Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ох уж эти растяжки...:( в первую Б появились с 7 месяцев, зато как! весь живот! когда уже родила, первое время со слезами на глазах из ванны выходила, не могла смотреть на свой синий да еще и отвисший живот! Это было для меня шоком, после плоского и гладкого живота. Со временем живот втянулся, растяжки посветлели, но.... все равно остались... Страшно подумать, что будет со второй беременностью, но воспринимать уже это все буду по другому. Уже свыклась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, причем тут бабушки? ваш же ребенок. ну это мое мнение.

в том средстве, которым я пользуюсь, достаточно масел.

если есть к ним предрасположенность, хоть чем намажься, толку не будет.

Крыжленок-Шалунишка))), у меня есть подростковые растяжки еще, но их практически не видно.

@Mariam@, а что делать?) ничего! почти все через это проходят.

 

 

что-то моя малышня второй день не шевелится. :glare: издевается надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d3c474bb0533.jpg я сегодня не смогла удержаться не купить такой комбезик)))как вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, хорошенький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, класс! это мазекеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), нет это next.девочки советую присмотреться к этой марке,там все очень красивое,на девочек полно всего розового,вещи все очень яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен ответ на мой вопросик, может у кого не первая Б сталкивался с этим. (Я на счет "шпагата" :blush: ) Может это кости расходятся или кальция не хватает. Мой Г ушла в отпуск на месяц, спросить больше не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, да это разходиться лобковая кость,у меня уже месяц так))утром вообще с кравати от боли не встать и на попу не сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ..какой еще шпагат? мне не понятно, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибочки, хоть успокоила. Правда что то рановато у меня. Я тоже думаю что это расходится что то (либо кости, либо связки тянутся). А на счет кровати 100%! Я утром вообще еле скатываюсь с нее, а когда встаю всё ТАК болит! На счет марки next, посмотрела их сайт, всё такое прикольное! Жаль только что у нас нет такого в Ростове (((

Всё я убегаю, устала за день очень, пойду отдыхать. :wave:

♥egoistka♥, я на прошлой страничке задавала вопрос

Девочки, а ни у кого не болит промежность (сорри за такой вопрос :blush: ), у меня такое чувство что я садилась на шпагат :shock: так все болит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ой, у меня точно также... только я ждала девочку, а получился мальчик))) я вообще себя мамой мальчика никогда не представляла... хожу привыкаю. Смотрю на мам с девочками в колясках и завидую.... Блин, вот ощущения... это ж неправильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, не хочу пугать, но при симфизите тоже болит лобковая кость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге, думаю, сейчас не так здорово, но зато ее уже сегодня ожидает то счастье, которые м ы ждем через 3 месяца

почему через 3-то? :blink: через 4-5 месяцев нам рожаь вроде как :scratch:

гыыыы абсчиталась )))))))))))) Беременная же я ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас, по-моему, утром были первые шевелюшки!!! Я, конечно, сомневаюсь... Но так необычно! Я проснулась утром, ладошка моя на животе лежала. И туда такие прикольные пиночки пошли! Причем в животе это и правда на газики похоже, только газики в ладошку не бьют :)

 

В общем, если еще повторится, то запишу себе сегодняшние пинки как начало нашего общения :) А то, может, и правда сонное мое воображение чего дорисовало, чего нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я думаю KNN имела в виду твои слова по поводу детского белья со стразиками! ;)

 

ухохотаться тогда :grin: :grin: :grin:

недостаточно было смайлов, видимо! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали, блин, молочница началась :((( и еле хожу, хромая, болит тазобедренный сустав, в ягодицу стреляет. фу, то одно, то другое

 

Доброго утра всем! :bye: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну почему? я например в 18-19 недель рукой чувствовала, а из нутри нет :pardon:

Да?? А я думала, что изнутри вперед чувствуется, чем снаружи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я уже половину слопала :))

Шарлымчик, у меня Соня-дочка :)) , и нам еще 4,5 месяца. А здорово, потому что она уже устала 41 неделю ходить и наконец увидит своего нового человечка (вторую девочку)

Ой, прости, мне так стыдно :blush: Просто мой племянник-мальчик похож на твою дочку :) Его, к слову, часто девочкой называют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, по поводу коляски - что-то мне кажется, что для таскания на 5 этаж без лифта любая коляска слишком тяжкая будет. А у тебя не будет возможности внизу её оставлять?

Вот обдумываем этот вариант, внизу нет ни гаража, ни подвала, ничего, куда можно было б её запирать. Думаем оставлять в подъезде на 2 этаже, страшно то, что там подростки постоянно стоят, курят.... боюсь что окурки будут в коляску кидать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого нет никаких защемлений? у меня крестцовоподвздошного солченение (т.е. на стыке ягодицы и крестца) защемило: садиться и вставать больно, по летстнице поднимаюсь - болит, в некотором положении спать не получается :(... невролог прописал мануальщика... моя Г сказала, что это полностью безопасно, но вдруг к-н сталкивался? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мама мне рассказывала, они тоже жили в 5 этажном доме, правда на 3 этаже, так вот она сначала одевала на половинку ребенка,сама почти полностью, потом его в кроватку, потом выносила каляску, снова поднималась домой, одевала быстренько ребенка и вперед гулять... Это так было с моим братом старшим, со мной все проще было, брату уже 5 лет было! :friends: вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, самые первые шевеления(у меня например) на самом деле на газы похожи, только газы то вый ти должны а это нет. Так что скорее всего у тебя первые шевеления, прислушивайся дальше.

homa84, бедняжечка, а у меня блин гемоглобин понизился, будем железо дополнительно пить, ещё у меня копчик болит и у нас ужасно ЖАРКО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ой, у меня точно также... только я ждала девочку, а получился мальчик))) я вообще себя мамой мальчика никогда не представляла... хожу привыкаю. Смотрю на мам с девочками в колясках и завидую.... Блин, вот ощущения... это ж неправильно...

+1 я в таких же чувствах сейчас. Причем мы хотели девочку - по УЗИ сказали мальчик, а у невестки хотели мальчика - по УЗИ сказали - девочка. А свекровь хотела внука и внучку - вот кому повезло на 100%.

Lorya_стану мамой я даже было дело расплакалась вечером после УЗИ, но после слов мамы: "Ты что уже не хочешь этого ребенка?" для меня как холодный отрезвляющий душ, как не хочу, это же моя роднулька, мой самый любимый и дорогой человечек... Мне тоже стыдно за свои чувства, но нам просто надо привыкнуть к этой мысли... Так что ты не одинока в своих переживания (как и я, фух, аж отлегло немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, самые первые шевеления(у меня например) на самом деле на газы похожи, только газы то вый ти должны а это нет. Так что скорее всего у тебя первые шевеления, прислушивайся дальше.

Интересно, и как скоро следующие пиночки будут :) Хочется не пропустить, а то муж сегодняшние проспал :) А он-то как раз и ждал их больше всех :) Я как-то спокойно к этому отношусь.

 

Lorya, ой, я вот тоже так сильно себя настроила на дочу, что если на УЗИ нам скажут обратное, то тоже уверена слез не сдержу. Я только поэтому хочу пол заранее узнать, чтобы "если что", это не стало для меня шоком на родах. Очень понимаю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня не сама кость болит, а связки. В детстве ходила в танцевальный кружок, там когда растягивали нас (на шпагате) были потом такие же боли. Анастасёк, я тоже боюсь оставлять, но у нас вроде пока нет жильцов со взрослыми детьми. Только сами взрослые, надеюсь им совесть не позволит изгадить детскую коляску. :Crazy: Муж предложил накрывать ее чем нибудь (типа чехла). Может и вам над этим подумать.

Olycha, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...