Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Olycha, спасибо! я тоже так думаю! и вообще - он сам виноват! кого послал, те и пришли первые :lol: (это я про спермики ХХ)

но теперь я точно знаю - у меня будет трое детей! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), ух ты молодец какая! Я пока так далеко не засматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, она и так минимальная. меня от пол таблетки таращит. правда четыре раза в день, но факт, что после принятия первой это началось.

Olycha, что-то себе "назначать" не стоит. судороги бывают так же от недостатка калия. не занимайся самолечением. тем более это было один раз!!!

у меня тоже однажды ногу сильно свело. больше это не повторялось ни разу. представляю, если бы я еще и кальций начала пить. :doh:

Крыжленок-Шалунишка))), поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо! )))

 

Крыжленок-Шалунишка))), поздравляю с девчушкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у меня выбора нету... папка наш сына хочет! :pardon: только боится уже, что и третья доча будет! :lol: ... говорит, что нас (женщин) уже 4 (я, доча, пузявка и кошка) в семье! а они с котенком вдвоем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Shubochka, спасибо! :give_heart:

Shubochka, с неделечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), поздравляю дочкой!!!!

Папа ваш в цветнике будет! красота! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага! и доча опять в папку! все узи проспала и даже не ворочалась! ручку под ухо и спит! :give_heart: мы смеялись, что я опять и рядом не стояла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, спасибо! вопрос куда девать баулы с розовыми вещами отал сам собой! :lol: теперь по поводу имени дискутируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо! А у нас наоборот вокруг мальчишки, я одна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вернулась! у нас доня еще одна будет! вот так подарок папе нашему на годовщину.... он сына хотел

 

поздравляю!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и у меня начались выделения как вода :glare: аж бесит.. и главное не понятно, что это, от чего и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать с целюлитом, у меня было немного до беременности на ногах сзади, но я на массаж ходила, а сейчас ни чего нельзя... :( в бассейн пойду буду заниматся гимнастикой для беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ничего не делать. ибо ничего нельзя. родишь и разбирайся с фигурой. сейчас - это бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Крыжленок-Шалунишка))), поздравляю с дочуркой! :giverose:

 

Девочки, а бывает так, что по УЗИ ошибаются с полом ребенка? Я бы хотела сына, хотя пол конечно не важен, а все бабушки и родственники внучку хотят... В идеале надо бы двойню - мальчика и девочку)))))) На УЗИ только на следующей неделе, так что пока не знаю кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, спасибо! все зависит от узиста! нашему папке и мне 2 раза крупным планом показали "доказательства" поэтому там ошибиться нереально! но в жизни все бывает. моя знакомая ездила в 3 разных крутых клиники в Украине - 3 раза говорили мальчика, а родилась девочка! :Crazy:

мне вот опять все по животу мальчика пророчат! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я честно говоря минуты 3 после душа тру ноги сец щеточкой с пупырышками, хотя говорят, что масаж низзя, но по чуть-чуть.. тонуса ни разу не было, анализы все хорошие, малыш в порядке (ТТТ), ноги подтянулись, настроение соответственно, улучшилось :pardon: а то я хдила и зудела, что целлюлит вылез, ничего не наденешь.. тоже до Б на антицеллюлитный массаж любила ходить :grin:

У меня еще знакомая есть, она полгода назад родила, 2 раза в неделю скрабом ользоваась, после душа пупырчатой штукой тоже мин 3 растирала ноги, вся маслом оливковым обмазывалась (она модель point, так что тело оч важно), так вот родила здорового мальчика, сама выглядит потрясающе, через 2 месяца уже белье рекламировала, она мне вконтакте все расписала, как за собой ухаивать :D

Крыжленок-Шалунишка))), зато говорят, если дочка на папу похожа. то будет счатливая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же все покупать? С выбором одежды как быть? Если будут говорить что девочка, накупим все розовенькое, а родится мальчик, или наоборот? :pardon: все время все покупать нейтрального цвета? :( лучше бы узисты не ошибались! Я сейчас на ютубе смотрю видео узи разных, смотрю как определяют мальчика и девочку, что бы потом самой понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это да! я на своего папу очень похожа! наша Анна на мужа похожа! мы в роддоме смеялись, что мол я и рядом не стояла - доча совсем на меня не похожа! папина копия! :give_heart:

KNN, только доверять узисту и просить показать пол! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а здесь не распишешь? Я тоже стараюсь прям в душе скрабом, и массажной щеткой растирать тоже мин по 3, думала может еще что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще рано об этом спрашивать, но мы уже готовимся, и частично начинаем закупаться, чтоб потом кучей всё не брать :pardon:

Вопрос о ванночках к тем, у кого уже есть детки. Сейчас их так много всяких напридумывали! :scratch:

Как думаете какая удобнее (знаю, что она не надолго и скоро в большой ванне купать будем, но все же :give_heart: )

1. С гамаком

8014035.jpg

 

2. Анатомическая

cam-baby-bagno-u24.jpg

 

3. С горкой

1305222691_166587078_5----.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от того, что вы там растираете - ничего не изменится. максимум усиленный кровоток. антицеллюлитные программы действенны только тогда, когда мануальное воздействие СОЧЕТАЕТСЯ с антицеллюлитными препаратами, а еще лучше + аппарат.

во время беременности вообще не советую экспериментировать. :glare:

а то, что ноги подтягиваются - ага. не потри в душе недельку, всё на свои места вернется. :huh:

тем более во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, мне больше правится с гамаком! у нас горка была, но тряпичная. пластиковая мне не нра... а анотомическая, ну не знаю, не пробовала. хотя их хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...