Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

frm_lndn_wz_lv, да вот врачиха тоже сказала, что еще успеем сделать до 30 недель. Но в прошлый раз в Артмеде мне и в 22 нед все отлично показали и записали.

Соня знает, что малыш в животике. Я ей обьясняю, что малыши все время на ручках, сисю сосут и тд. Но все равно рнвность проявится потом. Вот недавний пример : у друзей 2 года разница у детей, так на первый же день после выписки из роддома у старшей агрессия поперла. Так что в каждом возрасте свои трудности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у меня тоже по узи больше срок, но это ничего не значит. Ориентируйся все равно на свои расчеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Крыжленок-Шалунишка))), спасибо ;) мы уже выбираем отель, я сегодня была у уролога, ни чего особо серьезного нет, просто бактерии, надо попить таблеточки и порошочек, не помню как название! Осталось только у гиниколога спросить разрешения и можно ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с недельками тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с началом финишной прямой! с третьим триместром! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, C неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжленок-Шалунишка))), спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ааа... Я просто хочу в 3д личико малыша посмотреть!! :) мне все тело не надо)))

Koyaw, я подумала к дате зачатия прибавить! :) все! Разобрались)))

♥egoistka♥, прЫвет-прЫвет! :)

Надо его обратно поменять)

homa84, может и не проявится!) У нас тоже друзья, там правда разница побольше 4 года, так старший без ума от сестренки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Мы сегодня прилетели из Хорватии, отдых прошел отлично, без всяких инцидентов! так что, кто боится лететь, не бойтесь, если врач разрешает, то вперед! :D за три недели отпуска я набрала 2,5 кг :pardon: врач завтра ругать, наверное, будет :) девочки, я за беременность уже набрала почти 7 кг!!!!!! Кто-нибудь идет со мной в ногу? Или я одна такая??? А ведь это только половина, вообщем, я в шоке и в унынии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я в 17 недель прибавила 5,5... вот жду, что в пятницу скажут (весов под рукой нету)

♥egoistka♥, прЫвет-прЫвет!

Надо его обратно поменять)

lyubyasha, я чет тоже подумываю обратно ник вернуть.. не постоянная я! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, lyubyasha, правильно..лучше старые ники. я консерватор какой-то :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, я за "Юльчик-Пузик"!!!! Все) набаловались))

♥egoistka♥, а мне твоя ава с камерой нравилась!! Воооот! :)

@Mariam@, недавно было +5! :) сейчас боюсь уже все 7 есть! Так что ты не одна!

 

Блин, чет столько негатива в новостях хоть вообще телик не смотри((

 

Смотрите какой кадр шикарный!!!

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... pos=-15936

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да надоело лицом своим светить.

прикольное узи. а мне через 3 дня идти. так надеюсь личико своей малышки увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да кадр классный, но что то не похоже на 15 нед, хотя может крупный просто.

♥egoistka♥, я тоже надеюсь во вторник всё увидеть, мы даже ещё пол не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, эхх, мне в среду :) время тянется как резина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, всем!!! а мы свою малышку не только чувствуем, но уже и видим ее пиночки, бугорочки на пузике! так прикольно!!! в 17 нед почувствовала первые шевеления., а вчера еще и увидела))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALINKA28.08, поздравляю! :giverose: мы уже тоже показываемся с недельку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Olycha, Хорошо вам вы на 20 недельке делаете узи, а нам почему то врач говорит на 22 :(, еще 4 недели ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зайка целыми днями пинается, большая ,наверно, на узи через 2нед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня какое то затишье, я даже пугаюсь, лежу, пытаюсь прислушатся и ни чего не чувствую :( почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да у меня тоже такое было. и сейчас такое бывает. когда мне делали узи, чтобы посмотреть сердцебиение ребенка (в тот день, когда стетоскопом и датчиком от ктг ничего не услышали) она еще как там кувыркалась, но я ничего не чувствовала. на этих сроках мы чувствуем только ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ пинки и телодвижения. как мне мама сказала : "будешь чувствовать абсолютно все телодвижения ребенка только недель в 35", так что успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня 19-20 недель, шевеления чувствую с 16 :grin: сначала как пузырики а потом уже такие хорошие пинночки, но преимущественно лежа и сидя...живота совсем еще нет, прибавка в весе - 300 гр :Crazy: за отметку 50 еще не вышла,а пол беременности прошло :D надеюсь что позже не попрет все с лихвой, мама у меня 7 кг набирала, я родилась 3600,так что я надеюсь в маму.

из плохого: приехала с отдыха и заболела трахеитом :( кашль душу выворачивает,пришлось пить антибиотик......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!

MALINKA28.08, я тоже вижу толчки!

KNN, я в 21 неделю иду.

Девочки вот я всё думала почему, когда муж уходит вечером работать в ночь, малыш как назло начинает пинаться, а когда муж дома сидит тихо. А вчера я предположила, что скорее всего, т.к. никого дома нет и я не разговариваю, то малыш начинает волноваться не слыша моего голоса. Я вчера песенку спела и сразу он успокоился. Как вы думаете может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я уже успокоилась, сегодня проснулась, и малыш подал мне сигналы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

А я до сих пор не чувствую, или не понимаю. Бывает пульсация, и может на пузырьки что-то похожее, и журчание, но фиг знает )))

Наверное когда уже явно будет, тогда и пойму, что это он )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...