Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

А нам в продлении визы отказали))))))))))

 

какая жалость! :( а у тебя тур или какая-то другая виза? причину объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в продлении визы отказали)))))))))) Так что рано я ник сменила)))) сглазила блин)) теперь вот надо вещи собирать и домой - домой))

А почему? А муж у тебя русский или тамошний? С тобой поедет? Что дальше делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Шарлымчик, виза у мужа была рабочая(( ох уж эти консерваторы(( стараются избавляться от всех кто не с Евросоюза! Что самое прикольное они спокойно берут людей с 9ти классным школьным образованием с прибалтики например, а не с ЕС стараются не брать...

 

даже не знаю что теперь... или в париж или в алмату( 2 варианта есть.. сейчас обдумываем.. но по французски я до сих пор так и не парлекаю хотя бы на разговорном уровне.. будет тяжело поэтому в париже.. блин а я уже настроилась здесь рожать, врача, клинику нашла, квартиру(( :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... как бы... Париж и Аламаты - по-моему совсем не выбор и н альтернатива. Я бы точно никуда жить не уехала. Но если уехала ты, значит хотела, и значит Алматы - не вариант. А парлекать быстро научишься, когда в языковой среде окажешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже раздумывала брать фотосессию или нет... сейчас решила. что буду брать. Сделаю фотосессию с животиком. останется память для меня и малышика)

frm_lndn_wz_lv, а язык дело наживное. особенно если будете жить в языковой среде. На себе проверено. так что не бойтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, везде есть свои плюсы и минусы... в алматы - есть всё и все) условия (дом, машины), люди которые по первому зову приедут.. в париже - цивилизация)) а переезжаем мы постоянно потому что у мужа есть возможность поработать зарубежом - что очень полезно для его резюме.. да и опыт неплохой..

 

для адаптации и чтобы быть как "рыба в воде" в другом городе мне понадобилось около 1,5 лет... если бы не мое положение даже бы и не раздумывала, а поехала бы в париж.. просто там нам можно находиться до апреля след года.. вот и думаю есть ли смысл ехать на 7 месяцев, еще и Б... :scratch: еще и цены на роды раз в 10 больше.. :scratch:

 

госпиталь там есть (американский какой-то, весь персонал говорит по английски, что меня устраивает)..

 

Пошла я наверное на листочке писАть плюсы и минусы))) может поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), не, я себе папаверин ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, я бы для себя этот вопрос быстро решила, а вот для тебя - не знаю :) А через 7 месяцев что делать будете? Опять продлевать пермит или обратно в Лондон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Шарлымчик, виза у мужа была рабочая(( ох уж эти консерваторы(( стараются избавляться от всех кто не с Евросоюза! Что самое прикольное они спокойно берут людей с 9ти классным школьным образованием с прибалтики например, а не с ЕС стараются не брать...

 

даже не знаю что теперь... или в париж или в алмату( 2 варианта есть.. сейчас обдумываем.. но по французски я до сих пор так и не парлекаю хотя бы на разговорном уровне.. будет тяжело поэтому в париже.. блин а я уже настроилась здесь рожать, врача, клинику нашла, квартиру(( :scratch: :scratch:

 

а я не поняла: тебе не продлили или ему не продлили? у тебя тоже рабочая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если мужу понравится работа в париже - будет там продлевать, а лондон вряд ли - потому что его место уже кто-нибудь займет до апреля след года.. а вообще все упирается в его поступление на МБА в штаты))))))) :swoon2: :swoon2: которое зависит от одного теста)) примут или нет будет известно как раз в январе где-то... ))) в общем, загрузила я тут вас кажется своими путешествиями)) застрелите меня))))

 

вот вам "ВЕСЫ"))) не могу когда заставляют выбирать))

 

osinushka, нам обоим) у него рабочая - а я его иждивенец))) вам пол ктсати уже определили?? у тебя ведь одинакового пола должны быть малыши??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты своей карьерой заниматься не планируешь совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, папаверин в уколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, когда ре будет 2 года! я в прошлом году магистра закончила тут.. так что мне работу будет не сложно найти.. для меня малыш сейчас на первом месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если мужу понравится работа в париже - будет там продлевать

 

osinushka, нам обоим) у него рабочая - а я его иждивенец))) вам пол ктсати уже определили?? у тебя ведь одинакового пола должны быть малыши??

 

как у тебя все сложно :rolleyes:

ну Париж - тоже неплохо... :)

 

нет, я на 2ой скрининг ровно через недельку :yahoo: , Тё должен уже будет пол сказать... да, пол будет одинаковый, т.ч. если один малыш спрячется, то нам будет достаточно достоинства/его отсутствие у другого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а то)) мы не ищем легких путей)))

кстати, видела в интернете специальная перегородка для манежа для двойни.. это ведь ты спрашивала не будут ли они пинать друг друга? :) больше у нас двойни ни у кого вроде нет..

 

вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, видела в интернете специальная перегородка для манежа для двойни.. это ведь ты спрашивала не будут ли они пинать друг друга? :) больше у нас двойни ни у кого вроде нет..

 

вот:

Ссылки скрыты.

 

какая вещь потрясная! спасибо!!!! :Hello:

я так поняла, что она универсальная.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не за что) в смысле, универсальная? ты где-то еще ее хочешь использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может и надоела уже вам со своими болями, живот тянет меньше, я успокоилась и стало получше! А вот теперь болит правая почка, в спине, я очень часто хожу в туалет, но без болей, все впорядке, вчера тоже немного болело, я врачу сказала, мы сдали анализ на лейкоциты, все ок, и мочи, тоже все хорошо, может малыш давит как то... У меня было восполение почек 2 года назад, но я пролечилась! Если я вас достала извините, я просто переживаю, вы должны же меня понимать, врач просто только завтра мой будет принимать! Поэтому только вас могу спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Рада что тебе получше! :friends: Про почки ничего не скажу так как даж не знаю как они болят. А вот вчера вечером тоже немного живот внизу слева тянул выпила и магне и свечку с папаверином... лежала пыталась расслабиться и малыш как начал там сальто всякие крутить никак не хотелось спать малявке)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, за то сразу же спокойнее становится, когда шевелится во всю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну когда малыша почувствую? жив ли он там? :(

Кроме УЗИ никак это не проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), да в уколах. жив твой малыш, не говори ерунды, а. :banghead: откуда вообще такие мысли?!

KNN, у меня почки постоянно болят. я уже привыкла.

на узи сходи. не факт, что это воспаление. у меня расширение мочевыводящих протоков, или как там..их. забыла. и камни в правой почке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого :( тогда завтра надо сходить на узи посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Это точно!)))

Зайка)), конечно жив! Мое сокровище только вот последнюю недельку активничать начинает, а раньше редко что то похожее на шевелюшки было. толчки однократные... сегодня внутри видать урок рисования был и по мне то ли букву С то ли О вырисовывали)))) щекотно оочень! Ну а самое активное действо в кинотеатре было весь фильм))))слышит все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 4elove4ka, мало ли...часто ведь замирание бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...