Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

котильда, супер!!! Очень красивая пара!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо! Я просто такой чаник в техике, возилась вечь вечер и все утро.. так что с дебютом меня :grin:

KNN, Спасибо большое!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, да горка! Все равно же придерживать нужно малыша, мне кажется удобнее с горкой! Хотя кому как конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо большое!!! Очень-очень приятно :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще дали коврик игровой поиграться :) вот такой примерно

Ссылки скрыты.

. Очень кстати хорошая вещь, ребеночку очень нравилось в нем лежать и играть, советую... Кстати в подарок можно попросить у кого нибудь такой на рождение малыша например :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе видео не открывается. Домой приду, посмотрю :)

 

KNN, прикольный коврик. Нам наверное тоже такой надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мы тоже такой думали покупать :) а для какого возраста этот коврик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), так а может ошиблись с полом? нам тоже говороли что мальчик на 15 недельках, а через 2 недели уже девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня девочки с утра ТААК ногу свело офигеть, вот думаю, может кальций дополнительно попить?
У меня так каждое утро, прям такие содороги. Кальций мне врач назничила (кальцемин), сказала, что всем выписывают на этом сроке, пить месяц по 1 табл с 16.00 до 18.00 он в это время лучше усваивается. Пью неделю, судороги пока не прошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде к 18 неделям у ребенка половые органы формируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на работе видео не показывает :glare:

А до какого возраста такой коврик малявчика заинтересовать сможет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, написано у нас на нем что от 0 до 10, ну мне кажется с 2 мес то точно уже можно его, они же уже наблюдательные такие стновятся, и до мес 7 например, 10 уж как то совсем уж большой, не интересно уж в нем будет просто лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ТАКИЕ мальчики не бывают)))) нам прям крупным планом половые губки показали! ;)

такие коврики можно до скольки хочешь использовать.

KNN, ну лежать не обязательно! ползать, сидеть. сидя даже удобнее игрушки дергать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), :grin: это хорошо когда крупным планом, вот опытная мама сказала что до какого хочешь возраста, там же игрушечки, играть можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, пойду готовить кушать! А то к нам сегодня друзья в гости придут, человек так 10 надо организовать банкет :D до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, до вечера! и я себе пендаля дам! надо к ужину начинать готовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ого! Ну тыгероиня.. а к нам гости в след воскр придут (годовщина+ДР мужа) так я уже сейчас грущу, как все буду готовить, а мне уже 2 торта заказали... эх :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помно месяц назад у комаровского как раз про купания читала, только что-то плохо ин-фа отложилась, нуно повторить :grin:

омаровский советует деток купать в большой ванне и в обычной воде из-под крана как только заживет пупочная ранка, а до того момента не купать целиком вообще. И чем долше на ребенке остается первородня смазка тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ого! Ну тыгероиня.. а к нам гости в след воскр придут (годовщина+ДР мужа) так я уже сейчас грущу, как все буду готовить, а мне уже 2 торта заказали... эх :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, точно, он это и советовал!

кто-нитьбудет следовать его совету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, у моей сестры была с гамаком - она прям с удовольствием ею пользовалась, особенно когда сама одна купала. А другая знакомая сказала что с гамаком лучше не брать т.к. ре не в воде находится, а на поверхности.. они еще скользкие наверное такие когда намыленные))

 

Крыжленок-Шалунишка))), C Принцессой вас!!!! :)

 

Ссылки скрыты.

 

А мне сегодня мой сынок приснился))) и что вы думаете я во сне делала? :) создавала композицию чтобы сфотографировать его))) помните кто-то фотки такие выкладывал) Тема моя была: Медведи и лес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какая вы красивая пара! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, бывает такое, что у женщины прогрессирующий целлюлит, правда в отечной форме. а кожа гладенькая гладенькая. на вид как будто ничего и не нет. но тонус и тургор вследствие никакой.

а бывает такое что генетически заложено, что кожа немножко бугристая, в глубоких слоях, а начинаешь проводить диагностику стадий целлюлита (на аппаратах и так далее), и оказывается что целлюлита как такового и нет. тут у каждого всё сугубо индивидуально.

 

вообще к каждой стадии целлюлита свое лечение и подход. что одному поможет то другому как мертвому припарки.

в период гормонального дисбаланса (пубертатный период, беременность, менопауза) лечение может быть неэффективным. поэтому я и говорю, что в период беременности не стоит так заморачиваться. если появился в беременность - появится снова.

 

Анастасёк, вот у меня доча так же как на видео попой в экран уткнулась. и там 100% девчачья пися :spiteful: даже я это углядела. :cool:

 

Olycha, не паникуй раньше времени! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, спасибо! Очень приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, спасибо!

А мне сегодня мой сынок приснился))) и что вы думаете я во сне делала? создавала композицию чтобы сфотографировать его))) помните кто-то фотки такие выкладывал) Тема моя была: Медведи и лес))

ну быть тебе значит креативной мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...