно съесть ее! :giverose:

@Mariam@, Пнула наверое чтоб сильно не разлеживалась на солнышке чтоб перевернулась!))) А форма живота у моей мамы что со мной что с браом одинаково! :D так что е угадать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот видишь! даже так не страшно. да если всё под контролем ничего не будет :giverose: мы не в каменном веке живем, елки палки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, поздравляю с доченькой!!! Это так здорово, маленькая принцесска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, я тоже не чувствую! ПРичем муж говорит, что иногда чувствовал пиночки в руку Как он мог их чувствовать, а я нет - не знаю. Видимо, нащупал рукой вену или артерию (что у нас там), которая пульсирует

 

Так что мы тоже до сих пор ждет (причем срок у нас по узи на неделю больше). Особенно муж.

Шарлымчик, ну почему? я например в 18-19 недель рукой чувствовала, а из нутри нет :pardon:

Девочки, ХЕЛП!

Мне нужна коляска, которую я буду поднимать каждый день на 5-ый этаж в сталинском доме (высокие ступеньки), хочу брать коляску 2 в 1(с прогулкой), какую мне взять? планируем покупать на неделе. Мне подружка советует такую : emmaljunga,

Ссылки скрыты.

... _combi.php, но мне кажется, она тяжеловата? Хелп ми плиз!

 

p.s. дайте своё мнение о коляске, пожалуйста!

Анастасёк, первая ссыль - оч тяжелая! посчитай! с люлькой 16,2. а прогулка - 17 кг! :shock: у меня муж с 15 кг спину надорвал таскать. а по очереди для меня не выход. ИМХО!

ВТОРОЙ ВАРИАНТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ!

4elove4ka, ты тоже есть на беби.ру?

Бизу, с дочей! :giverose: :yahoo: :yahoo: а что случилось? из-за вод?

osinushka, я думаю KNN имела в виду твои слова по поводу детского белья со стразиками! ;)

♥egoistka♥, какая пузя! :give_heart: и мы торчим в горизонтальном положении :thumbsup:

девочки, всех с юбилейной, 800-й страничкой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я уже половину слопала :))

Шарлымчик, у меня Соня-дочка :)) , и нам еще 4,5 месяца. А здорово, потому что она уже устала 41 неделю ходить и наконец увидит своего нового человечка (вторую девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была у врача, боль была сильная, не понятно из за чего правда, анализы все хорошие, сделали узи шейки матки тоже все хорошо, заодно посмотрели малыша, все хорошо, только уже девочку наобещали, сделали укол магнеу, прописали снова дюфастон, ношпу, папаверин свечи и лежать! При ходьбе больно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, м-дя.. береги себя и малявочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не говорили мне пол, я была настроена же на мальчика, сказали бы что все хорошо с малышом, меня ведь это интересовало, посмотрела 5 сек и выдала мне! Вот кто ее просил... Теперь мы с эгоисткой друзья! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...