Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, может попробуешь перейти на электронную сигарету? говорят помогает

Электронная сигарета - это для психологической зависимости. А мне сам процесс курения (как и вкус сигарет) - НЕ НРАВИТСЯ! Но ломает, как наркоманку...

 

Юльчик-Пузик, блин, как бы мн так перехотеть...

 

Ну как думаете, очень плохо пластырь никотиновый лепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу в отпуск в июне на море провести , но муж против, боится за меня...говорит, а если что случится, и солнце вредно...мы так ждали эту беременность..потом себе не простим ни за что.... И что делать мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчоночки))))))))пока Вас перечитала...столько с вечера написали)))я смотрю , много рукодельниц среди нас!!!умнички!!!

Я вчера была у гинеколога. Не смотреть, не УЗИ она не стала делать. Сказала приходить 15 апреля. А токсика у меня до сих пор нет... начинаю беспокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бросила и в первую Б, как только узнала, тогда просто было - очень тошнить стало именно от этого запаха, и сейчас, как только // увидела :) В пятницу 2 недели будет :) Хотя сейчас очень тяжело, видимо и стаж курильщика дает о себе знать, и, блин, не тошнит :glare: Но рассудила, что раз уж решилась на такой ответственный шаг, как дать новому человеку жизнь, то я единственная, кто может сделать его или счастливым и здоровым, или заставить страдать из-за моих вредных привычек.. Лучше уж пусть меня поломает :) Но дала себе установку, после родов не начинать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, солнце точно вредно

Miracle //, у тебя еще срок небольшой, в большенстве случаев он приходит к 6-7 неделькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, с неделечкой!

Шарлымчик, ДЕРЖИСЬ СОЛНЫШКО! должно попустить! я сама слабо понимаю, как у меня так получилось :pardon: в этом цикле мне пачки с натягом хватало на сутки... может из-за того, что последние 4 года я себе говорила, что когда заБ вторым, то курить не буду? (свежо в памяти воспоминае, когда лежу на операционном столе после КС и слышу: "5 пальчиков на правой ручке, 5 пальчиков на левой ручке.." у меня тогда вся жизнь перед глазами промелькнула... это было очень страшно! :beg: :fright: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда вы собираетесь говорить начальству о беременности? Когда на учет будите становиться или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается секеса, то меня в прошлую Б как отрубило от мужа, тоже раз 5 за всю Б и было :) бедненький мой, все выдержал :) Пока хочется, но Г сказала воздерживаться.. Не ушло бы либидо, когда Г скажет можно :grin:

А еще в прошлую Б я поправилась на 25кг!!! Мне казалось, что даже съеденная семечка и та уходит в кг :D Сейчас более разборчиво к еде буду относиться)))

И грудь с 0 до пятого стала, а потом также обратно)))) и НИЧЕГО не осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да понятно все, что мы ответственны за новую жизнь. Тут и спорить не приходится! Но как ты отвлекаешься от этого? Я в последние 3 дня чуть ли не вторую минуту думаю о том, что хочу курить :( Чем и как отвлечься - н знаю! Думаю о лапульке, и все равно ломает :(

 

Юльчик-Пузик, спасибо, милая. Я очень надеюсь, что мой токсикоз усилится :( Ага! Может и тяга меньше стала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда вы собираетесь говорить начальству о беременности? Когда на учет будите становиться или раньше?

 

Я пока не буду говорить... По мере роста сами все увидят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, думаю сказать недель в 12-14, не раньше. А там как сложится.

Kate340, а чем Г это мотивировал?

 

И еще, я тут раньше спрашивала: как думаете, в машине попагрельник включать не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да понятно все, что мы ответственны за новую жизнь. Тут и спорить не приходится! Но как ты отвлекаешься от этого? Я в последние 3 дня чуть ли не вторую минуту думаю о том, что хочу курить :( Чем и как отвлечься - н знаю! Думаю о лапульке, и все равно ломает :(

 

Да тоже тяжело, чувствую себя наркоманом.. Первые дни особенно тяжело было, а через недею уже полегче... Надеюсь, теперь с каждым днем все проще и проще будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я наверное когда встану на учет, возьму справку о переходе на легкий труд, т.к. дышатьбытовой химией 11 часов это слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там кто-то живет?

Я дорогу не считаю. Но Крым - оооочень дорогой... Намного дороже Турции (по ценам), и в плане жилья, и в плане питания, и в плане вообще всего остального.

я все считаю и проезд тоже, как же без него. Нам на Украине проезд дешевле обходится. Посмотрим, может в этом году поедем машиной. и проживание не 5* отелях , а в частном секторе. вот и выходит значительно дешевле.
А токсика у меня до сих пор нет... начинаю беспокоиться
Ану брось! Беспокоиться вредно. Ты радуйся, может токс мимо пройдет :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня работа вредная, а не скажешь про беременность,вот будут тебя нагружать по полной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все считаю и проезд тоже, как же без него. Нам на Украине проезд дешевле обходится. Посмотрим, может в этом году поедем машиной. и проживание не 5* отелях , а в частном секторе. вот и выходит значительно дешевле.

Ну, от Ростова Крым не многим дальше Сочи :) От нас до Ялты 700 км, так что поедем машиной. А частный сектор стоит столько же, сколько 5 звезд отель в Турции. Вот то на то и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Фигня все этот пластырь, только от психозависисмости спасает. У меня как раз такая была, мне помогло) Я убедила себя в том, что нельзя курить, потому что из пластыря никотин поступает, и все, бросила в один день, год назад, после 10 лет курения. Мне нравился сам процесс.

Зато как хорошо сейчас :grin:

 

Бросайте девочки, не стоит оно того, чтоб быть зависимыми от какой то гадости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, попагрельник включать ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!! Бери лучше вместо него небольшое одеяльце из дома.

Юльчик-Пузик, пасибки за поздравление!

Miracle // , ну вот, а ты переживала... что тебе Г. сказала, прописала что нибудь?

n@tusik //, а чем солнце вредно? Ты же не собираешься загорать. Многие летают в Турцию отдыхать и нормально.

У меня напряженка на работе, поэтому думаю сказать поле постановки на учет, а так после майских скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а чем Г это мотивировал?

 

И еще, я тут раньше спрашивала: как думаете, в машине попагрельник включать не вредно?

 

Думаю Г перестраховывается, у меня ЗБ 4 года назад была.. Сказала вообще ничего нельзя пока.. даже плавать не разрешила :glare: А мы сейчас переезжаем, бедалага муж мой, все коробки на его плечи легли :)

 

А по поводу седушки я как-то не задумывалась.. но будучи мерзлявой даже сейчас легкий обогрев стоит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышатьбытовой химией 11 часов это слишком
:shock: это ты где так работаешь? Переводись на лекгий труд обязательно и пораньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, вот и меня посетила мысль, что вредно это. А я так к нему привыкла. Садишься в холодную машину, а тут сразу - хоп, и тепло. Ну да ладно, потерплю :) Благо, скоро лето.

 

А солнце вредно своей радиацией и переизбытком витамина Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня тоже ЗБ была. Но к врачу сейчас пока идти не хочу, пойду после УЗИ (а это ой как нескоро). Поэтому и проконсультирваться не у кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyprincess, Загорать не собираюсь...Минусы: в аквапарк не сходишь, винца не выпьешь, тошнить постоянно будет, не знаю как дорогу перенесу...Скажите мне ПЛЮСЫ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне ПЛЮСЫ...

Смена обстановки, нескорый следующий отдых, свежий (морской) воздух, отсутствие быта, физический и моральный отдых :) Романтика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...