Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

frm_lndn_wz_lv, В РД то всех пускают, на лестницу) А дальше не знаю :pardon:

Почему бы и не днем? Очень красивое платье :good: Сейчас некоторые в таком ходят, что ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, сейчас даже в нашем роддоме всех пускают)))в палату по 1 человеку в приемные часы))так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, В палату по одному человеку или к родившей по одному посетителю? Я же там не одна буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, думаю можно будет "договориться" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, :grin: у меня похожее платье лежит, ни разу не одевала :grin: наверное на день рожд мужа одеу покарсуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, в общую палату по 1 человеку.а советую в нашем роддоме взять платную палату,так будет проще,одноместная 800р стоит сутки,думаю вы не сильно обанкротитесь если будете лежать там всего 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Откуда ты знаешь, что 3 дня?

А зачем мне одноместная, с девченками веселее и за ребетенком есть кому глянуть если отойти придеться, да и 800р/сутки лучше на детенка потратим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, спасибо. вполне обычное платье для дня. как аксессуар какой-нибудь массивный браслет, и отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет. У кого недельки, а особенно экватор - поздравляю! У нас завтра. :)

Про недели и сроки беременности. Врачи считают от первого дня месячных не потому что тогда зачатие, а просто так удобнее. Мало кто точно знает день зачатия, а уж последние месячные обычно все знают. И чтобы было поточнее ориентируются именно на меськи. И даже если точно знаешь дату зачатия, говорят просто прибавить 2 недели и так считать акушерский срок.

А у нас в роддом никого не пускают. Совсем совсем. Мамки только в окно малышей показывают. И передачки все под конкретным контролем проходят. И одежду свою в роддом нельзя никакую. Даже носки!! Ночнушку и халат выдают, пеленки тоже в неограниченном количестве. А так все приносят только в день выписки и только тогда одеваешься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ♥egoistka♥, поздравляю с экватором!!! Половинку уже прошли! Молодцы! :giverose: девочки нужен совет! У нас с мужем первая годовщина свадьбы, мы вот думаем поехать в турцию на дней 7, прям взять горящие путевки и уехать! Но дело в том, что мы уже ездили на Крит в июне, и врача я не спрашивала, можно ли мне? А хотя почему бы и нет? Перелет я нормально переношу... Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv мне кажется что его можно и днем и вечром! Днем- распущеные волосы, или узел какой-нить сделать (с такими-то волосами) и минимум аксессуаров

А вером- макияж поярче, аксессуары красивые, бусы там, браслетик, босоножки понаряднее и все! ;)

KNN, я бы сделала УЗИ и спроси=ла бы у Г, если все ок, то полетеа бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, :) есть похожее только черное) тоже ни разу не одевала))

котильда, отлично расписала)) пошла за платьем))) спасиб!!

♥egoistka♥, видимо я не привыкла к длинным платьям, поэтому кажется нарядным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующий прием у врача 5 августа, а мы бы хотели прям на этой неделе уехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я бы сьездила если совсем ничего не беспокоит.тем более вы успеете обратно прилететь до 5 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, МаМнюна, у меня правда анализ мочи не очень хороший,который я утром привозила, надо еще к урологу :( попробую на понедельник записатся, может ни чего серьезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, обычно с плохими анализами у нас в больницу кладут((значит у тебя не смертельно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, что-то я вообще не поняла как считать. у меня с этим туговато. если зачатие точно было 21 марта, то как считать?

KNN, спасибо) если здоровье позволяет то вперед, почему нет? я тоже планирую в сентябре в Израиль слетать.. а в августе полечу к маме в Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Никогда не заходила к Вам в темку,вот принимайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ♥egoistka♥, ну тогда завтра точно примем решение :) спасибо nastenka28, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сходили мы на узи. я не довольна, попала не к той, к кому записывалась, 4D толком не сделали и ничего не записали. короче, в след.раз в другое место пойду. но в обычном режиме все хорошо было видно. вес уже 430 грамм на 21-22 недели. попу с яйцами подставлял охотнее, чем лицо :)) Соньке было не до монитора, она вообще не поняла, зачем ее привели в кабинет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если точно знаешь дату зачатия, говорят просто прибавить 2 недели и так считать акушерский срок.

Отнять может? Тогда будет акушерский вроде бы

 

С экватором тебя!!!!!! Растите большими и крепкими!! :giverose:

 

♥egoistka♥, 21 марта + 38 недель = пдр

или

21 марта минус 14 дней + 40 недель = пдр

 

Это удобно тем у кого О была поздняя например. А у тебя все по часам! Если твои М начались 8 марта значит примерно О была 21 марта, тогда и произошло зачатие! Ps: если учитывать что цикл нормальный, О на 14ый день и оплодотворение произошло в день ПА.

 

Насколько я поняла просто у кого-то узисты говорят срок в акушерских неделях, а у кого-то в эмбриональных!

 

homa84, тоже хотела и диск и 4д. Сказали лучше делать это на 28 неделях минимум когда малыши поднакопят жирка чтобы изображение лучше было. А доча уже понимает что скоро братик будет? Как отреагировала на новость? :) хочу небольшую разницу между детьми чтобы им веселее было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, С недельками!!! Мне кажется можно поехать!

nastenka28, привет! Добро пожаловать!

homa84, поздравляю с УЗИ! Самое главное что всё хорошо!!!

frm_lndn_wz_lv, мне сказали, что оптимально до 23 недель делать 4 Д, т.к. позже малыш уже помещаться не будет в экран, а в 4Д самое главное в реальном времени все движения видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Koyaw, с экватором! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: KNN, с неделечками

nastenka28, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, Крыжленок-Шалунишка))), Спасибочки!!! :friends: Мы уже такие большие! Прям не верится :))

 

 

И даже если точно знаешь дату зачатия, говорят просто прибавить 2 недели и так считать акушерский срок.

Отнять может? Тогда будет акушерский вроде бы

 

С экватором тебя!!!!!! Растите большими и крепкими!! :giverose:

 

Ну прибавить имею ввиду к неделькам. Например у меня сегодня 18 неделек от зачатия + 2 недельки = 20 недельки акушерский срок. :)

 

 

Koyaw, что-то я вообще не поняла как считать. у меня с этим туговато. если зачатие точно было 21 марта, то как считать?

Берешь календарик и отсчитываешь от 21 марта недельки. Если я не ошиблась в подсчетах - 17 недель и 6 дней - это срок твоего малыша от зачатия + 2 недели = 19 нед. 6 дней - акушерский срок. Это на сегодня, скорректированный акушерский срок по дате зачатия. Но врачи тупо берут первый день последних месячных. По узи же есть стандартизированные параметры для того или иного срока, исходя из этих параметров они определяют срок. Если ставят чуть больше, значит просто малыш чуть крупнее. Если известна точная дата зачатия, то это уж все-равно правильнее будет. Только надо учитывать и то, что ПА может быть и за неделю до оплодотворения, потому что спермики еще неделю могут сохранится, а сама яйцеклетка живет сутки. Надеюсь понятно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frm_lndn_wz_lv, господи, до меня только дошло, что это ты, 'lyubyasha' :D я думаю, ктооо это такая...

Koyaw, меня и удивляет..как так. ПА был 1 раз, а срок ставят такой, как будто он был раньше на 3-4 дня. именно по узи. по месячным и так всё понятно.

спасибо, что посчитала, я бы все равно не смогла :D у меня с этим беда, гуманитарий я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...