Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

А еще пришла домой и меня стошнило, вспомнила те времена когда были тяжелые недельки... Еле до дома доехали! Теперь буду лежать и беречь себя!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, зайка береги себя и малявочку! Полежи, не о чём плохом не думай! Всё будет хорошо, может от усталости такое?

Меня вот на работе вырубает, еле досиживаю до конца рабочего дня, потом до дома с мужем еду ещё 1,5-2 часа в машине. Тяжело так всё переносится... быстрей бы в декрет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не говорили мне пол, я была настроена же на мальчика, сказали бы что все хорошо с малышом, меня ведь это интересовало, посмотрела 5 сек и выдала мне! Вот кто ее просил... Теперь мы с эгоисткой друзья! :friends:

:lol: :lol: :lol: :drinks: весело! я вот нашего узи жду! мне сегодня опять второй скрининг снился! и опять приснилось, что девочка! так я во сне раза 3 переспрашилава врача точно ли!, она мне даже на мониторе девочку показывала... так что я заочно с вами! в 12,3 пророчили мальчугана "вроде бы как", левая пятка мне говорит, что сына в пузе, а снится девочка! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, с дочей! :yahoo: :yahoo: а что случилось? из-за вод?
как в результате выяснилось, что ничего не случилось, просто выделения стали более жидкие :pardon: Это просто что-то распаниковалась вчера :)

 

KNN,главное, что в по узи и анализам все хорошо :friends: НАсчет девочки - а ты уже небось одежек мальчуковых накупила :)?

Анастасёк, по поводу коляски - что-то мне кажется, что для таскания на 5 этаж без лифта любая коляска слишком тяжкая будет. А у тебя не будет возможности внизу её оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну главное, что все хорошо! да еще и пол узнали! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, не переживай,в 20 недель точнее скажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у вас по узи уже 3 триместр! мои поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибки))))мы растем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, да понимаешь, если бы я работала, сейчас лето, сезон тренеровок у детишек у моих закончен, я вобще дома сижу постоянно... Так что не понимаю от чего это может быть, ладно бы я как то уставала, напрягалась... Крыжленок-Шалунишка))), муж меня даже поругал что я растроилась что девочка, а я то просто на мальчика была настроена и разговаривала с ним уже как с Андрюшкой :) ладно будем ждать 22 недели, пусть прям фотку дадут писюльки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, по поводу коляски - что-то мне кажется, что для таскания на 5 этаж без лифта любая коляска слишком тяжкая будет. А у тебя не будет возможности внизу её оставлять?

Бизу, ну не скажи! разница в 5 кг имеет большое значение! и легче тянуть 12, чем 17! поэтому, Анастасёк, нужно коляску брать "шагающую" по ступеньках это мой совет, тк я сама на 5 этаже жила! сейчас живем в доме с лифтом, но я ищу коляску по легче, бо не дай Бог лифт сломается... :shock:

KNN, я тоже на узи хочу попросить "доказательства" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, нет вещичек я как раз не покупала, только беленькое и бежевенькое :) жду как раз 22 недели, да уж и там мне кажется не поверю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никто не отвечает :(

И мне! :cray:

Анастасёк, конечно emmaljunga тяжелая! Ты еще прибавь вес ребенка в среднем 3.000-3.500 кг!!! Как ты её затащишь на 5(!) этаж. Каждый день (пусть через день, два) всё равно очень тяжелая! Вторая конечно легче. Но тоже не пушинка. А других вариантов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ахахах) да ладно тебе. девонька тоже круто :spiteful:

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо) я до этого ни разу внимания не обращала на живот лежа

 

 

у меня первые растяжки появились. фу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,смеешься :) для девоньки теперь имя выбирать надо :) то имя которое я хочу не хотят бабушки :( хочется, что бы всем нравилось, что бы все одобрили... Мнетпочему то все равно кажется что мальчик у меня, ну вот чувсвую я так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чет рано растяжки... я свои до родов не видела. зато когда родила - :shock: :blink: :blink: :fright: мой купальник - водолазный костюм! :Crazy: на бедрах (тазу) до поясници растяжки шириной в 1-1,5 см1 сейчас уже белые, а раньше были синюшно-красные... страшно.. и попа вся, но в мелких. зато на животе не одной!

Светуся17, 12 кг - это самый легкий вариант (по крайней мере, что я). легче только прогулки. я своей ближе к году покупала прогулку самую простую - 3,5 кг. вешалась на плече. но сейчас лялька будет зимняя, поэтому не вариан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а животик очень красивый, от растяжек попробуй маслом лучше а не кремом, мне кажется масло как то больше увлажняет!Конечно все зависит еще от самой кожи... Не переживай, родишь и все пропадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не болит промежность (сорри за такой вопрос :blush: ), у меня такое чувство что я садилась на шпагат :shock: так все болит. Причем уже неделе 2. Читала в августятах тоже у некоторых такое, но им через месяц рожать! В первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у нас с именем тоже трудно. вот я девочку хочу Машу, муж - Диану (мы первую доцю хотели так назвать). сыночку муж хочет Артемку, мой отец - однозначно Николая, а я не знаю пока! но точно не Колю и не Темку...

Мнетпочему то все равно кажется что мальчик у меня, ну вот чувсвую я так...
и я! только пока на узи еще не была!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), я рассматривала 3 варианта колясок:

Ссылки скрыты.

(X-Lander X-A (XA) 2 в 1) прогулка 13кг

(PEG-PEREGO Pliko Switch Easy Drive) 9.7кг

и эта последняя (Tutis Zippy) 11кг

Вот теперь думаю, ломаю голову :pardon: (время конечно еще есть, но их же еще нужно найти в живую покатать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), вот теперь лучше и не знать бы до 22 недели, ждала бы спокойненько, теперь же... :) у меня бабушки Машей хотят, а я хочу Евой, причем Ева так муж сначала мне предложил, а сейчас говорит уже не звучит в сочетании с фамилией иотчеством! А с Мальчиком даже вопросов не было, Андрей и все тут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, прег прего - прогулка. люлька как правило тяжелее. хотя не спорю.

Зиппи мне самой нравятся и хвалят их! но мне такие танки не подходят. мне еще в лифт нужно впихнуть себя и дочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я просто как-то проснула - и поняла -доча Маша! пуз только ОН, но Маша :lol: сейчас стараюсь нейтрально, но все равно в мужском роде к пузу и все тут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо за ответы, наверное к Зиппи присмотрюсь. Мне нужна коляска либо затаскивать на 4 этаж, либо оставлять внизу (приковывая к перилам). Может еще что найду. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, а мне что-то на мнения бабушек и дедушек по поводу имени глубоко до фонаря :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем до завтра. пойду полЕжу! а то пузявка уже выгоняет прям пинками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...