Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, трындец. гинипрал для чего назначили? чую по мне завтра тоже танком врач пройдется, хотя я в отпуске была, особо и не напрягалась. и малявка редко так копошится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, бедненькая, вот тебе стресс то. Слава Богу, что все в порядке. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ :( Вот ты пережила!! врачихон ничего не услшала., блин это врмя вечность тянулось! Слава Богу все с твоей принцессой хорошо стесняшка какая попу кажет а личико закрывает!

Ссылки скрыты.

:D Мне ставили такой укол попец болел и каменел))) Держись лежи пусть боль проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да на таком сроке нормально конечно все будет..главное антибиотиками не лечиться.

Stas`ka, угроза опять. да и тонус по утрам сильный. ляля от этого страдает :(

Зайка)), 4elove4ka, спасибо девочки. слава Богу все обошлось.

 

еще меня отругали за то что я мало набрала за всю беременность. всего 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я пока 3 кг набрала,но у меня молчат.да и малыш хорошо набирает,900гр весил неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и у меня с набором беда((( даже потеряла, отругали... :( пуз колом встает периодически, особенно когда на спину лягу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зайка)), Да успеем еще набрать то еще можно сказать начало роста!))) Я по этому поводу не парюсь сколько надо нам набрать и не по каким нить табличкам. Я рньше думала что беременной буду много есть и бегемотиком а нет ничего подобного :pardon:

И еще именно когда на спине лежу тоже животик иногда в комок собирается, но я дышу по системе прочитала тут медленно и животом проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, так-так...а что за системка? научи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), Я написала кратенько же лежуу расслабляюсь вся вся

Ссылки скрыты.

стараюсь и начинаю дышать медленно так считаю по себя до 10сдыхаюю и на 10 счетов выдыхааюю.. правда я раньше вдыхаю и выдыхаю))) и дышу животом а не легкими как бы... :pardon: как то так)Поправьте меня кто нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мне так кислорода не хватает и голова кружится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), И мне :grin: вот и вместо положенных до 10 у меня такой длинный рааааазз и выдох дваааа!)))длится столько сколько читается слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с мамой поссорилась на пустом месте. У нас семейный бизнес. Мама договорами занимается. Папу в командировку она отправила с договорами без подписей и без печаетй. потом мне звонит, что я должна ехать в аэропорт и пытаться папе с кем-нибудь передать бумаги. Сейчас люди вообще не берут ничего передавать, все терроризмом запуганы. Я только сказала: " мамочка, надо внимательнее быть". Она начала на меня орать. потом вообще сказала: " За мной идешь, все подберешь, вспомнишь еще мамочку-то". Я в шоке. реветь охота. Сейчас сижу на работе. Сейчас мама придет. Жду продолжения скандала. Что я беременна ее вообще не задевает. Орет, а у меня потом тонус. Ну почему так??? Девочки, в чем я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, я бы тоже посидела... Но, слава богу, что все хорошо! Значит (не дай бог) если такое повторится, будешь сразу знать, что малявочка твоя просто прячется.

 

Kotka23, семейный подряд - дело вообще не благодарное, имхо. Это всегда рано или поздно приводит к скандалам, взаимоупрекам и обидам. Но, коль уж у вас так, постарайся абстрагироваться от работы, прими эти отношения с мамой не как личные, а как деловые. А в делах такое иногда случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузяки! всех с недельками!

 

Девочки, а я с мамой поссорилась на пустом месте.

 

реветь не надо! мне кажется, что мама понимает свою ошибку, но признать сложно.... поэтому просто спокойно поговорите и уверена, все решится...

 

(а какая у тебя разница во времени с Москвой?) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, разницы во времени с Москвой у нас нет. Живем по московскому времени)))

Я понимаю, что она не модет признать свою ошибку, но она не хочет разделять семейные и рабочие отношения. Она с нами недавно работает. Начинали все мы с папой. А маму пожалели, ей тяжело было на прошлой работе. А мама у меня считает, она везде главная, хотя брали мы ее в качестве секретарши. вот теперь и маемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, слава богу, что все хорошо, теперь можешь успокоиться, и все постепенно пройдет, вот я так же позавчера страдала, ну может боль чуть меньше была, и укол такой же делалаи, очень болезненный :( сегодня тебе полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

♥egoistka♥, бедняжечка ты наша, я представляю сколько нервов, ну теперь отдыхай побольше и восстанавливай нервишки.

Kotka23, да уж, я работала давно со своей сестрой, каждый день ругались с ней, я тебя понимаю. Постарайся с мамой поговорить спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, мама-секретарша ))) Извини, улыбнуло так по-доброму :) Ну, родню не выбирают. Прости ее, тебе сейчас уж совсем нельзя кипятиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще меня отругали за то что я мало набрала за всю беременность. всего 2 кг.
Блин, ну вот нашли время... Мало набираешь - ругают, много набираешь - ругают, да бред это все, каждая из нас индивидуальна и беременности все разные, как можно пытаться всех под одну таблицу причесать.

Дорогая, ты главное не переживай сейчас, все самое страшное позади, постарайся не возвращаться к этим воспоминаниям, полежи, отдохни, порадуй себя чем нибудь, тебе после такого нужно много положительных эмоций. Ну и не болейте с малышкой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да я на нее не обижаюсь. это она со мной не разговаривает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что она не модет признать свою ошибку, но она не хочет разделять семейные и рабочие отношения. Она с нами недавно работает. Начинали все мы с папой. А маму пожалели, ей тяжело было на прошлой работе. А мама у меня считает, она везде главная, хотя брали мы ее в качестве секретарши. вот теперь и маемся..

 

тогда "улыбаемся и машем" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

♥egoistka♥, Ну слава Богу - все хорошо! лежи и таблеточки пй! про магнеВ6 не по наслышке знаю... мне в прошлом году его от кровотечения муж колол 2 раза в день... я потом еще месяц на попу сесть не могла

Kotka23, постарайся абстрагироваться! я во втором-третьем триместре становилась как танк - не пробиваемая в одно ухо влетало - в другое вылетала. сейчас правда не получается! муж даже дочу в сад сам повел, чтоб я с утра не нервничала сильно (доча у нас характерная и у меня иногда нервы сдают...)

osinushka, +1! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, не переживай, хотя знаю, как это сложно. Я до Б была вредная, все время мужа обижала, гадости говорила совершенно незаслуженно, а потом когда извинялась спрашивала, очень ли я его обидела. А он смеется и говорит, что неужели я думала что он меня слушает, сидит себе и думает о делах, о работе, о том какая я злая смшная и похожа на нашего йорка. В итоге мне всегда ужасно стыдно. Уверена, что мама переживает что не смога сдержаться!

Кстати, может быть у нее климакс? Тогда вообще обижаться не стоит :friends:

А у меня вчера салыш вечером так пинался, муж решил, что он боксерские удары отрабытывает, по одному и тому же месту с одинаковой силой много раз бил, и еще какие-то двойые удары были.. мы минут 40 слушали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне муж сказал, что я добрая стала)))) Видимо, раньше тоже была вредная))))

А у мамы климакс, причем очень давно, уже года 3 точно. Приливами мучается, хорошо, хоть кровотечений нет уже. а то 2 раза чистку делали ей из-за кровотечений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, и мне муж сказал, что я ща такая добрая и хорошая, вообще не обижаюсь, и добавил, что всегда теперь буду беременная ходить :grin: :grin: :grin:

Ну вот, постарайся не обращать внимание, у нее сейчас тоже гормоны шалят, как и у тебя! Я один раз за Б с мамой поругалась, потом подошла и сказала, что больше не надо на меня кричать, напугала, что будет тонус хотя за все Б ни разу не было (ТТТ),и меня положат на сохранение. Она тогда так испугалась, и прощение попросила и у меня и у малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...