Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, знаешь, у меня первые пиночки появились ровно в 16 недель, но я все изнутри чувствую, а снаружи пока нет, вот только на выходных первый раз почувствовала положив руку на живот, но именно туда где пнет, это ж еще угадать надо куда, я то изнутри чувствую, а муж никак поймать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, копчик у меня тоже бывает болит, особенно когда посижу долго, потом даже ходить больно! vittenberg, да что там можно было за 5 сек разглядеть, может он прикрыл все свое достоинство, врач еще эта мне не очень нравиться, вот наверное малыш и прятался тоже от нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, все может быть, мне тоже врач не понравилась на последнем УЗИ. У нее поток, на каждого человека 10 мин, там и патология и роддом и с разных поликлиник - очередь бешенная. Жесть. Может конечно у нее и опыт большой, но ни фотки нет (аппарат не делает), ни рост, ни вес малыша не сказали, померяли, медсестре цифры продиктовала, а нам только сказала, что мальчик. Муж перед УЗИ с дитем договаривался - я тебе через мамку мороженное(таки купил и "заставил" съесть), а ты на узи лежишь в позе жабки :grin: Врач только датчик приставила к животу - сразу говорит это попка, это мошонка, а у меня такой экран темный - ничего не понятно, где там попка, где там пипка, муж тоже отчетливо только сердце разобрал, а я ребра и почки... Это бесплатное УЗИ, скрининговое. Он мне потом вечером говорит, хочешь - пойдем к другому врачу, там где я раньше проходила 200грн, там где невестка - 100 грн. И там и там врачи хорошие (просто города разные). Но стремненько малявку беспокоить - если нет показаний, просто так смотреть не буду, наверное. Мне потом когда на приеме потом живот меряли - спрашивали, а что говорили на УЗИ? Я ей так и сказала - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ужас какой то... Ну врач, я бы с ума сошла, как так не сказать ни чего... Я у этого врача делала первое узи, она тоже особо ни чего не говорила, даже не показала мне, и это платно... В этот раз снова ни чего не показала, телек передо мной висел, с выключенным экраном! Вот так вот.... Так что все завистит от врача конечно, я пойду в 22 недели к той у которой была в 12 неделек, она нам так все приятно показывала, ушли мы с мужем счастливы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибо!

vittenberg, конечно сходи посмотри ещё разок хорошенько, а я уже сгораю от любопытства. 200 грн это очень дёшево, у нас дороже на много это всё. Я иду в 21 нед УЗИ+УЗДГ 1000 грн на ваши деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ничего себе. Я вообще поражаюсь, когда идёшь платно на УЗИ, чтобы посмотреть малявочку, тебе ещё ничего и не показывают! С ума сойти... я возмущена. :rules: Я бы там скандал закатила... Мы были на первом скрининге-Узи с мужем, бесплатно. Мне разрешили и мужа взять (только я поупрашивала) и даже показали малявочку, поварачивали экран. И мужу рассказывали, показывали пальчики малышеньки моего... А платно, мне кажется просто обязаны это делать! :rules:

Olycha, зайка с экватором!!!!! УРА УРА УРА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ага, у меня для девочки куча имен была, а мальчика даже не знаю, как назвать... ну ничего, это сейчас так, потому что ожидали одно, а получили другое... а потом даже вспоминать не будем... разглядываю сейчас вещички для мальчуганов, прикольные... тож можно как куколку одевать)

мне платно наше УЗИ на диск записывают, смотри дома, хоть обсмотрись... с каждого УЗИ диск есть, даже с самого первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, спасибочки большущее! Так хотели с мужем сегодня отметить, а он работает в ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с экватором! :)

 

девочки, неужели ни у кого не было защемелния в Б? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня пока ничего такого не было.. не знаю, может ещё будет? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня пока ничего такого не было.. не знаю, может ещё будет? :confused:

 

лучше б не было! :(

это очень неприятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня вообще больная спина, грыжи...порой так защемит, что двигаться не можешь. ничего не делаю. Мануальщика сразу же запретили, т.к. это усиливает кровообращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, так в том и дело, что БЕСплатно, а за деньги - сервис, вот муж и предлагал потом пойти к другому врачу, заплатить деньги и пусть все расскажут. Меня в прошлые разы направляли в частную клинику целенаправленно к определенному врачу, так как она очень хороший специалист, а у меня киста большая была и тройная, + угроза. А в этот раз она мне денег решила съэкономить что ли? Я же пошла туда куда направление выписали, думаю мало ли может на разных сроках разные врачи нужны или аппаратура разная? Направление дали в ЖК при роддоме, вот я и повелась.

Lorya_стану мамой, ага у меня тоже пузик первые 20 недель Алисой был, а теперь пока безымянный. Думаю... Зато даже если на УЗИ ошиблись и дитя любого пола имя будет. Я для малчика комбезик прикольный на выписку в интернете нашла - хочу сшить в декрете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой костюмчик прикольный! Ну прямо джентельмен с рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в беременность не было, было просто защемление, когда я на тренировке шею повернула, и в обратную сторону уже повернуть не могла, тоже ходила к имунологу, все вправил мне :pardon: vittenberg, я уже боюсь эти костюмчики смотреть, на кого выбирать фиг знает! А костюмчики правда очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня было в 1 Б. Но незадолго до родов (может месяца за 2), потом после родов еще какое то время было, а потом прошло. :pardon: Надеюсь в этот раз не будет, еще помню как это не приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка обновлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я пишу вобще... Не имунолог конечно, а мануальщик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня вообще больная спина, грыжи...порой так защемит, что двигаться не можешь. ничего не делаю. Мануальщика сразу же запретили, т.к. это усиливает кровообращение

 

хм...почему ж мне врач сказала, что именно так в Б вопрос и решают... мол, понятно, что вам не будут мять так, чтоб во вред, но никак по-другому защемление не лечится :wacko:

 

osinushka, в беременность не было, было просто защемление, когда я на тренировке шею повернула, и в обратную сторону уже повернуть не могла, тоже ходила к имунологу, все вправил мне :pardon:

 

вот я и хотела узнать, причем тут иммунолог! :D

поняла, что мануальщик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну мне строго-настрого запретили... и Г сказала, что ТЕРПИ теперь...никакое лечение во время Б нельзя...только плавать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну мне строго-настрого запретили... и Г сказала, что ТЕРПИ теперь...никакое лечение во время Б нельзя...только плавать можно

 

это мне чуть-чуть помогает + баню на 2-3 минутки... хорошо прогревает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это? ты про плавание?

про баню забудь...не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

там где я раньше проходила 200грн, там где невестка - 100 грн.
Я иду в 21 нед УЗИ+УЗДГ 1000 грн на ваши деньги.
ох... у нас стоимость узи при Б на разных сроках разное. первый скрининг - 140 грн., второй - 170 грн. доплер около 200... но 1000... это, конечно, круто...

vittenberg, если будешь шить - поделишься выкройками? :blush: а то у меня с построение проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а меня добавь в табличку :)

ПДР 21 декабря...пока больше ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...