Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

МаМнюна, ну хамством на хамство какому-то гопнику я в "положении" отвечать не стану. мало ли что у него на уме. все таки мужик. не беременная бы ответила.

а то читала я тут блоги где девушка чуть ли не рыдала, что она там на куй с пузом послала пьяного мужика и его бабу, и ей чуть люлей не отвесили. и искренне не понимала в чем она не права. тоже из тех кто думает, что беременным всё можно и ничего за это не будет. вот это уж точно, сама виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну хорошо что сегодня полегче, а я вот сегодня пошла с мужем в магазин и чувсвую живот немного в тонусе, пришла и снова легла на диван :( так хочется что бы все было хорошо и ни чего не беспокоило! За то сегодня малышенька столько пинался утром прям у пупка чувсвовала :) класс! МаМнюна, очень хорошенький животик, для такого срока помоему самое то :) а вот котильда, У меня не открываются фотки :( не могу увидить! Я свой в 20 недель сфоткаю, а то мы еще как то совсем не изменились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у меня живот настолько был твердый что я шевелений толком не чувствовала. так, пару раз в день. сейчас доча намного активнее стала. видимо давила матка на нее. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то снова дочу подтвердили :) а мы вот гадаем Андрюша или Маша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастью этому не ждать преграды,ты так близко, ты живёшь во мне!Больше в жизни ничего не надо,лишь прислушаться и думать о тебе.Я тебя во сне уже целую;говорю; хотя, скорей, шепчу.Посторонним о тебе молчу.Мой живот давно уже твой домик.Там царит теперь твоя Душа,маленький, родной, бесценный гномик!Этот Свет ждёт чудо-малыша!Для меня толчки твои – награда,ты не бойся больно сделать мне.Сколько шевелений, как я рада -Знаками общаешься уже!Я тебя всегда пойму, поглажу;ты ответишь ласковой волной,покопошишься немного, ляжешь.Обниму тебя, комочек мой.Ручками прикрыв малютки-глазки,на УЗИ ты прятался от нас.Маленькое чудо наше, сказка,как же не расплакаться в тот час.Слёзы радости от нашей встречи,ты уж за вторжение прости в тайный мир твой, маленький кузнечик;главное - здоровенький расти!Ты такой родной и хрупкий,и бывает страшно за тебя,только ты не бойся, дорогой наш!Ведь возможностей намного больше дал Господь, чем кажется порой.Ты расти во мне и спи подольше,набирайся сил, котёнок мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока даже примерно не знаем))) в душе верю - мальчик))

МаМнюна, какая красота!!!! умничка! очень красивый. я себе в профиль, пожалуй, скопирую такую нежность :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Так я даже не заметила, что это экспресс. Там касс штук 25 и знаю, что экспресс с другой стороны 3 шт, а эту сделали видимо недавно. Добило то, что она молча стояла в очереди и ор подняла, когда я уже расплатилась и расписалась на чеке (платила карточкой). Я ей культурно объяснила, что если она продолжит в этом тоне то я передумаю и верну покупки обратно, пусть делают аннуляцию. Просто не захотела с утра на ровном месте накручивать себя и заводиться. Фиг с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шарлымчик, а почему меня нет в твоей табличке? Я же там вроде была :(

На всякий случай мои данные:

13.05.1982 Кристина Харьков, Украина 1 М - резус+группа 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, лучше Шарлымчику в личку данные написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, да не боись ты, все по разному набирают.

Koyaw, мне врач сказала, что лучше делать с 21-22 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, Еще двойня!! ЗдОрово!! :) Поздравляю с двойным щастьем))

Я вот тут думаю... малышня у нас у всех зимняя будет.. как удобней потом зимой гулять в коляске: в конверте теплом (одеяле) или в комбезе? Если напр. зима холодная (средняя -10 где-то) то не замерзнет он в комбезе одном? :blink:

 

Спасибо! насчет зимних конвертов на выписку и т.п.... Я не хочу покупать ненужные вещи. Тем более мне все расходы нужно умножать на 2. вот нашла сайт: можно купить недорогие комбинезоны-трансформеры с отстегивающимся мехом. Вроде недорого. 2100 всего. И носить можно до 10 месяцев (если мех отстегнуть). Только вот не знаю где эту фирму вживую можно глянуть. Там и комплекты в кроватку недорогие: 3000. Но моя подруга говорит что то, что она видела, качества и цвета "не очень" (это я про комплекты в кроватку). Кто-нибудь из уже рожавших знает эту фирму?

Ссылки скрыты.

 

P.S. У нас будут две девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, поздравляю с девчушками! :giverose:

 

А мы сегодня на узи были, у нас ПАЦАН! :) (не дождалась я 1 августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш рост 21 см, а вес 456г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, поздравляю с пацаном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, поздравляю с дочками :giverose: здорова сразу двое!!! Shubochka, а тебя поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, для 19 недель у вас приличный уже вес)))у меня в 21 был такой,а сейчас 900 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, С двойней это уж точно все вдвойне! Поздравляем вас с дочками принцессами!

Ссылки скрыты.

Shubochka, Большой уже! Поздравляем с прынцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Поздравляю с мальчиком!!!!! А у нас в 18 недель был рост 19 см и вес 180 гр :scratch:

Irasha, поздравляю с дочками!

А мы такой конверт на выписку хотим, муж категорически против нарядных конвертов с кружевами, грит что если бы девочка была, то ладно :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, такой в колясочку хорошо, красивый мне кажется все равно нужно! Мы тоже из овчины в коляску обязательно купим! Я уже кстати заказала в этом магазине мебель, кроватку и комод, так что будем ждать, когда в наш город доставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть шевелюшки, скажите как вы их ощущаете? Я вот ощущаю только если ложусь на спину и тогда периодически ощущаю как слабые толчки, но только в левой части и все время только в левой части - а в правой вообще ничего. Это нормально вообще? И нормально ли что толчки только лежа ощущаются, а сидя и при ходьбе - нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, вот наткнулась случайно, как вам такой джентельмен? :Dcarolus2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irasha, поздравляю с дочами!!!! Ох сколько всего девочкам надо будет!!! Shubochka, а тебя с сыночком!!

Ristika, привет, я сама только на спине ощущать начала и в одном месте, а уже потом и сидя. Я так думаю, что ножки там были поэтому и ощущала в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, :D:D:D Так забавноо!!))))))

 

Мне пока что вот этот конвертик нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, нормально. я тоже поначалу только лежа ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, и у меня так, на спину легла вчера и как даст мне 2 раза...и сегодня...а больше никак не чую пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...