Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юльчик-Пузик, спасибо! :giverose: я тоже переживаю, как буду справляться с двумя малышами :pardon: хотя сынуль очень ждет сестренку (или все-таки братишку?! :grin: ) говорит: "Мам, я узе таааак хочу увидеть сестёнку! Мы с ней будем иглать, я ей буду давать все свои иглушки! :grin: (он у меня еще не все буквы выговаривает) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я ее один раз в жизни пробовала. еще тогда и сказала мужу: "Зайчик, ты попал! время "Glamor Red" и "розового" Мускателя кончилось! ты теперь будешь покупать текилу!" вот я и разгадала его тайный замысел! он меня "забеременел" и таким способом ушел от ответственности! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, какой щедрый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тебя огорчу! они все так говорят! :grin: моя тоже делится! сегодня заявила, что она будет лошадЁм и будет катать сестричку! угу! и игрушками делиться! а когда приходит доча кумы (ей 1,3) Анна превращается в маленькую ревнивую жадюгу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я пива хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну да, иногда и над лобком бывает. А другое раз чуть ли не карусельку показывает... сверху, сбоку, снизу, сбоку... и т.п. :) Муж тоже как-то положил руку, когда малыш куда-то перебирался... так прикольно. Живот мягкий в одном месте, потом шевеления, шевеления и тверденький - зайка туда забрался :) :friends: Какое счастье, малышик в животе. Всё время пытаюсь представить, что он там делает... Нравится то-то или наоборот пинается, чтобы выключили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, Тимурка очень добрый! Всегда так искренне удивляется, когда в нему подходит какой-нибудь ребенок и начинает что-либо отнимать. Его только попроси, он сам все отдаст. Мне даже хочется, чтоб он был понаглее, а то в жизни тяжело будет. Хотя говорят, детки добрые и не наглые, пока в садик не пойдут. В саду быстро учатся правилам жизни. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Jillyk, а у меня пиночки только над лобком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня брат такой. чудо ребенок.

Юльчик-Пузик, я ее во всех барах пила, куда мы ходили.. одно время..напилась до тошноты.

 

 

а я ждала сестричку когда мама братом была беременна, мне мама даже рассказывала, когда я на узи с ней ходила, там сказали что мальчик, и я разревелась :D мама меня успокаивала: "может это ошибка..", лишь бы я не ревела :D:D:D

по поводу пиночков - меня только в пупок долбит и рядом. на узи всегда головкой вниз лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы тоже когда с мужем спросили сына, кого он хочет сестричку или братика, он ответил: "Сестричку!" и на следующий день, на узи нам пообещали девочку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@ , я была на утрике на той же дозе, Г сказала отменять сразу, причем еще пару месяцев назад, а вы уже вон какие большие. Так что, не бойся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо большое! Значит сегодня наконец-то: "Прощай утрик!" :) а то что-то я на нем совсем засиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, зачем он вообще обещал, если не хочет этого делать. Не расстраивайся.

Так в том то и дело, что лучше бы и не обещал. Я пока еще слабо себе представляю, как буду выкарабкиваться с коляской и дитем на 8 этаж. Обидно стало из-за того, что ему какие-то железяки и грязные тряпки дороже здоровья дочери и внука. + разговаривал со мной на повышеных тонах и в грубой форме. Я на него обиделась и не разговариваю теперь.

 

Девоньки, а кто-нибудь знает, если малыш в какие-то моменты пинается сильнее - это ему нравится или не нравится? У меня, например, часто усиленно начинает пинаться, когда еду в машине и когда готовлю еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а кто ж его знает... тут уж не угадаешь! был у меня случай с Анной! где-то месяце на 7-8 среди ночи будит меня муж и выдает: "у тебя Аня шевелится!" и глаза вот такие: :blink: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а все из-за чего: проснулся мой суженый среди ночи и увидел как, внимание!, шевелится пуховое (!) одеяло! :shock: думал кошка залезла и не может найти выход. а оказалось это дите буянило. я же при этом спала сном ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот и я не разберу... То ли нравится, когда музыку слушаю и танцует, то ли возмущается, вырубите и дайте поспать спокойно. На работе сижу тоже иной раз отпинает так отпинает. Папину руку по ладошке бил, муж думает, что он так просит убрать руку, а я думаю, что здоровается... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а наша хитрюша сразу затихает, как только папулечка руку кладет на пуз! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, во у меня сегодня так было)))под утро,сплю себе в ухо не дую,сквозь сон чувствую меня что то будит,вроде проснулась,а глаза не открываются,чувствую что мой малышонок упирается в правый бок так усердно чтобы я перевернулась,а попа его торчит в левом и так раскачиваясь то уберется то появиться)))пришлось перевернуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это еще не страшно! моя Анна с самого начал была с характером. когда лежала в роддоме перед родами (врачи думали на счет переворота). я по просьбе девочек решила уговорить доню перевернуться с попы на голову. что началось! меня царапали, растягивали поперек (при чем я чувствовала как она спиной упирается в один бок, а ручками и ножками в другой) били куда только можно и пинали! я уже не рада была! в итоге плановое КС из-за тазово-каког-то там предлежания! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Не положили меня в больничку, врач сказала, что тонус 5-7 раз в день - это норма :scratch: Плохо, когда схватки и шейка короткая, правда мою шейку она не посмотрела. Зато пришел мой мазок месячной давности, назначили тержинан, выдали бесплатно в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ну и Слава Богу! хорошо, что все хорошо! а я сегодня показала врачу наше заключение УЗИ. все у нас хорошо. правда у ребеночка в сердечке гиперэхогенный фокус, но интернет и врач успокоил, что это не патология, а особенность, которая проходит к рождению или на крайний случай до полу года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все красивые, такие пузики у всех разные но безумно красивые! Пойду свой фоткать :D я просто хотела до 20 недель подождать,ну раз вы все повыкладывали... Kotka23, ну вот видишь, все хорошо полежи немного и не переживй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот это наш пузик :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Солнышкоо хороший пузик, такая приятная округлость :give_heart: :good: По форме и не сказать кто там живет хоть и сказали что девчушка!)))) Нам недельку подождать и планово узнаююю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо :) во во и не скажешь даже на чей пуз похож :) а тебе удачи на узи! вы уже большие! не то что мы прям под новый год :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, отличный пузик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...