Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

котильда, понятно... жаль... ну я хроник. на врачей забила ровно с того момента, как произошел курьез. после УЗИ всех органов пошли к врачу по поводу гастрита. тот приказал строгую диету! ни жирного, соленого, перченого и тюдю нельзя ни при каких обстоятельствах! следующим был врач, по поводу опущенной почки. врач посоветовал питаться хорошо и калорийно, чтобы почка поднялась на "жировой подушке". выйдя из больницы, мы с папой переглянулись, посмеялись и больше я в больничку не ходила!

а по поводу советов: благо подружки адекватные, мама тоже, а родственники мужа еще не знают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, котильда, Просто нет у него своих детей и жены любимой вот и говорит наверное так :) Сейчас даже как то жалко его стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), да подруги как раз молчат, я первая беременная. А лезут какие-то левые тетки, которые случайно узнали :grin:

Крыжленок-Шалунишка))), забавно :grin: и как ты питаешься в итоге?

Я врачей тоже особо не слушаю, т.к. у меня организм оч странный. Например раньше я в туалет ходила оч редко (раз в неделю) ела, как врачи говорили курагу, чернослив, свеклу, сок свежевыаты утром, нифига! В итоге оказалось, что для меня лучшее слабительное- черный сладкий чай. ну и таких примеров много, поэтому слушаю только свой странный организм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, может ты ему очень нравишься и он растроился увидев тебя с пузякой,что шансов у него уже нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да ем все подряд! оч люблю черный перец или смесь перцев. короче не могу есть не перченую и не соленую пищу, и пресное не люблю... в общем, у меня антидиета))))))))) :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да ну, он такого мнения о себе, постоянно, со всеми особами женского пола, так раговаривает с заигрыванием :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, некий типа мачо-мэн? ой знаю такой тип! мнят, что они супер стар, а на самом деле так, белый карлик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), Ага))) Он кстати, не высокий совсем, может даже пониже меня или как я (мой рост около 170 см).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, да ладно,разговаривать то можно по разному,а ты то незнаешь что у него внутри твориться)))так что не бери в голову.

7f02e5935e6d.jpg наш сегодняшний пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какая прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да я и не беру)

Какой ты уже пузанчик :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в магазине, сейчас водитель приехал, товар привез, увидел, что я беременная и говорит с жалостливым лицом "Тебе оно надо? Вся же красота уйдет. (Типо толстая стану)"

Да уж, вопросик... Я б ответила, что надо, счастье зато приумножится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мамой поговорили. Оказалось, что она от меня поддержки ждала, а я ее добила. только не поняла чем.

 

я ее ничуть не оправдываю, но догадываюсь, что она имела в виду, что если бы ты скзала "да ладно, ну съезжу и отвезу док-ты, не переживай", она бы на тебя не назежала....

 

Блин, ну вот какие люди бывают...

 

неприятно!!!! :swoon:

у меня в офисном здании двери в принципе еле открываются: такие высоченные, метра 3 высотой и оооочень тугие + вечный сквозняк... так вот возле двери изнутри стоит охранник... сколько видела Б явно на 6-7 месяце беременности, ни одной ни один из этих охранников не помог... стоит и смотрит, как девушка с пузом-кораблем пытается боком или спиной толкнуть дверь!!! т.ч. люди-звери - распространенная масть! :rant:

 

 

Кто знает о моей Б считают своим долгом меня напугать.

 

у меня тоже самое: начальник, кот. пришлось сказать, постоянно мне говорит "ну нет пуза, не переживай, с близняшками тебя таааааааааак раздует, еще жаловаться будешь, да и есть будешь хотеть по -дцать раз в сутки, и бедный твой муж - будешь его вечно за всякими разностями в ночи посылать"?!?!?! спрашивается, откуда он это взял???

 

да и многие подруги с детьми интересуются какими такими капризами я мужа достаю типо "земляники со сливками, настоенной на лунном свете"?!?!?! тоже не понимаю, зачем все ровняют по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Через 3 часа к Г. Ой страшно)). Она меня на месяц отпускала-говорит только сильно не поправься , а я как колобочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, она конечно не права в своей резкости, думаю она еще извинится перед тобой!

но если бы ты так оплошала, и тебе бы мама отказала в помощи, я думаю тебя бы это сильно огорчило.

с родственниками вообще бизнес вести нельзя. останешься без родственников. первое правило бизнеса.

а то, что кого-то должна задевать беременность. хз. у меня мыслей таких ниразу вот о себе не было. конечно, если я не при смерти валяюсь. почему вообще она должна кого-то задевать?

Шарлымчик, буду надеяться, что не повториться.

KNN, сегодня вроде легче, и живот с утра мягкий. видимо гинипрал настолько сильный препарат.

Olycha, vittenberg, Крыжленок-Шалунишка))), спасибо :giverose:

 

vittenberg, ну недотрах у нее может! надо было ей ответить.. люди обычно видят тех, кто ничего не скажет и открывают свое хайло.

меня тоже в перекрестке послали на экспресс-кассу. а у меня полные пакеты. это продавец зачем-то туда икру понес. и сказал на той кассе ее забирать. я так и не поняла зачем. а очередь то не в курсе. ну и стою я с баулами покупок на экспресс кассе, и мне пробивают.

подумали, наверное, что я тупенькая какая-нибудь. :D но никто ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, :friends: Удачи! Не боись может все по плану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на приеме у врача. Все хорошо. ВДМ уже 20 см, а окружность живота 80. Растем. :)) А еще всего набрала где-то 2,5 кг. Мне сказали на УЗИ второе в 23 недельки. Хех! Я на 20 нацеливалась. А еще долго ждать оказывается. Кстати мы теперь к врачу раз в 2 недели будем ходить. Уже большие типа. :) А у кого как показатели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, мне вчера измеряли живот..но я если честно не помню сколько. 86 что-ли. а ВДМ замерили, тоже около 20-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера когда к врачу ехала под вечер, живот когда еще сильно болел. ждала маршрутку, а ее нет и нет. приехала наконец, заползаю внутрь. и как раз сиденье возле двери свободно. а там мужик какой-то расселся, ноги растопырил так, что одна на пол этого сиденья. думала сяду, он уберет, ага. хрен там. как сидел так и сидит. и я на половине этого сиденья. пока не рявкнула "молодой человек может вы подвинитесь", даже не пошевелился. мудила. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, а я никаких значений ни разу не спрашивала, мне почему-то все равно.. если Г говорит, что все ок, значит все ок :) а лишними цифрами голову не зибиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а никто и не спрашивает, они измеряют, и одна диктует цифры другой в процессе измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я бы еще этого молодого человека сумкой по бошке ошарашила))))ух злюка я стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, моя сама все записывает :pardon: а медсестра ток давление измерят и вес, все остальное делает врач :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да тут дело даже не в беременности. народ вообще охренел. элементарного воспитания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я обычно хамством на хамство отвечаю.наш народ по другому вообще не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...