Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

МаМнюна, да я в лосинах хожу, они тоже выделяют. не могу джинсы нормальные найти. :glare:

 

ой, а тут есть такие, кто постоянно в лифчике ходит, чтобы грудь не обвисла? мне все говорят в лифчике ходить, даже дома, особенно если учесть, что грудь вымахала пипец какая. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие пузики у всех классные! Супер! а это мой пуз в 20,3 недель

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, еще больше чем у меня :dance: крутые вы :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ Сына я пока чисто физически не могу взять. Женя при разводе с женой смог купить только комнату 10 кв\м. С моей мамой они не очень ладят. Поэтому пока живем в десятиметровке на общей кухне. А ребенка,которому почти 16 лет там некуда даже положить. Он остался с мамой в двухкомнатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходила.

Какие красивые пузяки и мамочки!

Мы тут как-то не заметненько уже на 6-й месяц перешли... Поздравляю всех, кто уже перевалил и кому еще предстоит! Какие уже большие всё-таки... А давно ли мы тут тестики разглядывали, пузырики с УЗИ выставляли...

Насчет одежды у меня прям беда... Пока сарафанами отделываюсь. Ни во что больше не влезаю, кроме купленных беременных джинсиков, но в них сейчас еще жарковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, хотела рассказать давно, и забывала. у нас на работу, в салон, всегда приносят то лифчики то трусы, то книги, то косметику. и как то принесли книжки. как раз накануне зачатия малышки.

мы сказали, что нам ничего не надо, а продавец попросил, если нам не трудно, пусть они пару дней у нас полежат, ему за адрес заплатят, а он их потом заберет. я добрая душа согласилась, и унесла книги себе в кабинет. очень хорошие книги были, интересные, подарочные. но мне они как-то нафиг не нужны были :pardon: и среди них я увидела детскую красочную толстенную книгу со стишками, там всё что только можно собрано, все популярные старые детские писатели и поэты. я решила ее купить. думаю подарю кому нибудь, у кого детки есть.

когда продавец пришел забирать, я ему говорю, что решила купить эту книгу. своих детей нет, хоть чужих порадовать :D

и вот что в итоге, через пару дней я забеременнела. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, такой пупочек прикольный.

@Mariam@, такой острый пуз у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот это вы торчуны))) :giverose: такие классные :giverose:

♥egoistka♥, а мне вот недавно мужа сестра рассказывала,в конце января муж поехал к родителям отдохнуть,я работала,так он пошел к сестре в гости ,ну естественно там впили и к его сестре пришла подруга,она тоже выпила и такая мужу говорит "о как здорово,у вас скоро будет мальчик?" муж на нее такой посмотрел как на дуру "моя жена не беременна",а она "беременна беременна"(я тогда и сама не знала что беременна),они еще на ящик шампанского поспорили)))теперь придется покупать им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, вот и я говорю ОСТРЫЙ! мальчишечий :D а два узи обещали девочку :D вот, теперь жду 10 августа, что там нам на этот раз скажут :pardon: :grin:

♥egoistka♥, спасибо! А у тебя, кстати, прям девчачий такой пузик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, это всё фигня, у меня у подруги был такой острый девчонку родила, а я завтра узнаю))))

МаМнюна, она что экстрасенс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, видно были у человека помутнения))))я с тем человеком лично не знакома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, удачи завтра на узи!

МаМнюна, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки. Вчера расстроилась, опять наревелась как дура. Мама моя узнала что я беременная и давай по телефону мозг полоскать. Что мне уже не 15 лет а 30 и что у меня один ребенок есть и нефига нищету плодить и лучше искуственные роды вызвать и что она меня видеть не хочет больше. Женя успокоил-говорит что я с ним живу а не с мамой. Не хочет видеть не ходи. Короче наревелась (плакса я). Ребеночка очень хочу и ничего делать не собираюсь, но больно что мама родная так со мной. Еще и сестре моей двоюрной сказала-она врач. Тоже начала лекции читать. После 30 рожать трудно и часто осложнения бывают. Да еще папе ребенка 42- может с потологией родиться. Если коротко - наслушалась я кучу всего, пошли с Женей коляски смотреть)),кроватки и т.д. Домой пришла и уснула.

*Sana*, не расстраивайся сильно. Я знаю как больно, когда родственники так с тобой поступают. Я вот тоже на выходных с отцом поссорилась, так обидно стало, пришла домой и ревела как дура, муж сказал, что больше к родителям не пустит, если так будет. Когда я лежала на сохранении в мае мне отец пообещал убрать весь хлам с балкона (у него такм нечто среднее между гаражом и сараем) и сделать там ремонт. Он плюшкин еще тот, но есть кладовка и подвал... Родители живут в соседнем подъезде на 3 этаже и у них есть лифт, мы живем на 8 этаже и лифт сломан с 1999 года, и вряд ли его отремонтируют в ближайшие пару лет. Так вот в мае отец пообещал, что все с балкона уберет, чтобы я могла там коляску оставлять, а сам не мычит / не телится. Я ему напомнила, что время-то идет, на что получила ответ, что он вообще поставит замок на дверь в ту комнату, и вообще чтоб я от него отстала. Мне так обидно стало... Я расплакалась, мама меня успокаивать стала, я развернулась и ушла домой, и там разревелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девчонки, и козявки: навыкладывали пузиков своих, а у меня на работе не открывает ничего, а любопытство-то раздирает, побегу с работы скорее домой на своем компе смотреть :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да сегодня у нас бум пузиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить... Я до вчерашнего вечера вставляла вагинально утрожестан 200 мг. Сегодня гинеколог сказала, чтобы сегодня на ночь уже не вставляла. На вопрос, а можно ли так разом, она ответила, что поскольку доза маленькая, то можно разом отменить. Я своей Г доверяю, но все же... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и все такие красивущие ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо, я думаю уже можно, срок то какой!!!

vittenberg, зачем он вообще обещал, если не хочет этого делать. Не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, какой пуз! :give_heart: тоже хотела написать, что мальчуковый :lol: и с неделечкой тебя и Jillyk! :giverose: :giverose: :giverose:

Olycha, ждем самых хороших результатов! :thumbsup:

А давно ли мы тут тестики разглядывали, пузырики с УЗИ выставляли...

Jillyk, и не говори! время просто летит! у меня без недели 5 месяцев! а скоро уже и осень, а там и ПДР не за горами... так уже хочется с лялечкой няньчиться, но мне так страшно! как я справлюсь с 2 детками... как доча отреагирует.. она у меня страшная ревнивица :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я вообще не разбираюсь где девчачий, а где нет :D

МаМнюна, эхх..я так шампанского хочу :bye:

Olycha, он еще больше сейчас вывалился. чувствую будет торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, эхх..я так шампанского хочу

♥egoistka♥, а я текилы!!!!! муж исполнил мою мечту ( :grin: ) и на 8 марта подарил мне бутылочку текилы. и мы ее с его родней распили по всем правилам "лизнуть, хильнуть, куснуть" и мне так понравилось! хотя я вообще к спиртному достаточно скептически отношусь, но что-то март гостеприимным сильно был... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо большое :) Я раньше думала, что буду каждую недельку считать, а сама ловлю себя на мысли, что начинаю забывать, уже не так благоговейно ждать понедельника. А всё потому, что теперь каждый день полон радости, пиночков, шевелюшек... и срок уже не кажется таким важным, когда чувствуешь, как малыш внутри растет. Как пиночки становятся более разнообразными, в разные места, более сильные... Иной раз уже где-то прямо рядом с диафрагмой пиночки. Уже так высоко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я сама начала спокойнее относится к неделькам. главное, что стучится как барабанщик. у меня не под диафрагмой, а по срединке между "дыхАлкой" и пупком. это если головкой вниз лежит, а если переворачивается, так пинается над самым лобком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, я текилы в свое время перепила, больше не хочется. дома вроде даже стоит где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо. Я тоже текилы бы не прочь выпить!! :grin: ♥egoistka♥, да пусть торчит, ты же беременная и это даже красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...