Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

osinushka, я видела студийные. Может быть можно и на улице. Не знаю.

Девочки, вы с ума сошли, с таким весом и счтать, что кабанеете. У меня вес сегодня 66 кг при росте 164 см. До беременности был 58-59. И то я не считаю, что визуально я сильно поправилась. А вот по нормам - многовато.

Была у врача сейчас, с анализами вроде все ок. Врач написала мазок 1-й степени чистоты. Хотя посев мой еще не пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я видела студийные. Может быть можно и на улице. Не знаю.

Девочки, вы с ума сошли, с таким весом и счтать, что кабанеете. У меня вес сегодня 66 кг при росте 164 см. До беременности был 58-59. И то я не считаю, что визуально я сильно поправилась. А вот по нормам - многовато.

Была у врача сейчас, с анализами вроде все ок. Врач написала мазок 1-й степени чистоты. Хотя посев мой еще не пришел.

 

студийные не хочу :) на природу, на свободу хочется :D

а у меня такой вес при 176 см.... но я явно начала набирать... и пуз наконец начал расти... муж сообщил, что теперь есть, куда щекой прикладываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: по моим подсчетам у меня тоже сегодня экватор

Ссылки скрыты.

 

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, с экватором!!!

Крыжленок-Шалунишка))), ну тогда и тебя с ЭКВАТОРОМ!!!!! Я просто на себя смотрю на фотке, бока вываливаются, плечи какие то огромные стали. Но я не переживаю особо, растём, а это самое главное!!! Ты отлично выглядишь, может у тебя кость тяжёлая, т.к. выглядишь худее меня.

Bony Bo, у меня как вздумается, так и ворочается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я вернулась... вроде...

Никаких шевелений не чувствую, только когда ложусь спать и лежу на спине иногда чувствую как вроде пузырек внутри живота поднимается и бьется об стенку матки и лопается как бы... Может это оно и есть?

 

Еще и с весом непонятно что. До беременности, вернее уже когда только узнала что беременна весила 74,3 кг... потом легла в больницу на 2 месяца (9 недель приблиз-но) и когда вышла из больницы весила 67,4 кг. :scratch: это было где-то 15,5 недель, а сейчас уже 68,9 кг вешу... непонятно вообщем

 

И еще, у всех совпадает дата ПДР (по линеечке) основанная на последней дате месячных со сроком ребенка по УЗИ... у меня 2 недели расхождение. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, не совпадает. У меня на неделю меньше по УЗи ставят с самого начала. По УЗИ ПДР 1-2 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, с возвращением!!! Больше не болейте! Как ты много в больнице скинула! :shock:

У меня расхождений нет, но правда я по Овуле считаю, знаю когда и вычитаю 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я тоже при росте 165 вешу 62,3кг. До Б весила обычно 50 кг, а за эту зиму набрала 5 кг, а сбросить так и не успела, т.е. на момент зачатия была где-то 55кг, а потом хот и токс был, но и жор, и каждая калория усвоилась :grin: Фигурой буду уже после родов заниматься. Мне даже муж вчера сказал, ой как ты после родов психовать будешь, что поправилась, а его "обрадовала", что на диете вместе будем + спортивная ходьба на 8 этаж (!!! лифта нет) с коляской и дитем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, о, и я такая же :) До Б вес 58-59 всегда был. Правда к моменту самой Б поправилась еще на килограмчик, была 60. Сейчас 64-67 (с учетом отеков сложно высчитать: утром один вес-вечером другой, сегодня один-завтра другой...) ТОже вижу, что кроме пуза поправляюсь сама. Но меня пока это не сильно беспокоит, да и муж подбадривает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, привет, заюш! Слава Богу все хорошо! у меня по моим подсчетам ПДР 7 декабря где-то, а УЗИ каждый раз с разными сроками.

Никаких шевелений не чувствую, только когда ложусь спать и лежу на спине иногда чувствую как вроде пузырек внутри живота поднимается и бьется об стенку матки и лопается как бы... Может это оно и есть?
это именно ОНО! точнее он или она :give_heart:
Еще и с весом непонятно что. До беременности, вернее уже когда только узнала что беременна весила 74,3 кг... потом легла в больницу на 2 месяца (9 недель приблиз-но) и когда вышла из больницы весила 67,4 кг. это было где-то 15,5 недель, а сейчас уже 68,9 кг вешу... непонятно вообщем
все понятно. пока в больничке лежала - сильно похудела. вышла от туда и начала набирать! все у тебя хорошо! :hug:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще, у всех совпадает дата ПДР (по линеечке) основанная на последней дате месячных со сроком ребенка по УЗИ... у меня 2 недели расхождение. :scratch:

 

у меня разница с последней датой М и размерами по узи 3 недели составляет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

И еще, у всех совпадает дата ПДР (по линеечке) основанная на последней дате месячных со сроком ребенка по УЗИ... у меня 2 недели расхождение. :scratch:

Привет :)

У нас по УЗИ разница в неделю (по всем узи мы на неделю старше), но я оставила линеечку по М, т.к. все равно акушерский срок и ПДР считают по последним М, а не по реальному сроку по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по УЗИ разница в неделю (по всем узи мы на неделю старше), но я оставила линеечку по М, т.к. все равно акушерский срок и ПДР считают по последним М, а не по реальному сроку по узи.

 

хммм, а мне ПДР поставили по размерам УЗИ, т.е. 15 декабря у меня будет 37 недель и малышня должны (тьфу-тьфу-тьфу) соответствовать размерам 37 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нееет... мож раньше так было, но учитывают все данные и все УЗИ и первые толчки и ПДМ. а компьютер вычисляет ПДР. это декрет считают по монстрикам :D чтоб пузяшек по быстрее от работы освободить. это мне моя врач так объясняла. и у меня Г считает на недельку позже, те в принципе у нас с ней одинаковые подсчеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,Крыжленок-Шалунишка)))спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, Крыжленок-Шалунишка))) с экватором!!! :)

Ristika, с возвращением!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), а что, в декрет действительно считают по акушерскому сроку? :shock: я думала мне в середине октября в декрет, а оказываетсяс 1 октября где-то... всего ничего осталось... В декрет же с 30 недель? или с 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, с 30. ну я думаю,что это от врача зависит. некоторые врачи наоборот мемножко приплюсовывают срок :grin: :spiteful: , чтобы пузика побыстрее отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у меня такой же вес при росте 162, но пуз другой формы, а на последней фотке твой пуз прям девчачий.. :blink: ну и отлично смотришься (кабан где-то в другом месте спрятался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет девочки!!! :wave:

У меня по срокам тоже отличается акушерский и УЗИ на недельку. Но моя врач каждый раз говорит все соответсвует сроку ну и называет на неделю больше чем по моим предположениям))) Ладно мне же не надо декретные считать так что ориентируюсь на срок по УЗИ :D

Вы тут про фотографа говорили и я задумалась но буду точно в студии ноябрь холодно же--и нашла девушку одну красотааа

Ссылки скрыты.

вот полюбуйтесь) При чем на и беременных и уже с малышами потом фоткает которым три недельки да 4 )))

 

Фотографии моего пузика я каждую недельку выставляю в профиле, позже составлю их в одно чтоб видно было как мы растеемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо. Я тоже вижу, что на девчачий пуз становится похожий, вот 26 узнаем, но предварительно был мальчик по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Шарымчик, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ristika , с возвращением!!! У меня по УЗи срок ставят на неделю больше, чем по по М, хотя я точно знаю, когда была О.

А про вес... у меня большой пузик, по сравнению с первой Б, а я еще никому не сказала о своем интересном положении, так что маскировать под нарядами становится все сложнее. Хотя я удивляюсь, как все не замечают?! Еще купила себе весы, вот теперь развлечение. Встаю с утра- сразу на весы (они у кровати), потом иду в туалет, так представляете, уж извините за подробности, но после того как я оставлю там все накопленное за ночь, мой вес не уменьшается, а прибывает на 500гр. Не совсем понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, а у меня срок по УЗИ составил на тот момент 13 недель и 6 дней, а по факту акушерскому было 14 недель. Разница 1 день, думаю не существенно. Поэтому линеечку не меняю :)

Скоро тоже сфотаюсь, покажусь))) у меня ОГРОМНЕЙШИЙ пуз)) :blush: , и сама я не маленькая, при росте 165 см, вес был ДО Б...- 62 кг. :blush: Если честно, у меня дома тоже есть весы, но я побаиваюсь взвешиваться, последний раз мерилась в ЖК - 63 кг, 3недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, у меня так же по УЗИ на один день больше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...