Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

KNN, пусть муж купит но-шпу (или дротаверин) в ампулах и уколет тебя. Надеюсь, муж может уколы ставить? Это лучше, чем в таблетках. Спазм точно снимет. Если выделений нет, то все лекарства ты принимаешь классические. А Магне Б6 тебе не выписали? Его тоже в таких случаях обычно пьют.

И лежи! Все время лежи, не вставая, это поможет тонус к минимуму свести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира на последнем этаже и техэтажа нет...жара под 40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кто-то из нашей темы делал узи у Курганникова в ЦИРе, отпишитесь пож-та.

KNN, магний ты пьешь? выпей обычного четыре таблетки или форте две. два раза в день.

у меня щас тоже все болит, мне кажется матка тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зайка, понимаю тебя... У меня тоже верхний этаж сейчас, тех.этажа нет, южная сторона... Жесть. Сплиты 24 часа в сутки работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, если не секрет где это твоя сестра так бюджетно отдохнула? Можно в личку. И контакты если есть. Мы тоже собираемся поехать отдохнуть в конце августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с выделениями я ошиблась это от свечки ( извините за подробности) но живот то тянет...

 

у меня тоже тянет.... либо ношпу (до 3х штук в день), либо игнорирую боль - ложусь поспать, полежать и т.п. :)

 

 

по-моему кто-то из нашей темы делал узи у Курганникова в ЦИРе, отпишитесь пож-та.

 

я делала 3 недели назад... и делала до этого раз 10 у него же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Зайка)), да жесть! Я вот тоже не понимала что такое, когда дома может быть СЛИШКОМ жарко! И купили год назад с мужем квариру в ипотеку на 5 этаже ( в сталинке) без лифта. У нас 5-ый - последний этаж)))))) Квартира все стороны - только СОЛНЦЕ

Ссылки скрыты.

Просто ужас!!! Дома находится почти нереально, слава Богу, муж сейчас занялся кондиционерами, и себе поставим в ближайшее время бесплатно)))) А ещё девочки, слышала, что жару опять обещают как в том году и смок. Кто что слышал? Господи, так не хочется чтобы нам так попасть в эту бяку. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё девочки, слышала, что жару опять обещают как в том году и смок. Кто что слышал? Господи, так не хочется чтобы нам так попасть в эту бяку. :sick:

 

обещали, обещали... но судя по тому, что у нас то жара, то дождь, возможно обойдется? :swoon2:

 

с конца весны и вот сейчас болота обратно заливают водой, развели комаров, поэтому может смог и обойдет стороной? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет магний я не пью, врач мне когда тонус был в 9 недель прописала, потом сказала пачку допить и перестать его пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как он? расскажи если не трудно. на узи вдвоем можно придти? я просто была уверена, что попаду к Мучаидзе, у которой постоянно делала УЗИ, а она бац - и в отпуск. хотя до этого вроде договаривались.

KNN, так выпей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, как он? расскажи если не трудно. на узи вдвоем можно придти? я просто была уверена, что попаду к Мучаидзе, у которой постоянно делала УЗИ, а она бац - и в отпуск. хотя до этого вроде договаривались.

 

да, я с мужем была... впустили без проблем... мне оооочень нравится: очень аккуратный, вежливый, с трепетом к женскому органзиму, все рассказал-показал, с мужем моим шутим ("счатье-то какое привалило" (ему показалось на 12 неделях, что вроде бы мальчики)), все мужу разъяснял - "вот тут ножка, вот тут спинка, вот тут ручки" :man_in_love:

 

очень приятный узист! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас отправлю мужа в аптеку! Спасибо девочки, успокоили немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я просто привыкаю к одному человеку и мне теперь аж как-то неудобно, что я к нему пойду. :pardon: я вообще сейчас прочитала что Мучаидзе уходит из ЦИРа, так жаль :(

KNN, я когда чувствую что у меня либо тонус, либо боли, сначала магний пью, если не успокаивается, только тогда укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Шарлымчик, у нас кондюр сломался...придут делать тока на след неделе. Еще и воду всю отключили, даже не освежишься...ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже щас на пару недель начну пить Магне в6, тоже чет то тянет, то скукожится, больновато прям бывает

А что за укол, если не успокаивается? Но-шпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а 3Д это что? тоже вроде видео.

vittenberg, они ездили к родственникам, но на несколько дней уезжали на АЗОВ. Я смотрела фотки, мне очень понравилось, красиво так. Телефонов у них нет, они там спросили где домик снять им сказали там то. Если нужно я поподробней узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А нам в продлении визы отказали)))))))))) Так что рано я ник сменила)))) сглазила блин)) теперь вот надо вещи собирать и домой - домой))

 

Как вы тут? что то все разболелись(((

 

Olycha, С ЭКВАТОРОМ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла разъяснение УЗИ.

3д-объемное,там малыши в желто-коричневых тонах обычно.разнича между 3д и 4д в принципе одна(существенная)-4д узи,где картинка в реальном времени,т.е малыш шевелиться и картинка с ним,когда в 3д картинка и малыш немного не совпадают,изображение идет кадрами а не видео.обычное узи это 2д,черно-белое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с экватором :)

Пузики-пузики, как вы выросли? Я в кг. набрала уже 5 от добеременного веса... и как-то так скачкообразно набираю... Страшно даже... Но мы вчера как-то перелегли в животике. Теперь малыша редко чувствую... А то лежал поперек, так прям голову и ножки ощущала... голова - круглая, а ножки - пинаются :)

Наш пузярикус:

normal_15-21s.jpg

А вы покажитесь? Давно не видела пузиков прекрасных местных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРикольный пузик! :)

А я не веду такую фото статистику, хотя и собиралась. Но... как-то забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я каждый понедельник, встаю, бегу в туалет, потом на весы, потом с фотиком щелкаюсь, чтобы запечатлеть динамику. Но вот красивых фоток в одежде не хватает как-то. Пока пузик еще такой аккуратненький... а то потом чую будет ого-го какой пузяриус =) Хочу в сентябре на фотосессию сгонять с мужем :) А потом еще поближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже на фотосессию с мужем собралась! :) Фотограф посоветовала в 30 недель: и пуз приличный, и бегеметом неповоротливым себя еще н чувствуешь :) Пойдем в сентябре, запечатлеемся на память :) Так сказать, первое семейное вото )))) Дороговато, правда, зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Шарлымчик, а мне уже подарили сертификат на фотосессию!!!

Jillyk, супер пузяша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем в сентябре, запечатлеемся на память :) Так сказать, первое семейное вото )))) Дороговато, правда, зараза!
А у меня подруга - фотограф, в свое время тренировалась на мне :) так что надеюсь, она мне сделает такой подарок бесплатно :grin: хотя она еще не в курсе моего положения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...